сберперсонал - Работодателем доволен.

Автор:Oleg_ressur89

Работал здесь грузчиком пару вахт, всё понравилось - перезвонили быстро, сказали, что все в порядке и можно приезжать устраиваться. График можно выбрать самому, кормили нормально, жилье предоставили хорошее, спецодежда по размеру. Работа тяжелая, но оплачивается достойно, по возвращению домой можно долго спокойно жить. СберПерсонал однозначно рекомендую!

Не обнаружил.

04.04.2021 | положительный отзыв
Хороший оклад.

Работа просто супер, устроился пол года назад и за все время ни разу не пожалел о своём решении. Отличный оклад и хорошие условия труда. Всё здесь соответствует нормам. Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
Никогда не оставят.

Отличная компания, которая поистине заботится о своих рабочих и не бросит вас в беде. Здесь отличная зарплата и великолепное оборудование, на котором работать одно удовольствие. Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
Всем рекомендую.

Работа для меня подходит полностью, качественные услуги, отличное оборудование и большая зарплата, это все что требуется для хорошего уровня жизни. Спасибо вам огромное. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отличное место работы.

Работа здесь приходится очень лёгкой и не принужденной, всегда прихожу вовремя и не нарушаю правил, установленных на объекте. За мои старания мне платят отличную зарплату. Всем советую эту работу. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Все по красоте.

Устроился примерно год назад и за это время посвятил себя работе на 109%, и не зря, сейчас отдача колоссальная, большая зарплата без задержек, отличное отношение и хорошие условия труда, всегда... Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отличное кадровое агентство

Благодаря кадровому агентству СберПерсонал, мне наконец-то удалось найти достойную и хорошо оплачиваемую работу. Персонал профессиональный и вежливый, по моим предпочтениям, наличию высшего образования и опыта, сумели мне помочь в... Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Быстрый подбор подходящей работы

Ранее не слышал о компании СберПерсонал. О ней я узнал в интернете. Сайт компании достаточно удобен в использовании. Я оставил заявку на подбор работы кладовщиком вахтовым методом. Через некоторое время... Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Андрей

Нет Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Есть выбор работы

Компания СберПерсонал помогли мне с трудоустройством в сложной жизненной ситуации. После потери своей основной работы долго искал для себя разные варианты. Сейчас жалею что сразу сюда не обратился. В общем... Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Спасибо!

Обращался сюда в том году, не было работы у себя в городе, совсем тяжко. Вахта через одну кидает, но тут фирма проверенная по отзывам. Решил попробовать, терять было нечего. В... Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Нашла хорошую вакансию

Долго не могла найти достойную работу в своем городе, а город у нас очень маленький, и соответственно такие же зарплата. Решила через эту компанию подыскать себе работу. Мне сразу же... Подробнее>>

20.12.2020
Сберперсонал

Это компания состоит только из отрицательной стороны.Пока устраиваешься к ним расхваливают что зарплата,жильё хорошое,каждый два часа по 10 м.перерыв,на обед час даётся,какую хочешь смену выбираешь сам,6/1 всё это полное враньё.Всё начинается как заселился в общагу там и крысы бегают,тараканы,клопы старые скомканные матрасы,кровати шатаются, на второй уровень залезть страшно почему то они не дают лестницу пока не по требуешь и то Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
ООО Сберперсонал

Когда поехали с другом на заработки, нарвались на не добросовестных работодателей, мягко говоря, нам не заплатили и оставили на улице без денег. Обратились в эту компанию, где нам нашли места работы. с заключением договора и оформлением документов. Идите сразу в проверенные места, иначе Вас тоже кинут. Рекомендую Сбер Персонал для поиска работы! Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
ООО Сберперсонал

Работу нашел здесь по образованию и это очень радует,не зря учился. Что можно сказать о компании. В первую очередь конечно о зарплате. Каждый получает согласно договору, бывают штрафы, но в крайне редких случаях, за какое-либо жесткое нарушение. Просто так никто лишать не будет. Во-вторых, жильем обеспечивают, и это значительно упрощает жизнь. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
ООО Сберперсонал

Увидев обьявление, решила попробовать, родители конечно были против, Москва и все такое. Сложно было их переубедить, но я поехала. Теперь помогаю им финансово. Работаю в Вайлдберриз уже полтора года в Москве, это намного лучше, чем торчать в деревне в библиотеке за 5000, зато с родителями рядом! Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
ООО Сберперсонал

Я уже несколько раз ездил и поеду еще. Хороший вариант для заработка, без огромных усилий поиска нормальной работы с человеческими условиями. С больничными проблем нет, но если не получается выйти на объект, надо обязательно позвонить и предупредить. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО Сберперсонал

Работаю год, рассматривала изначально как временную подработку, но вникла в суть и работать стало легче. Познакомилась с коллективом, с кем-то даже сдружилась. Зарплата устраивает, жильем обеспечили! Пока остаюсь, а дальше будет видно по обстоятельствам. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО Сберперсонал

Здесь работа найдется для всех, кто хочет зарабатывать и при этом не ноет бесконечно, что все не то и не так, конечно, это же вам не дома на диване лежать! Платят здесь столько, сколько обещают,штрафуют только в редких, если человек жестко косячит! Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ООО Сберперсонал

Три раза ездил по вахте, все три вахты без штрафов с хорошим отношением руководства, могу однозначно сказать, что ваша зарплата и отношение к вам зависят только от вас. Видел немало ребят, которых без конца штрафовали или выкидывали с работы без выплат исключительно потому, что люди приезжают не работать, а развлекаться. Это не место отдыха, вас берут как рабочую силу, вы должны это понимать, никто бегать и упрашивать не будет! Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ООО Сберперсонал

Не могу не оставить отзыв, чтобы остальные не сомневались! Работаю с данной компанией и прекращать не планирую, недовольные есть всегда и везде, это их стиль жизни, проще ныть, чем брать и делать! Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
ООО Сберперсонал

Работаю не первый год, есть система поощрения и наказания в виде штрафов. Второе по части тех людей, кто не хочет работать от слова совсем, думая, что попал на курорт. Если работать как нужно, то стабильная заработная плата выплачивается в срок! Подробнее>>