Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отель "Садовое кольцо"

Отрицательные стороны

никому не советую идти В этот отель. нагрузка огромная, отель 4 звезды, А на горничную дают 21 номер, гостиница всегда полная по заселяемости, люди просто не выдерживают ,такой тяжелый труд, И спрос С вас огромнейший как убрали номер, куча проверяющих. оплата, копеечная ,только здоровье будете свое гробить, зачем так экономить на персонале, текучка здесь постоянная.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо

Положительные стороны:
Пришла сюда работать недавно, но пока все устраивает. Коллектив попался хороший, меня обучают, показывают, что и куда, постепенно втягиваюсь в работу. График стабильный и зарплата устраивает.
Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Денис

Денис:
  Начальство не придираться по пустякам, с коллегами всегда можно обсудить рабочие моменты. Хоть все амбициозные, но по головам никто не идет, подстав нет.

Москва

Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Марина

Марина:
  Отработала здесь довольно долгое время. Уволиться пришлось в связи с переездом, но если бы не смена места жительства, то осталась бы работать в ГК СК. Даже спрашивала, нет ли у них офиса там куда мы переезжаем… Но пока по предстоящему месту жительства нет возможности остаться в компании. В любом случае, для стабильного достойного заработка Садовое Кольцо более чем приличная компания. Минусы: По утрам из Москвы в Красногорск, конечно, очень долго было добираться из-за пробок. Приходилось выезжать сильно раньше, чтобы избежать основной толкучки.

Москва

Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Алия

Алия:
  Ушла в декрет из офиса по продажам Садового Кольца, перед этим проработала в Компании 4 года и это было прекрасное время. У нас был отличный коллектив. Все молодые, весёлые,энергичные. Место, куда приходишь что бы подзаряжаться Энергией и получать удовольствие. А для меня это важно, не могу работать в местах, которые высасывают Энергию. Начальство понимающее, всегда можно подойти и поговорить, помогут и поддержат. Если бы не рождение ребёнка, то я бы продолжала работать, но Семья для меня важнее. Надеюсь,что вернусь в Садовое Кольцо.

Казань

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Антон

Антон:
  устроился недавно менеджером продаж. оснащение в офисе на уровне, компьютеры последних лет, не тормозят. четкие правила составления документов, другие сотрудники при необходимости помогут. кстати им же спасибо за то что помогли войти в темп работы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Вова

Вова:
  В принципе, работаю тут уже полгода и все устраивает. Руководство на контакт идет в случае недопониманий, вопросы все рабочие решаются быстро. Коллеги преимущественно молодые, так что с коммуникацией проблем нет

Москва

Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Дарина

Положительные стороны:
Работаю в Садовом Кольце уже года два, устраивалась с боязнью, что не справлюсь, нет необходимых навыков, вот это все. В итоге постепенно влилась в коллектив, все официально, есть отпуска-больничные, иногда с коллегами и после работы куда-нибудь ходим. И по зарплате ничего плохого сказать не могу, довольно высокая для моей должности.
Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Андрей

Андрей:
  Основная причина смены работы - расположение офиса, ездить в Красногорск с Юга Москвы было невероятным подвигом. Наверное об этом стоило подумать, когда устраивался, но тогда я грезил идей работать в строительной компании и хотел любим способом зацепиться. С точки зрения финансов мое желание оправдалась полностью, но постопенно энтузиазм иссяк и пришло время искать работу по ближе, потому и уволился Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Эдуард

Эдуард:
  Поработал сметчиком в несколькоих компаниях, сейчас пробую сам. В СК работал с конца 19 года по июнь 21. Работать комфортно, но объемы колоссальные. Застройщик крупный, объектов много, поэтому сметчики просто разрываются на части. Но если я уходил в 18 часов домой, косо никто не смотрел. План планом, но комфорт сотрудников превыше всего. Пришлось воспользоваться ДМС, без проблем сделали МРТ за счет страховки.

Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо

Положительные стороны:
Мое личное оценочное суждение: Работала в компании специалистом по подбору персонала. Поскольку это не первое место моей работы, могу составить свое мнение о работодателе. Работы действительно много, но я люблю свою работу и для меня любые объемы не страшны, при этом домой уходила всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Оплата хорошая, плюс полис ДМС. В общем, все нравилось Уволилась в связи с переездом.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>