Отзыв клиента Зоя Леонидовна Утенкова о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Московская Область

Автор: Зоя Леонидовна Утенкова

не найдены

В силу занятости, попасть в рабочие дни на приём в местную поликлинику, нет возможности. Да и запись по электронной почте желает лучшего. Семейная клиника - это для меня и моего мужа возможность в любое удобное время пройти обследование, записаться на приём к врачу и получить квалифицированную помощь. Стоит отметить, что я пользуюсь услугами филиала Семейной клиники в городе Руза уже ни один год. Персонал пунктуален, внимателен, корректен. Со стороны врачей доброжелательность, понимание, умение выслушать, профессионализм. Хочу отметить работу невропатолога Анны Мироновны Попович. Анна Мироновна - очень внимательный и вдумчивый специалист. Я только, что закончила курс гирудотерапии - лечение пиявками. С детства ужасно боюсь пауков, мышей, лягушек, а тут пиявки! Но от рук этой добрейшей женщины-доктора, от её умения, отношения, даже некой заботы в комплексе моё состояние улучшилось. Спасибо Вам, дорогая, и всех благ Вам и вашей клинике!

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Все очень понравилось. Хорошая клиника. Водил сына на прием на той неделе. Врач оказался грамотным, помог с проблемой.

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Всю беременность наблюдалась в клинике Семейная на Полежаевской у Пилюгиной Ирины Викторовны. Очень ей признательна и благодарна за внимательность и профессионализм. Все осмотры и анализы всегда были сделаны в срок, никогда ничего не было упущено. При необходимости с Ириной Викторовной можно было связаться даже в нерабочее время. Но, в особенности, я признательна за то, что она на протяжении всего периода старалась вселить положительный настрой и уверенность в том, что все будет хорошо; не нагнетала обстановку и, наоборот, всегда успокаивала. Уверена, что именно благодаря такому подходу беременность прошла хорошо. Ирина

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Находились на даче, ребенок 4 лет заболел, температура 39, 5, кашель. Приехали в клинику, администратор сказал, что педиатр будет завтра, терапевт послушать ребенка отказался. Терапевтам оказалась молодая девушка, только видно из-за парты института. Понятно, что боится брать ответственность, понятно, что безграмотность, но удивляет полное безразличие, даже ничего не порекомендовали, просто сказали до свидания.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Крылова о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Друзья, добрый день. Хочу поделиться с Вами важной информацией об этой клинике. Во-первых, меня убили сотрудники ресепшн: есть у них одна дама с жутким украинским говорим, безграмотной речью и отвратительным отношением к пациентам. Зовут сие сокровище Ольга. На мой вопрос об анализах, она долго не могла найти ответ, затем ее осенило и из ее уст вылетела фраза: "Та я поняла, за шо вы говорите. Ждите, я не могу разорваться. Позвоним. Раздевайтеся, я провожу вас ДО доктора" и т. д. Услуги в этой клинике стоят немалых денег, а вот на

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Здравствуйте. У меня заболели почки я сделал УЗИ по месту жительства врач делавший УЗИ сделал заключение воспаление семенных пузырьков (везекулит) и сказал обратиться к урологу к заключению врача прилагался снимок где все это видно Я обратился в семейную клинику г. Можайск и записался к урологу. Врач уролог в процессе общения несколько раз намекнул, что я заблуждаюсь, что болят у меня не почки а скорее всего поджелудочная железа или желудок или кишечник (хотя почки меня мучили не раз) на результаты УЗИ сначала даже не хотел смотреть, сказав что УЗИ могут

07.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Вчера посетила семейную клинику в п. Шаховская. По рекомендации знакомых записалась к мануальному терапевту Давтяну А. С. Это супер доктор! После одного сеанса боль в спине отступила, было ощущение легкости, как после бани, когда выходишь на свежий воздух. Помимо самой процедуры, доктор дал очень много полезных рекомендаций: как правильно спать, сидеть и несколько полезных упражнений для спины. Сегодня чувствую себя значительно лучше и надеюсь, что больше не придется пить гору лекарств. Очень рекомендую этого доктора!

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Желаю остаться неизвестным о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Хочу обратить внимание, на хамское отношение администратора клиники Светланы. Вид был крайне недовольный, на вопросы ответить не может. Но больше всего поразило, что она не знает, цены на анализы и долго копалась в бланках, чтобы отметить нужный анализ. Просьба принять меры.

