Автоцентр Обухов

Все коменты с хорошими отзывами куплены!Работал в Обухов Домодедово, сначала трудился в бренде Джили, потом в Чери, к сожалению смена генерального директора вынудила уволиться всему опытному менеджерскому составу, так как каждое собрание обещали уволить одним днём.Одним днём не уволили( человек слово)))договорились отработать две недели и получить зп пока найдут нам замену, при увольнение нас кинули на зарплату за продажи( человек слово))), сославшись что это премиальная часть и на усмотрение руководства, генеральный директор просто не подписал ведомость и отказался платить. Десять раз подумайте, стоитли сюда идти работать что бы об вас вытирали ноги...

29.03.2021
Автоцентр Обухов

Приходил работать в декабре 2018 года. Два года работал в Джили, когда открыли Чери, перешёл на этот бренд. Отзывы ниже, кроме предпоследнего от Михаила—фейк. hr отдел пишет их сам, чтобы хоть кто—то пошёл работать сюда. Мы всем отделом менеджеров написали заявление на увольнение. Отработали 2 недели, на работу не забивали: продавали машины, обрабатывали трафик. В итоге не получили даже оклада Подробнее>>