Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Светлана о компании Сеть клиник Первый Доктор

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Светлана

Отрицательные стороны

Я была записана на УЗИ малого таза 04.12.2016 г. на 17.00 на Киевской. В связи с пробками на дорогах опоздала на 10 мин. Причем за 5 мин. до подхода к клинике позвонила на рецепшн и предупредила. В итоге, когда я пришла на прием врач уехал на вызов, а мой телефон был записан неверно! Безобразие!

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании Сеть клиник Первый Доктор

Положительные стороны:
На "Первый доктор" наткнулась совершенно случайно. Решила попробовать и записалась к Гутниковой. Приятная женщина, которая верно определила диагноз. Записалась к ней на повторный приём. В самой клинике чисто, дружелюбные администраторы, приятно находиться. Но найти самое здание - целое испытание. Сделайте вывески и указатели для людей.

Москва

Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании Сеть клиник Первый Доктор

Положительные стороны:
До этого был у другого доктора, но повторно не смог записаться к тому же специалисту. Решил обратиться в другую клинику. Здесь проктолог меня выслушал и дал дельные советы. Могу сказать, что он человек компетентный.

Москва

Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Галина о компании Сеть клиник Первый Доктор

Положительные стороны:
была у врача гинеколога-Постновой Ольге Викторовне,считаю что очень квалифицированный врач,делала узи у нее,проверялась,все посмотрела,прописала курс препаратов для лечения,очень помогло!Пришла ,сразу приняла меня без задержек и проволочек!Супер!не понимаю откуда столько негатива пишут((,клиника прекрасная,все быстро аккуратно,персонал очень вежливый.

Москва

Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Сеть клиник Первый Доктор

Положительные стороны:
Визит 25.03.17 г. Все хорошо, что касается услуг (в моем случае). Быстрое обслуживание: регистрация у администратора, прием у врачей/мед. сестер, оформление. Но как же неприятна та самая администратор! Приветствие сухое, слишком явная псевдо вежливость, на лице ни намека на улыбку, грубоватые интонации. Коль админ. является встречающим, остается весьма неблагодарное отношение к клинике в целом.

Москва

Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Сергеевна о компании Сеть клиник Первый Доктор

Положительные стороны:
Очень признательна врачу УЗИ, гастроэнтерологу Рыкову Юрию Александровичу! Внимательный, эрудированный, а главное очень грамотный специалист. Назначил мне диагностику, лечение по её результатам. В итоге мне значительно лучше и хвори отступили. Спасибо Вам!

Москва

Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вероника о компании Сеть клиник Первый Доктор

Положительные стороны:
Хочу СКАЗАТЬ СПАСИБО ДОКТОРУ Гулиевой В. Н. Она очень хороший доктор. Попала я к ней по рекомендации своей подруги, которая тоже делала у нее пункцию. И я тоже пошла к ней делать пункцию, и ни капли не жалею об этом. Еще хочу сказать спасибо девочкам на регистратуре. Я попросила их, как будет готов анализ, чтобы мне сообщили. И как только был анализ, я сразу об этом узнала, и также быстро записали меня на прием. СПАСИБО ВАМ, что вы есть у нас!

Москва

Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна Александровна о компании Сеть клиник Первый Доктор

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность девочкам на ресепшене на студенческой. На вопросы все мои девочки отвечали очень быстро и четко, быстро сорентировали по ценам. Сразу видно было, что знают свою работу, была в этой клинике 25.02.2015 года, и осталась очень довольна и работой ресепшена, и конечно же, доктором и хочу сказать большое спасибо Галстяну Т. А. Он просто врач от Бога. Первый Доктор действительно является Первым. Спасибо, что Вы есть!

Москва

Подробнее>>

20.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании Сеть клиник Первый доктор

Положительные стороны:
Понимающее руководство, условия труда тоже хорошие. З/п всегда платят вовремя, день в день. Есть скидки в мед. обслуживании для сотрудников. Всегда чисто, коллектив дружный.

Москва

Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании Сеть клиник Первый Доктор

Отрицательные стороны:
Малоквалифицированный персонал, включая администратора. Не советую.

Москва

Подробнее>>

01.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании Сеть клиник Первый Доктор

Отрицательные стороны:
Ужасный Врач, еле говорит, как будто каша во рту. На приёме такое впечатление, что до всего надо самому доходить и расспрашивать.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>