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николаева Клавдия Петровна о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Большая благодарность врачу высшей категории по праву неврологу Попович Анне Мироновне (Можайск, проезд Мира, д. 4). Очень внимательный врач, составила для меня индивидуальный план лечения. Были тщательно подобраны лекарственные препараты, после приема которых я почувствовала себя более здоровой и молодой. В апреле 2016 г. я также прошла курс гирудотерапии, состоящий из 6 сеансов (6 пиявок за прием). Анна Мироновна профессионал в этой области. Аккуратность, точность и знание дела меня приятно поразили. Анна Мироновна отслеживала любые признаки изменения моего состояния после каждого сеанса (не только в день приема, но и

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиля о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Пришла я в клинику на консультацию к хирургу Гурко А. М., шишка с ужасным нагноением была на внутр. бедре, на линии бикини. Выкачал мне врач гной и сказал: "Приходите в ЦРБ ко мне, там я вам операцию сделаю, вскроем и посмотрим, что там." Я пришла, он меня разрезал, взял 4500 за плёвую операцию. Видимо, чтоб в Семейной клинике не делится. Через 10 дней пришли анализы ткани, всё в порядке. Приходила на осмотр раны и ещё 500 р. И так, пока рана через месяц опять не воспалилась и загноилась. Я

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Была у нескольких врачей на приеме в этой клинике (Можайск). Остался осадок от того, что врачи перед манипуляциями с пациентом не моют руки. В порядке вещей поговорить по телефону, затем, не помыв руки, взять стерильные инструменты и начать осмотр. Неужели с врачами не проводят гигиеническое обучение? На телефоне содержится больше микробов, чем на ободке унитаза. То, что врачи не соблюдают правила гигиены, оставляет негативное впечатление о клинике в целом.

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Насчёт обслуживающего персонала. Да бывают там тёти не очень добры и даже когда стоишь у них перед носом минут так пять, делают вид, что не видят клиента. Узист есть хороший, всю беременность у него наблюдалась. Всё расскажет, объяснит. Комаров его фамилия. Как специалист, очень хороший. И как человек тоже.

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

После похода к этому психологу, моя проблема обострилась. Она не квалифицированная, глупая женщина. Во время приема сидела зевала, не знала, что мне сказать и улыбалась. Фраза о том, что я не хочу жить, наверное, очень веселая. Надеюсь, эту женщину уволят, такие люди не должны работать врачами. Очень жалко 1000 рублей, надо было сразу пожаловаться, но мне когда я от нее вышла, было не до этого, сдерживалась, чтобы не расплакаться. Увольте ее, пожалуйста! Я постоянный клиент этой клиники и такой ужас и хамство видела впервые!

15.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

В семейную клинику г. Волоколамск я пришла 1-ый раз на УЗИ (по беременности). Когда я зашла в клинику, мне там очень понравилось, очень чистенько, уютненько (спасибо за чистоту тетенькам, которые там постоянно все намывают). Девочки в регистратуре все очень хорошие, добрые и приветливые. Всегда вежливые, улыбаются. Все расскажут, покажут. Девочки, которые в процедурной (я очень не люблю делать уколы, капельницы, кровь сдавать) делают это очень аккуратно и не больно! Всегда вежливые, на позитиве, если плохо себя чувствуешь, поддержат (заболтают)))) чтоб стало лучше)))). Спасибо им за это! Так вот, когда

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Да, да, как писали в предыдущем отзыве, Сакович Оксана Анатольевна - просто супер! Очень квалифицированный врач и знает своё дело. Она увидела по УЗИ у меня серьёзные женские проблемы, после меня прооперировали! Спасибо большое, Оксана Анатольевна!

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Пришли на прием после предварительной записи, где озвучили нам цену в 800 р. за удаление бородавки ребенку. Отсидев полчаса, хоть приехали вовремя. Врач посмотрела, написала отмачивать мылом и приходить через две недели. Потратила минуту времени, и направила за какой-то печатью к администратору, которая предъявила 900 р. за консультацию, о которой заранее никто не предупредил. И вывески нигде не было. Деньги, заплаченные женой в растерянном состоянии, забрал с жутким скандалом. Ужасно недоволен данным заведением, БАРДАК.

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Гору о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Я кланяюсь рукам Русецкого, когда пришла в лор отделение на лор операцию в мои почти 50 лет Русецкий сделал c моего согласия прекрасный, ровный, европейский нос. В это время я стала красивой женщиной. Всё подтверждено доказательствами, фото, заключениями известных врачей.

06.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фонарева Александра о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Хочу поблагодарить врача, детского невролога Помещикову, долгое время (10 лет) не могли справиться с проблемой, после первой консультации пошло улучшение, ребенка как будто подменили, учителя перестали жаловаться, результаты стали расти. Побольше бы таких специалистов.

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Сдавала кровь 10 января, после укола ужасно болела рука, синяк неописуемый, хотя всегда брали отлично. Знакомые тоже стали часто жаловаться, пожалуйста, поставьте грамотных сестер!

