Отзыв клиента Mia Jordan о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Mia Jordan

Любит назначать 'Клоназепам'. Он строго по одноразовому рецепту. Выписать рецепт, значит оплатить приём. И так раз в месяц. Препарат вызывает зависимость, без него становится невозможно. Продержала меня на 'Клоназепаме' год! Пришлось обращаться к другим врачам и под строгим присмотром слезать с него почти месяц. Это синдром отмены с дикими побочными эффектами. И не все справляются. Его максимум можно назначать на 2 недели. А тут было прямое высасывание денег, а не лечение. Строго не рекомендую!

не найдены

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Лечилась от внутричерепного давления, пропивала почти 2 месяца различные препараты, которые были назначены в местной поликлиники. Но проблема не проходила. Пришлось обращаться в частную клинику. Так я попала в клинику Сесиль. После назначенного обследования, врач назвал причину головной боли (подвывих шейных позвонков). В декабре прошла лечение, недавно просто ходила на осмотр - все хорошо! Никакие головные боли не беспокоят, даже сон улучшился, настроение, память.

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Первую половину беременности провела в больнице из-за низкого гемоглобина, а результатов так и не было. Подруга посоветовала обратиться в медицинский центр Сесиль. Попала на приём без очереди на следующий день к заведующей клиники. Екатерина Львовна Прудникова – очень грамотный гинеколог и Человек с большой буквы. Уже через неделю после назначенного лечения у меня повысились показатели гемоглобина, беременность доносила успешно, роды прошли легко без проблем. Именно благодаря таким врачам от Бога вы можете быть спокойны за своё здоровье и жизнь ваших малышей. Спасибо!

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Бобричская Нонна Павловна о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Алла Владимировна низкий Вам поклон и большое человеческое спасибо! Благодарю за то, что вернули меня к нормальной жизни. Уже 7 лет без страхов, паник, гипертонических кризов, раздражения и слез. Отдельное спасибо от родных и близких. Здоровья и Вам и терпения! Спасибо большое сердечное!

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Snit kalinkina о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Стоматология уровня вип, все на безупречном уровне! Сразу видно, что клиника не простая, серьезная, дорогая. Все сделано для комфорта клиента. Удобное расположение, есть хорошая парковка. Пролечила ужасный пульпит, теперь слава богу ничего не беспокоит! Я очень брезгливая и трусиха, поэтому для меня очень важно знать какой здесь уровень дезинфекции и анестезии.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Неоднократно обращалась с различными вопросами к девушкам, которые работают на телефоне (я так понимаю, что они же и принимают оплату от клиентов за прием, и так же ведут запись к врачам, и консультируют клиентов). Пришла просто в ужас. Такой безответственности давно не видела. Три дня названивала, чтобы прислали результаты анализов на почту (заплатив 30000 за них). Каждый день обещали прислать и просто игнорировали. Записаться на прием вообще невозможно. Просят оставить свой номер. Говорят, что узнают информацию и свяжутся в течении часа, и просто конкретно игнорируют и больше не перезванивают.

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ефросинина Софья о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Здравствуйте! 20 июня была на приеме у врача Ткачевой. Прием начался с того, что она стала меня ругать с повышением голоса. Когда я попросила ее объяснить за что она меня ругает - она отказалась. Когда я ее стала спрашивать мне хоть что-то объяснить - врач просто обхамила, оскорбила меня, и довела до слез. При всех моих просьбах нормально со мной поговорить и хоть что-то мне объяснить - врач говорила только непозволительные грубости. В итоге она даже не окончила прием - просто отдала мне карту (и это на мою просьбу

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Jones о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

В свое время Столярова А. В. мне помогла. Но когда у меня родился ребенок, мы с мужем измучились бессонными ночами из-за колик. Укачивали по очереди каждый час. И стали между собой ругаться из-за бессонных ночей, а это было два месяца подряд. Обратилась к А. В., чтобы как-то научиться реагировать на это. И была очень разочарована. В ответ я услышала, что раз ребенок кричит - значит он нервный и его надо показать детскому неврологу, чтобы ему прописали таблетки - прекрасно! Еще не хватало пичкать моего малыша таблетками. Еще был упрек,

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Будьте осторожны со Столяровой, этот с позволения сказать к. м. н. Решает ваши проблемы в традиционном духе советской карательной психиатрии, пичкает вас мощнейшими препаратами с кучей побочек. Будьте внимательны.

