Медцентры
Адрес: Пенза
Автор: Инна
не найдены
Ходили на прием к невропатологу Поликарпочкиной Н. В. Отличный врач, поставила ребенка на ноги. Родились гиперактивными и очень беспокойными, по ночам ребенок вздрагивал! Сейчас нормальный, в меру активный ребенок! В год нас сняли с учета!
Отрицательные стороны:
Недостоверная информация, хамство, очень высокий риск. Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на консультации у флеболога Сеничева Д. М., очень хороший врач! Сделал операцию на венах и все прекрасно!
И в регистратуре нормальные девочки, может просто вы не умеете нормально общаться!
Великий Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ничего плохого не могу сказать про врачей, но вот работа регистратуры просто отвратительная. Не один раз уже возникают проблемы, то время некорректно запишут на прием к врачу, то не дозвониться по пол дня. А вот последний случай -самый показательный. Записалась к врачу за месяц, приехала сразу после работы на такси, нервничала, чтобы не опоздать, а в регистратуре со спокойной душой без всяких извинений заявляют, что у врача изменилось расписание, дескать они звонили, но я трубку не взяла. По факту проверила весь свой телефон, выяснила, что звонили они мне только
Великий Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная клиника с внимательным и квалифицированным персоналом! ЛОР-врач Счеснюк Л. А. вне конкуренции. Довольна вся семья, спасибо большое!
Великий Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ходили на прием к невропатологу Поликарпочкиной Н. В. Отличный врач, поставила ребенка на ноги. Родились гиперактивными и очень беспокойными, по ночам ребенок вздрагивал! Сейчас нормальный, в меру активный ребенок! В год нас сняли с учета!
Пенза
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам.
Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз, нам все-таки удалось вылечить наш непроходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна.
Все врачи доброжелательны, все в основном с высшей категорией и ДМН.
Пенза
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается!
Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна.
Все
Пенза
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотела выразить благодарность лор-врачу Лапиной. Понравилась ее основательность к вопросу лечения ребенка, назначенное промывание и гомеопатия нам здорово помогли.
Прочитала я также и другие отзывы. Удивилась негативу, что грязно и много народу. Грязи не увидела, народу действительно много. Я это воспринимаю как спрос на врача, если бы врач была плохая, то очередь у ее кабинета бы не толпилась, тем более когда мы платим свои деньги. Разве не так?
Пенза
Подробнее>>
Положительные стороны:
Да, хочу сказать огромное спасибо врачу Филиппову, адекватный компетентный специалист. Это единственное, что осталось у меня хорошего от этой клиники. Невролог нас разочаровала, может она специалист и неплохой, (были несколько раз), но деньги нужно отрабатывать всегда и человеком нужно оставаться. На приеме даже не посмотрела малыша (11 месяцев), говорит, поставьте его на ножки, я посмотрю, как он стоит (ребенок начинал ходить), на расстоянии письменного стола оценила, как ребенок стоит, и сразу же начала выписывать кучу лекарств, которые, конечно же, нужно купить только в этой аптеке, не давала даже возможности
Пенза
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень часто бываем в центре на Свердлова с детьми. Посетили практически всех специалистов. Один недостаток - маленькое помещение, а остальное все отлично, начиная с регистраторов. Очень доброжелательно и внимательно встречают, для детей мультики, иногда даже по заявкам фильм включают, несмотря на занятость. Все доктора от бога. Как регистраторы доброжелательно и с любовью говорят о своих руководителях, о Курусь А. Н., о Елистратове Д. - это говорит о здоровой обстановке в коллективе. А где лад, там и клад.
Пенза
Подробнее>>