Автор:
Ресторан Японский квартал , абсолютно не порядочное руководство . Зарплата людям не выплачивается , денег всегда нет . Отдают по частям и то не всегда и не всем , чаще всего людям после увольнения приходится приходить и выпрашивать по пол года свои честно заработанные деньги ,текучка ужасная , как и условия. Не ходите туда не теряйте свое время . Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вакансия выглядит странно, "опыт не нужен". Пришлось пробить контору, это сейчас несложно. ооо мс Виан учреждено Давыдовой Венерой Маратовной и Елисеевой Ниной Ильиничной в августе 2018 г . (т.е. компании 2 года). Уставный капитал 10000 руб. (минимальный). Среднесписочная численность работников на 01.01.20 1 чел. Среднемесячная заработная плата в организации ниже сзп по Москве. Страховые взносы (по данным фнс)
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Удаляют негативеые отзывы. [Е.] [А.] [Ю.] мошенник, алкаш и старый извращенец. Под предлогом работы в корпоративной квартире он меня спаивал и домогался. Это его квартира, а на собеседование он зовёт к себе только девушек. Сами понимаете почему. От него воняет и зубы у него гнилые. Ужас короче. Не приезжайте к нему домой, на Автовскую 15к3 Подробнее>>