Славица - Н - Такой грязи, да ещё в пищевой промышленности, я ещё нигде не видел. Хотя, в других городах возможно по-другому. Склад готовой продукции в Челнах, покрыт вековой цементной пылью, которой дышат все, кто там работает.

8 сентября 2018:

Положительных сторон нет - просто средняя компания.

Чёрная зарплата, задержки по зарплате до двух месяцев. Там, где присутствуют владельцы, сволочной коллектив - каждый стучит на каждого. Владельцы очень любят стукачей и всячески их поощряют. Отношение владельцев, только по принципу симпатия/антипатия. Если не лизнул владельцу попу, то ты в чёрном списке.

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Не рекомендую химчистку Грязи нет

Не рекомендую химчистку Грязи нет! Сдала пальто в хорошем состоянии, имелись лишь загрязнения на рукавах, носилось один сезон - вернули все закошлаченное, загрязнения не удалены. На претензию не отвечают. Предложений о разрешении вопроса испорченной вещи не поступает. Уже месяц пальто находится в данной химчистке. Директор Урлова С. А. - хамка, разговаривать с ней не о чем. Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET - Некачественная работа, халтура

Жаль не почитал отзывы перед тем, как сдавать вещи в химчистку (7-я линия В. О., 84). Польстился на дешевизну - скидка 50% по купону. Сдавал мужской пуховик и женскую куртку. Забирая вещи не проверил, ранее сдавал в нормальные химчистки и вопросов не возникало. Дома обратил внимание: пуховик сдулся и полез пух, видимо, его просто постирали (я и сам это мог сделать дома, за бесплатно, просто берег пух), женскую куртку вообще не чистили (это отчетливо видно на быстро грязнящихся местах) и не гладили. Есть с чем сравнивать, эти же вещи Подробнее>>

04.09.2016 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET - Не вычистили и сломали бегунок

Сломали бегунок на молнии пуховика и положили его в карман. Не полностью удалено чистящее средство - при попадании в дождь/снег поверхность пуховика начинала пениться. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET - Испортили шубу

В данной химчистке испортили мою шубу. В июне 2016 отдала вещь в хорошем состоянии в ТРК Радуга, была небольшая засаленность на рукавах. Вернули шубу рваную в нескольких местах по швам на спине, на поясе. На претензию ответили, что вещь некачественная. Это стандартная шаблонная формулировка на претензии клиентов, получивших вместо ожидаемой чистой вещи испорченную и непригодную для дальнейшей носки. Шубу покупала в дорогом магазине три года назад, и "некачественность" за три года никак не проявилась, пока не отдала хорошую вещь в химчистку Грязи.net. Приемщица поделилась, что они при чистке настолько Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET

Они испортили мне дорогущее платье! Если бы я знала, что так произойдет, стирала бы дома его на руках! Ну как так можно работать? Если не можете справиться с заказом, зачем его принимаете? Или вам нравится судиться с клиентами? Если вы читаете этот отзыв, то, администрация химчистки, примите какие-нибудь меры! Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Кража вещей

Решила написать здесь комментарий с последующей подачей заявления в полицию. 23. 03. 2020 г. сдала в эту химчистку куртку по адресу: ул. Минская, 120/8. На текущий момент (09. 06. 2020) от химчистки ни звука. Все филиалы закрыты, телефоны во всех филиалах отключены. Я расцениваю это, как кражу ценных вещей, которая подлежит уголовному наказанию. Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Плохо

Испортили дорогущее пальто! Превратилось в пальто для пятилетнего ребенка! И приемщица с невозмутимым видом мне говорит: «Принимайте!»! Вы что смеетесь?!? Вы извиниться не хотите вообще?!? Я в ужасе! Они по ходу по 20 вещей испорченных в день выдают, раз так хладнокровно к этому относятся!И только вчера разговаривала со своей швеей, она говорит кучу вещей приносят переделывать после именно этой химчистки! Химчистка Грязи. нет - худшая в Краснодаре! Подробнее>>

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Грязь есть

Никому не советую обращаться в эту химчистку. Вашу вещь постирают в обычной стиральной машинке, пятна останутся, и вы получите помятую вещь, потерявшую товарный вид. 22/05/2018 я сдала мужскую зимнюю куртку (одевалась 4-5 раз) на Гидрострое (магазин ОКей) должна была получить СМС 08/06/2018 и сегодня пыталась ее разыскать по всем телефонам, нашла на Красной площади. Куртку туда отправили меня, забыв проинформировать. Сервис! Куртка помята, потерян внешний вид, пятна не удалили. Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Были бы специалисты и был бы результат

Сдала в чистку 2 платья. Платье светлой шерсти от пятна очистили, но оно село, синее шелковое не только не почистили, но и на всём платье образовались уродливые мелкие катышки. Это ужас! Синий яркий цвет стал белесый. Материал грубый. Одевала платье 3 раза, шила на заказ, при передаче в химчистку был предоставлен кусок ткани. Были бы специалисты — был бы результат. Могу предположить, что чистят наши платья люди не только не понимающие в технологиях, но даже не знающие, как это сказать по-русски. Подробнее>>