Отзыв о работодателе «ООО Тройка Концепт»

При собеседовании обещают золотые горы, официальное трудоустройство и полный соц пакет. Менеджерам озвучивают зп 35000 (официально).
При прохождении собеседования мне озвучили, что компания старт ап,толк что открылась,(в результате ей было уже 9 месяцев!) будет очень много задач и трудностей. Официальное трудоустройство зп 30 000 оклад, плюс 2% от продаж. После отработки 3-х месяцев увидела следующее:
-Постоянная задержка зп (и зп и %)
-Трудоустройства официального нет;
- отчислений в ПФ нет;
-Бл не оплачиваются;
-Бедные менеджеры ездят по встречам на собственные средства, без какой либо оплаты;
-обещанная зп менеджерам строиться из 3000 оклада и постоянно меняющихся %(от настроения Ген директора)
-увольняют людей без полной оплаты каких либо дс, ссылаясь на то что не прошли испытательный срок.
-при мне сменилось 16 менеджеров( все приличные, работоспособные и адекватные люди);
-про обучение сотрудников вообще молчу;
Совет: если вы действительно хотите здесь работать, задавайте на собеседовании глубоко продуманные и подготовленные вопросы, большое внимание уделите чтению по своему договору, а главное в первый же день потребуйте его наличие у секретаря(она же отдел кадров, она же отдел взыскания, она же бухгалтер, она же вторая неофициальная жена руководителя, очень двуличный человек-будьте внимательны)
Идея бизнеса отличная, но у такого руководства к сожалению ни чего не выйдет.
Я горда тем что подняла выручку компании с 253000 до 1 млн 000000 рублей за три месяца! и за все получила в благодарность лишь занятое рабочее место другим сотрудником, даже не уволевшись на тот момент, а также запись по статье в ТК, невыплаченную зп(при чем я единственный сотрудник, который добился официального трудоустройства в этой компании)
Ребят, желаю удачи в поисках работы, но если вы можете работать с людьми которые постоянно кидают, и обманывают, врут в глаза и за спиной, тогда вам к ним.
Могу ответить на любой за интересующий Вас вопрос и привести как минимум 15 уволившихся человек, проработавших там и получивших огромный опыт по жизни, в отношении предательства и вранья от руководства.
После такого, мне уже кажется что нет честных контор вообще(((

г. Уфа, Кирова 52, 11 этаж

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Тройка Концепт

Удобное место работы в центре Уфы. Красивый вид из окна офиса. Много мест по близости для обеда. Подробнее>>