Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Анна
Была пациентом клиники Первый доктор на Киевской много лет. Последние 2 года стала замечать, что, видимо, закупленное когда-то оборудование пришло в негодность, и с этим ничего не делают. Во время приема ломается техника, врачи делают вид, что намеренно останавливают работу и как-то пытаются доделать процедуру. Крайне неприятно. Каждый раз уговаривала себя, что может, что изменится. но ничего. Последний прием по чистке зубов выявил, что у меня во рту всего-навсего 14 зубов, потому как именно столько раз врач пытала на 1 секунду включить аппарат, который издавал странный чпок и останавливался. Я знаю, как делается эта процедура, поэтому слушать глупые объяснения смысла нет. Ответ очевиден. А когда я озвучила, что чувствую даже налет под чистки, врач кое-где еще чем-то поскребла. При оплате мне сообщили, что это была комплексная чистка, содрали еще дополнительно денег (я ее не просила, делаю процедуру раз в 3 месяца и вообще-то знаю, как делается комплекс, а потрогать 5 зубиков из полного рта - это ХАЛТУРА, а не процедура). Содрали денег - потеряли клиента. Терпение закончилось, больше я туда ни ногой.
не найдены
Положительные стороны:
На "Первый доктор" наткнулась совершенно случайно. Решила попробовать и записалась к Гутниковой. Приятная женщина, которая верно определила диагноз. Записалась к ней на повторный приём. В самой клинике чисто, дружелюбные администраторы, приятно находиться. Но найти самое здание - целое испытание. Сделайте вывески и указатели для людей.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
До этого был у другого доктора, но повторно не смог записаться к тому же специалисту. Решил обратиться в другую клинику. Здесь проктолог меня выслушал и дал дельные советы. Могу сказать, что он человек компетентный.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
была у врача гинеколога-Постновой Ольге Викторовне,считаю что очень квалифицированный врач,делала узи у нее,проверялась,все посмотрела,прописала курс препаратов для лечения,очень помогло!Пришла ,сразу приняла меня без задержек и проволочек!Супер!не понимаю откуда столько негатива пишут((,клиника прекрасная,все быстро аккуратно,персонал очень вежливый.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Визит 25.03.17 г. Все хорошо, что касается услуг (в моем случае). Быстрое обслуживание: регистрация у администратора, прием у врачей/мед. сестер, оформление. Но как же неприятна та самая администратор! Приветствие сухое, слишком явная псевдо вежливость, на лице ни намека на улыбку, грубоватые интонации. Коль админ. является встречающим, остается весьма неблагодарное отношение к клинике в целом.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень признательна врачу УЗИ, гастроэнтерологу Рыкову Юрию Александровичу! Внимательный, эрудированный, а главное очень грамотный специалист. Назначил мне диагностику, лечение по её результатам. В итоге мне значительно лучше и хвори отступили. Спасибо Вам!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу СКАЗАТЬ СПАСИБО ДОКТОРУ Гулиевой В. Н. Она очень хороший доктор. Попала я к ней по рекомендации своей подруги, которая тоже делала у нее пункцию. И я тоже пошла к ней делать пункцию, и ни капли не жалею об этом. Еще хочу сказать спасибо девочкам на регистратуре. Я попросила их, как будет готов анализ, чтобы мне сообщили. И как только был анализ, я сразу об этом узнала, и также быстро записали меня на прием. СПАСИБО ВАМ, что вы есть у нас!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность девочкам на ресепшене на студенческой. На вопросы все мои девочки отвечали очень быстро и четко, быстро сорентировали по ценам. Сразу видно было, что знают свою работу, была в этой клинике 25.02.2015 года, и осталась очень довольна и работой ресепшена, и конечно же, доктором и хочу сказать большое спасибо Галстяну Т. А. Он просто врач от Бога. Первый Доктор действительно является Первым. Спасибо, что Вы есть!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понимающее руководство, условия труда тоже хорошие. З/п всегда платят вовремя, день в день. Есть скидки в мед. обслуживании для сотрудников. Всегда чисто, коллектив дружный.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Малоквалифицированный персонал, включая администратора. Не советую.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасный Врач, еле говорит, как будто каша во рту. На приёме такое впечатление, что до всего надо самому доходить и расспрашивать.
Москва
Подробнее>>