Отзыв о компании «Подмосковье Недвижимость»

Автор:Кристина Осадчева

Не раз обращались в «Подмосковье Недвижимость» и всегда оставались в полном восторге. Обращаясь в эту компанию, Вы будете в надёжных руках. Отдельная благодарность Татьяне Дмитриевне. Она настоящий профессионал своего дела: ответственный, пунктуальный, внимательный, порядочный и честный. Все расскажет, подскажет, поможет, проконсультирует, подберёт лучший вариант. Любые вопросы, даже самые сложные, решаются очень быстро и качественно. Однозначно будем советовать всем знакомым и друзьям.

20.12.2016

Андрей:
Уважаемый народ, перед тем как обратиться к услугам Карповой подумайте !!!!! Совершенно некомпетентный риелтор, основная её цель содрать с Вас больше денег, Причём работу за которую берется выполнять не хочет, затягивает, а главное нагло врёт .

17.09.2017

Марков Олег и жена Наталья:
За народ не делайте выводы, люди обратившиеся к Татьяне Дмитриевне сами оценят Ее работу, равно как и мы, которые обращаемся к ней за помощью с Недвижимостью уже в течении 7 лет, а именно: агентство помогло оформить регистрацию права на мамин участок и дом в пос. Первомайский Истринского района, поставить другой участок брата в СНТ "Солнечный" Новопетровского с/пос Истринского района, купить в Москве на ул.Планерная трешку (в обмен от продажи нашей однокомнатной квартиры в г.Красногорск Московской области) и наконец месяц назад оформить наследство на землю и дом после мамы в Истринского районе. Мы абсолютно всем, за все эти годы остались довольны!!!!! И разве после этого можно утверждать или хоть в чем-то усомниться в компетентности, порядочности, честности данного человека - тысячу раз вся наша семья ответит Нет!!!! Именно такой профессионализм, компетентность, даже Ее человеческая в работе с клиентами отзывчивость на мой взгляд просто является завистью для тех кто не может и не умеет по настоящему работать как она. На сегодняшний день все вопросы с недвижимостью пока решины, но точно знаю - как только возникнет в дальнейшем необходимость любых вопросов с недвижимостью, обращусь именно к Карповой Татьяне Дмитриевне и

20.12.2015

Гость:
Внимание, опасность - черный риелтор!!! Карпова Татьяна Дмитриевна! Карпова Татьяна Дмитриевна (личные мобильные телефоны: +7 (968) 351-65-07; +7 (926) 994-61-98 ;+7 (495) 592-65-75) Желание руководителя быть в центре внимания и «кошмарить окружающих», мне было не понятно. Так же как и её абсолютное не владение основами менеджмента. Её лицемерие, лживость, обман, хитрость и корысть - не имеют границ. Сотрудникам, клиентам и коллегам убедительная просьба: прежде чем связаться сданной особой, вы должны понимать, что она начала с обмана своих коллег, впоследствии она уже врёт своим клиентам, сотрудникам, близким людям. Будьте бдительны!

17.04.2015

Нина Григорьевна:
Инициативная группа СНТ "Каштан", в лице председателя Веселовой Нины Григорьевны, выражает судебному эксперту Анохину Александру Васильевичу искреннюю благодарность за добросовестное отношение к анализу проблемы при проведении землеустроительной экспертизы в нашем товариществе. Огромное спасибо за Вашу бескомпромиссность, высокий уровень профессионализма, объективность. Желаем Вам творческих успехов, процветания, терпения в Вашей нелегкой, но такой нужной для очень многих людей работе!

15.04.2015

Петрушин А.Ю.:
Всем здравствуйте.Мне данное агентство недвижимости посоветовала моя знакомая,которая обращалась туда по поводу продажи квартиры.Говорила только добрые слова,что все очень быстро,очень качественно.Поэтому и я решил обратиться в это агентство и абсолютно не пожалел о своем выборе.Нам необходимо было продать 3-х комнатную квартиру так как хотели разъехаться и купить однокомнатную квартиру родителям и двухкомнатную себе и супруге.Хотели чтобы квартиры были в шаговой доступности друг от друга.Многие знакомые говорили, что весь этот процесс может растянуться на 3-6 месяца, однако уже в течении 2 месяцев после обращения в агентство, мы все получили свидетельства о собственности на долгожданные отдельные квартиры.Все было сделано в очень сжатые сроки, купле продажа квартир осуществлялась по ценам которые нас абсолютно устраивали.Отдельное спасибо хочется сказать нашему риэлтору Карповой ,а также сотрудникам агентства.Это настоящие профессионалы своего дела. Всегда и везде Татьяна Дмитриевна до победного отстаивала наши интересы.Нельзя переоценить ее заслуги в столь оперативном решении нашего квартирного вопроса.Очень доволен,что обратился именно в это агентство недвижимости и всем его искренне рекомендую.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Консалтинговая компания "Подмосковье"

ООО "Консалтинговая компания "Подмосковье", она же ООО "Строительная Компания "Подмосковье". Учредителям и Генеральным директорам сотрудники нужны только для зарабатывания денег и все!При все при этом зарплату вовремя не платят, про людей забывают! Со мной случилась такая история: повредила ногу и врач дал больничный. Когда через неделю вышла на работу, мне сказали что это не убедительная причина не явки на работу Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Подмосковье" (Россия, Ставрополь) - Жульё какое-то

Вообще не исполняют свои обязанности и не соблюдают Федеральный Закон Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Грибной комплекс «Подмосковье» Агротехмаркет

устаиваясь на работу я очень долго сомневался вообще идти ли мне туда....и на сегодняшний момента понимаю, что вообще это место нужно было обходить стороной. Начну по порядку, приезжая на собеседование Вас встречает наглухо закрытая дверь домика выполняющего функции КПП. Как только вы нажимаете кнопку вызова домофона чтобы Вам открыли, вы слышите очень грубую речь неких ЧОПовцев, которые узнаю к кому вы вообще пришли. Но услышав, что вы пришли на собеседование, дверь Вам открыть не поспешат, а оставят на улице ждать "решения свыше". Стоим ждем....приходит некий сотрудник администрации и вы идете на собеседование. Войдя на территорию вы испытываете шок, так как она напоминает скорее всего некий Чернобыль - асфальт разбит, здания грязные, стекла битые, бурьян вместо газона и практически ни души.....проводят вас через какой-то темный дурно пахнущий гараж, где стоит разбитая техника на "верхний" этаж ангара где собственно и располагается "руководство" ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Подмосковье

Зарплату платят мизерную во всех отделах. Большие зп лишь у людей, которые пришли вместе с новым руководством ВГТРК (аля по знакомству, а не с улицы). Все работники стучат друг на друга по полной... Техника старая, деньги отмывают на всем! Генеральный вообще не управленец, а обычный корреспондент с ТК Россия. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Подмосковье

С приходом нового руководства на телеканале Подмосковье твориться "анархия". Люди устраиваются на работу по срочному договору, который заключают каждый месяц. В таком режиме можешь проработать пока сам не уволишся. Отпуск только за свой счет. Больничный не оплачивается. Обед по факту. Главный режиссер (Нарсесян Сергей) взял себе заместителя (Наумов Александр), который ходит и проверяет кто и как работает. С зарплатой тоже кидают. Подробнее>>