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья и Контантин о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

С мужем приехали в пятницу без записи. Созвонились с врачом и нас приняли без записи раньше чем врач начинал работу. Спасибо большое Жанне Васильевне! Быстро определила фактор болезни. Что самое отличное - это то, что назначали дополнительные обследования и не давили куда именно пойти и где нам делать. Так же не было оказано давления прийти снова к ней на прием. Такая милость и теплота исходила от доктора, так все подробно обьяснила, что и как. Спасибо большое. И так захотелось бы побольше таких врачей. Решили после обследования вернуться к ней

Советск

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Уже несколько лет пылится направление на ФГС. Ужасная процедура, оттягивала этот процесс, именно потому и забросила посещения гастроэнтеролога, хотя проблемы с желудком оставались. И вот узнала, что в Рузе появилась возможность провести гастроскопию: подруга, которая работает медсестрой в «Семейной клинике», сказала, что они закупили дорогое оборудование. Поняла, это знак: пришло время «глотать кишку»)) Тем более желудок стал болеть сильнее и чаще. Попала к Воробьеву Евгению Игоревичу. СПАСИБО ему огромное! Рассказал про процедуру, зачем она нужна. Предупредил, что могут быть неприятные ощущения. Ну, что же, скажу я вам, не так страшен

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Пришли с ребенком к лору. 1000 заплатили, назначила лечение, не помогло. Сдали кровь. 3000 заплатили и мазки 2000, отправила к аллергологу. 1100 заплатили и опять нужно сдать кровь на 2000. Лечения нет, у ребенка аденоиды, которые оказывается, чтобы вылечить нужно тысяч 50 там оставить.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Абдрафиков Равиль Зиевич о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Абдрафиков Равиль Зиевич – врач гомеопат. Гомеопатию практикует на протяжении уже 25 лет. Успешно завершил обучение в трёхгодичной школе по классической гомеопатии, а также Английско-Российскую школу гомеопатии. Учился у лучшего советского врача гомеопата Демьяна Попова. Председатель Оренгбурской областной ассоциации врачей гомеопатов. Член LMHI Международной Гомеопатической Лиги (Medicorum Homoeopathica Internationalis). Принимает участие на многих международных семинарах по гомеопатии. Так же выступает с докладами. Частная медицинская практика по гомеопатии в г. Оренбурге в течение пяти лет. Применяет в своей работе лучшую в мире гомеопатическую программу Radar-10 Услуги, которые предоставляет врач гомеопат: Прием пациентов

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Врач Комаров В. А. специалист УЗИ высочайшего класса. Делая УЗИ видит все. При консультации у специалистов в других мед. учреждениях (Центр хирургии им Петровского РАМН) получал положительные отзывы о точности описания УЗИ, которые сделаны доктором Комаровым В. А.

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Мы очень довольны нашим педиатром Максимчик Натальей Ивановной. У нас двое маленьких детей и мы можем сказать, что целиком доверяем профессиональному мнению Натальи Ивановны. Очень важно еще и то, что она всегда доступна по телефону и готова ответить на любые вопросы. Если есть малейшие сомнения и волнения может под'ехать и в свое личное время. На наш взгляд, доктор очень компетентный и внимательный к деталям, важен еще и не формальный подход к детям. Ну и, в целом, клиникой довольны, анализы приезжает брать очень душевная медсестра Мария.

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Столкнулись с этой клиникой, когда родился младший сын. К счастью, после года в программе дмс будут другие клиники, помимо этой. Единственный хороший врач, это А. С. Дубинина. Сначала у нас была педиатр Е. В. Мельник, пришлось просить поменять ее, тк она предоставляла слишком некорректную информацию с точки зрения медицины. Самое неприятное впечатление от общения с заведующей Н. И. Максимчик, т. к. она постоянно говорит не то, что думает, пытается перевернуть все факты с ног на голову, лишь бы доказать, что клиника не совершила никаких ошибок в работе. Ей невозможно

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Я очень довольна доктором Маккавеевой Ю. В. Она лечит двоих моих детей. Мы уже около года лечимся у неё, и будем продолжать у нее лечиться и дальше. Она очень грамотный и ответственный доктор. Она всегда относится к нам с пониманием, и в любой ситуации находит решения. Юлия Викторовна очень отзывчивая, понимающая, интеллигентная и компетентная. Этот доктор, после визита, оставляет всегда положительные эмоции и боевой настрой на выздоровление! Она очень нравится детям. К каждому ребёнку нашла подход. Она очень опытная как доктор, и положительная как человек. Хорошо нас лечит. Мы

12.11.2020 | положительный отзыв
Семейная клиника

Очень сложно работать в этой компании психологически.Главный врач ведет себя просто неадекватно позволяет себе не просто орать, а визжать на подчиненных, обзывая их идиотками, может позволить себе вытереть пыль пальцем с поверхности, а потом этот палец вытереть о санитарку.Коронное главврача это кого то поливать грязью прилюдно за спиной.Очень токсичная женщина.Ни на работе,ни в семье не может наладить отношения.Все подразделения друг

Россия, Можайск

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Семейная клиника (Россия, Брянск) - Негативное впечатление.

Из-за отсутствия профессионализма персонала, проще ездить в другие районы. Подробнее>>

30.01.2020
Семейная клиника (Россия, Брянск) - Хамство и надменность за ваши деньги

хамство, медлительность, долгое ожидание на проводе, проблемы с налоговым вычетом Подробнее>>