Отзыв о работодателе «ООО ТПП Успех, Малаховка, ул Лесопитомник 7»

Андрей Пельшив:

Согласно материалам дела УФМС РФ по Моск области , генеральный директор ООО ТПП Успех Коваленко АМ будучи гражданином Израиля, не имел разрешения на работу. ( дело А41-14653/12 )

kad.arbitr.ru/PdfDocument/bd051a81-67eb-4962-ba4b-d108ea6568f6/A41-14653-2012_20121030_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

"из пояснений лиц, участвующих в деле, и материалов дела
следует, что ... в отношении ООО «ТПП «Успех» миграционной службой возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 18.15 КоАП РФ. Согласно определению о возбуждении административного дела, в ходе проведённой в отношении общества проверки установлено, что гражданин Израиля Коваленко А.М. осуществлял трудовую деятельность в качестве генерального директора общества в отсутствие необходимого разрешения на
работу. В материалах дела имеется копия паспорта Коваленко А.М., которой подтверждается, что он является гражданином Израиля. ... УФМС по МО в отношении ООО «ТПП «Успех» составлен протокол об административном правонарушении No 5/3/00995 по части 2 статьи 18.15 КоАП РФ. "

Избежал штрафа в 800 тыс рублей:
УФМС по МО вынесено постановление No 5/3/00995, которым
общество привлечено к административной ответственности, предусмотренной частью 2 статьи 18.15 КоАП РФ, в виде штрафа в размере 800000 рублей ...

г. в Московской области, Люберецкий район

31.01.2019
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:
  Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.

Пермь

12.12.2018
Отзыв сотрудника ООО Успех о компании Компания Успех

При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).

Пермь

17.10.2016 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Малаховка Пансионат

Услуги: отдых на выходные, детский отдых семейный отдых корпоративный отдых беседки с мангалами, летнее кафе, детский городок, открытая спортивную площадка, прокат различного спортинвентаря, сауна, WIFI, и др. несколько залов для проведения различных мероприятий: банкетов, свадеб, семинаров, конференций и др. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Моусош 48 - м. О, п. Малаховка - Коллективное гонениние из 11 класса

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно подать коллективную жалобу на директора школы и ряд её сотрудников.Дело в том что наших детей, которых обьеденили с другим классом в начале 10 класса-по окончании года детей завалили на экзаменах, учитель по русскому просто взяла и анулировала экзамен у двоих детей, ссылаясь на то что они все списали!Стали вызывать по очереди родителей и попросили всех Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Малаховка Life (Профессиональная медицинская лига) : Сотрудник ресторана

несвоевременная выплата зарплат ужасное отношение к сотрудникам Нерешение действительно важных проблем внутри коллектива отношение коллектива реабилитационного центра к сотрудникам ресторана резко негативное
Официальная зарплата, стабильность.

08.12.2017
Отзыв о работодателе «ооо тринитрасса малаховка»

Зарплату задерживают по полгода а по увольнению возвращают годами а могут и вообще не заплатить,только через суд но если работаешь официально а у них только итр официально работает. Короче все плохо.
В начале принимают хорошо а провожают со скандалами и истериками. ... Подробнее>>

01.03.2018
Эста отзыв сотрудника Я, Малаховка

Я, Малаховка:
Достоинства Можно бухать!!Из за бесплатной работы начальство глаза закрывает!!Вот бы туда проверка заглянула!!Государство бы хорошо на штрафе поднялось!! Подробнее>>

15.08.2014
Малаховка Пансионат отзывы о компании

malahovka2007:
Михаил, от лица ОАО Пансионат Малаховка приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Что касается воды. Водоочистительная система у нас установлена, но иногда случаются аварии, которые не зависят от нас. Мы стараемся как можно быстрее устранить все неполадки. В отношении развлечений, мы не рекламируем себя как развлекательное учреждение или лечебный санаторий, поэтому отсутствие какой-либо развлекательной программы я комментировать не буду. В лубом случае Ваше мнение важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы сократить количество отрицательных отзывов и устранить все замечания наших клиентов.

Московская обл, Раменский р-н, дп Удельная, ул Островского, д 1

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тпп меркурий г. Ставрополь»

Просматриваю отзывы о компаниях работодателях, и решил посмотреть что пишут за наш Меркурий. В основном пишут правду - о ужасном графике работы, черной зарплате, слежке за сотрудниками, угрозах, долговых расписках, ужасном и лицемерном руководителе и т.д. Нервозная обстановка в компании и зависит от настроения Сидоренко. Ни какого удовольствия от работы, на работу как на каторгу! Вот и сейчас сижу, а делать ничего не хочется - нет нормальной мотивации. Как только появится нормальная вакансия я сразу отсюда :) гудбай Меркурий. Смена кадров в компании постоянная, сейчас опять директора на Стрижамент ищут. ТОП менеджеры и среднее звено в последнее время не выдерживают и увольняются. Постоянный обман в зарплате и премиальных. Если Сидоренко идет по коридорам все стараются куда ни будь спрятаться, лишь бы с ним не общаться. Почитайте нижние отзывы на второй страничке этого сайта, там много правды написано. А последние положительные отзывы написаны по заказу руководства, причем ... Подробнее>>