ООО ТАРГЕТ

Сергей

Нашел в интернете обьявление от ЭкспертГаз, подал заявку. Мне позвонили и предложили проект по газификации. Прислали документы, оказалось: 1) ЭкспертГаз (243 сотрудника и миллионные обороты, 1 млн уставной фонд) работает только через ООО Таргет (1 сотрудник и оборот 3-4 млн руб в год), 10 тыс уставной фонд). Договор только с ООО Таргет 2) Отказались ограничить "сверху" (даже с 2х кратным запасом) цену на сами работы. Те подписываешь договор, платишь примерно 200 тыс рублей за документы, а на сами работы - цену дают потом, и какой она будет - никто не знает. Предложил заложить 2-х кратное увеличение, отказались. Обсуждать это со мной - тоже отказались, просто решили закрыть мою заявку. Такое вот отношение к клиентам.

09.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО Таргет - Таргет (Target) продажа совместимых картриджей для принтеров, метро Октябрьское Поле, Москва.

Текст который Вы прочитаете отображает минимальное количество минусов этой компании В наше время сложно удивить кого-то неправомерными действиями работодателя и тем более противостоять этому. Да и кому противостоять, если с тобой не заключают даже трудовой договор. Но, оставить свой отзыв о компании и тем самым помочь будущему соискателю – святое дело.Знакомьтесь, Потапова Анастасия Эдуардовна она же фрау Матильда Шульц (подпись в корпоративной почте и скайпе) – бессменный руководитель отдела продаж компании Таргет, руководитель тендерного отдела и по совместительству HR. Схема стара как мир – вы создаете базу с нуля, разогреваете ...
В этой компании не нашёл никаких

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Группа рекламных агентств "Таргет" отзыв сотрудника Аноним

Слишком много напускного неоправданного пафоса, собеседования проводят в 3 и более этапов-потеря времени, особое внимание уделяют не профессиональным качествам, а каким - то непонятным психологическим беседам и тестам.Такой ерунды ни в одной компании не видела, даже в компаниях более высокого уровня не проводят такие тесты.Короче просто вынос мозгов ни очем...причем абсолютно всеми-менеджер по персоналу,психолог(дама сомнительного профессионального уровня), коммерческий директор, начальник отдела, генеральный директор. Не пошла к ним работать и очень рада! Еще слышала что они кидают и не платят деньги(в другом рекламом агентстве) Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Группа рекламных агентств "Таргет" отзыв сотрудника Наталья

кидают на деньги. обещают одно - платят совсем другое. ведут себя по-хамски. очень советую фрилансерам с ними не связываться - истреплете все нервы а денег не получите. причем вашу они возьмут - получат прибыли, положат себе в карман. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
ТАРГЕТ КОМПАНИЯ ООО отзыв сотрудника targ24

Отличная компания, купили керамогранит, затирку и клей. Менеджеры помогли с выбором. Подробнее>>