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женька о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Тут посмотрел отзывы о докторе Столяровой Алле Владимировне. Увидел кой-чего негативное. Докладываю о себе. Мне 58. С детства тщетно пытался лечиться, меня смотрели десятки докторов различной квалификации - никто не помог. Лечился годами, потратил огромные деньги, обращался к профессорам. 4 года назад обратился к Столяровой АВ. К моему изумлению, она разобралась со мной за месяц. Восстановила работоспособность, сняла все проблемы. Уже 4 года радуюсь жизни. Нет слов как я ей признателен! Поверьте, самый толковый доктор из всех кого повидал. Думаю, ей можно довериться. Теперь я не доходяга. Всем привет

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Успенская о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Столярова А. В. хороший специалист, согласна с отзывом ниже. Меня она вытащила из пропасти и сейчас имею семью, мужа и долгожданного сына, а еще статус за плечами. И до сих пор использую ее методы в своей новой жизни.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артём о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Искреннее хочется верить, что положительные отзывы про Столярова А. В. правда и её лечение кому-то помогло. Обращался к ней по поводу приступов эпилепсии, назначила сильнодействующие таблетки, после которых приступы зачастились, сильно ухудшилась память и была постоянная сонливость. На мои жалобы она каждый раз повышала дозу препаратов, которое только ухудшала моё состояние. Сам приём длился 10-20 минут, во время которого она молотком стучала по рукам и ногам, спрашивала как я себя чувствую и большую часть времени молча делала запись в карте, после просила придти через неделю. На мои жалобы, что

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Терентьева Ирина Владимирована о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Эндокринолог Ткачева самый грубый, неквалифицированный врач, этика общения отсутствует. Писана реальный отзыв на сайте клиники - его удалили в течении часа. Уверяю Вас, в любом случае буду вынуждена обращаться в налоговую инспекцию, Роспотребнадзор, Департамент Зд-ия Москвы.

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Бывший пациент о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Абсолютно не сомневаюсь, что есть люди, которым Алла Владимировна помогла. Но. Во-первых, она не помнит своих пациентов, которых ведет в данный период времени - как психотерапевт (речь не о рецептах с лекарствами, а о еженедельных сессиях). Во-вторых, схемы медикаментозного лечения для всех одинаковые, без учета индивидуальных особенностей.

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Степан о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Неприветливое, очень механическое отношение к пациенту. Стоимость повторных консультаций такая же высокая, как и стоимость первичной. Неуютное помещение.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Хочу поделиться своей историей о прохождении лечения у этого доктора. Обратилась к доктору Столяровой с после родовой депрессией, продолжительной бессонницей, ПА. Сил не было терпеть такое состояние, путались мысли, пропало желание жить. Очень боялась попасть в психушку. Поэтому, решила искать частную клинику. Врача выбирала через интернет, по отзывам. Приглянулась эта врач, ее ученая степень К.М.Н. и наличие положительных отзывов. Я шла на прием с огромной надеждой и доверием к ней. На приеме она была достаточно вежливой, но меня немного удивило, что врач дала лист бумаги и ручку и попросила

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Хочу поделиться своей историей о прохождении лечения у этого доктора. Обратилась к доктору Столяровой с после родовой депрессией, продолжительной бессонницей, ПА. Сил не было терпеть такое состояние, путались мысли, пропало желание жить. Очень боялась попасть в психушку. Поэтому решила искать частную клинику. Врача выбирала через интернет, по отзывам. Приглянулась эта врач, ее ученая степень К. М. Н. и наличие положительных отзывов. Я шла на прием с огромной надеждой и доверием к ней. На приеме она была достаточно вежливой, но меня немного удивило, что врач дала лист бумаги и ручку

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Были на приеме у невролога Приходько В. В. Врач вёл себя крайне некомпетентно, подтверждение своих слов искал при нас в интернете! Не провёл должный осмотр ребёнка, не дал четких рекомендаций! Информацию, которую получили от него вполне могли найти сами. Потраченные деньги и время.