Система. Продажи - Все супер

Автор:ruslan.valiev

Работаю в компании около 3 месяцев, пока всё отлично. Больше всего нравится, что название и принципы компании не расходится с делом. В отделе продаж все системно организовано, CRM настроена, так чтобы ничего не забывать. Перед началом работы прогоняют через обучение по четкому плану, есть скрипты, тестовые модули и тд. Если будешь работать, то будешь и получать хорошую зарплату, но просто так тут деньги тебе платить никто не будет.

Даже не знаю что тут написать

31.03.2022 | положительный отзыв
система. продажи: Бесплатная работа

Если вы хотите работать бесплатно по 10 часов на человека без совести, то можете смело идти в эту компанию. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Благодаря гибкому графику могу совмещать

Все нравится. Работаю в контроле качества на удаленке и учусь. Благодаря гибкому графику могу совмещать. Руководитель постоянно на связи, всегда поможет и подскажет. За ошибки не наказывают, а учат их... Подробнее>>

24.03.2021
Много требуют, мало дают

Заплатили за 1 привлеченного клиента Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Система. Продажи

На собеседовании руководитель обещает определенный уровень заработной платы, но перед тем, как ты выйдешь в штат надо пройти стажировку. По факту тебе надо за неделю обучится продукту и совершить сделку. А не сможешь продать, как у меня получилось, сразу на выход. Если такой подход вас возмутит в начале этой так называемой стажировки, то вам скажут, что вас никто

Россия, Москва

16.03.2021 | отрицательный отзыв