1 ноября 2018:

Работаю в Компании второй год. Коллектив молодой и дружный. Компания обеспечивает сотрудников всем необходимым для работы и комфортного отдыха в обед: просторный, современный и чистый офис в стиле лофт, в офисе очень тепло и светло, оборудованные рабочие места, обеспечение канцтоварами, есть специальное помещение для приема пищи с необходимой техникой и посудой и мебелью, кофемашина в свободном доступе, чай, кофе, сахар, молоко и пр. за счет Компании. !!!Зарплата выплачивается своевременно: 15 и 30(31) числа - 2 раза в месяц (аванс и расчет)!!! Абсолютно адекватное и справедливое руководство. С пониманием относятся и максимально готовы всегда прийти на помощь своим сотрудникам с их личными вопросами. В течение года в Компании проходят дружные и веселые корпоративы, в том числе выездные. Ежегодные детские новогодние подарки и подарки сотрудникам. И еще много всего положительного интересного происходит у нас в Компании.

Для меня лично НЕТ, есть рабочий процесс, с которым нужно справляться. Не нужно забывать, что работодатель должен платить зарплату за выполненную работу, за достижение сотрудником определенных результатов и выполнение поставленных руководством задач. Важно, чтобы Вы занимались интересным делом с желанием получить результат НЕ только в виде з/п. Все мы люди разные, у всех свой характер, привычки и предпочтения, жизненный опыт и взгляды. Но это всё дома!!! А на работе есть определенные обязанности (должностные), которые необходимо выполнять. В каждом коллективе есть свои правила, которые тоже необходимо соблюдать.

23.11.2018
ЧОУ ДПО Учебный центр МастерПроф

Для себя, отрицательных сторон не могу отметить, а наоборот, могу сказать, что на сегодняшний день, это лучшая компания из всего моего опыта работы. Руководители адекватные, никто не занимается самодурством! Подробнее>>

06.02.2019
ЧОУ ДПО Учебный центр МастерПроф

Стабильная компания. Стабильно каждый месяц задерживают и срезаюсь премию по желанию руководства. И как подарок-срезание оклада всему коллективу ( даже уборщице) на 15% за день до зп. Любите работать бесплатно-Вам буду рады Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
ЧОУ ДПО Учебный центр МастерПроф

Большинство соискателей без всяких рассуждений верят тем отзывам, которые пишут бывшие сотрудники компании. Человек, так поступивший со своим бывшим работодателем, характеризуется поведением, в котором есть банальное желание повысить чувство собственной значимости. Точно так же, как и люди, которые распространяют слухи, он повышает свой авторитет .Также, помимо желания повысить собственный авторитет, данная работа над негативным отзывом вызвана еще и желанием переложить ответственность за свою неудачу в данной фирме на «кого-то» или «что-то», короче говоря, на внешнюю среду. Причин неудачи в работе может быть достаточно: недостаток необходимых знаний, нехватка определенных навыков, низкий уровень ответственности за выполнение определенных задач и так далее. Подробнее>>

08.02.2019
ЧОУ ДПО Учебный центр МастерПроф

Уважаемый аноним от 6.02.( он же кадровик компании).В заблуждение людей вводите вы. Тогда вопрос и вашей компетентности. Оклад был срезан всем, даже уборщице. Премию недоплачивают всем. Как же вы подобрали таких отвратительных и некомпетентных сотрудников раз из-за них не получают прибыль. О чем тут можно рассуждать? Только о том готов ли человек работать как лошадка за непонятную зп. Отзывы оставляют для соискателей, а не для поднятия рейтинга компании. Конкурентная зп выставляемая в поиске сотрудников как минимум на 15% не соответсвует реальной, а премиальная часть не соотвествует на все 100% Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
ЧОУ ДПО Учебный центр МастерПроф

Высокий уровень профессиональной подготовки, особенно для молодых специалистов. Имел достаточный опыт до прихода в компанию, но спустя месяц работы, понял, что практически ничего не знал до прихода в Мастерпроф. Очень много нововведений в плане работы. Стремление руководителей компании и руководителей подразделения максимально все автоматизировать. Конкурентная заработная плата (хотелось бы больше - но как говорится "днеге много не бывает). Молодой коллектив, креативный подход практически во всех сферах деятельности. При необходимости или сложной ситуации в жизни можно взять в займ у руководства на длительный срок без процентов. Зарплата от результата работы (для меня это плюс - люблю добиваться своего; за несколько лет нарастил себе базу клиентов, получаю от нее хороший доход, руководство не жадничает, по возможности старается помогать, в том числе на переговорах). В общем много всего: классный офис, столовая, креативные корпоративы). Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДПО Учебный центр МастерПроф

Тупое кидалово! Но зачем? Пришла на собеседование для обсуждения вакансии менеджер по работе с клиентами,оговоренная сумма по зп была 90 с менеджером по персоналу!! В ходе беседы оказывается,что такой вакансии у них нет,есть только помощник менеджера с зп в районе 60!!! На вопрос какого х** я тогда приехала руководитель отдела ответила,что а вдруг вы согласитесь! Потом узнала у знакомой,что она тоже была на собеседованиив этой конторе за год до меня и разводилово было по той же схеме! Подробнее>>