,
Отрицательные стороны:
Грубые и не воспитанные хозяева, особенно Павел Евгеньевич с орлиным носом. Разговаривают только на повышенных тонах, при том, что оборудование всё сломано и исполнять работу нечем. Фирма находится в жутком состоянии. Работников готовы бить как рабов. За работу могут не заплатить под предлогом "не так работал". Не ищите плюсов, соискатели их там нет. Хотите чтобы плюнули в лицо? Идите Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв (предупреждение) для людей которые захотят общаться с компанией ооо тд Неболайт, кидают на зп (обещают одно,а по факту другое), выплачивают не вовремя, заработанные деньги нужно буквально выдирать. Рассказывают миллион причин лишь бы не платить. На требование доплать невыплаченный остаток по зп никак не реагируют.Будьте бдительны, не верьте обещаниям! Подробнее>>