ЧОП "Борс"

Охранная деятельность, чоп "Борс" Севастополь, ул. Шабалина 19 оф. 15. Директор данного предприятия выступает посредником материковых фирм, заключает от их имени договора, а ответственности за действия этих фирм не несет. Фирмы задерживают зарплату на несколько месяцев, не выплачивают расчет при увольнении, на связь не выходят, контакты блокируются, письма возвращаются. Человек, на которого он ссылается zachestnyibiznes.ru/fl/471200112742 чоп "Борс" г. Санкт Петербург. Данный товарищ, пообщавшись со мной единожды в телефонном режиме и пообещав мне выплатить расчет когда нибудь, благополучно заблокировал мой контакт, чтобы в будущем предотвратить моё назойливое общение по поводу невыплаченной зарплаты. Это фактический работодатель, юридический работодатель по трудовому договору ооо "Стройконтакт" г. Санкт Петербург, основным видом деятельности компании является производство прочих отделочных и завершающих работ. Такой договор предусмотрен при приёме на работу охранником лица, не имеющего права работать в ЧОПе, т.е. не имеющего лицензии частного охранника. Таких людей принимают на должность администратора в фирмы типа "Стройконтакт". То есть, числясь в договоре администратором, фактически выполняешь функции охранника, в т.ч. имеешь при себе спецсредства. Хитроумная схема, в которой у меня нет желания разбираться, на это есть соответствующие инстанции. При увольнении мне не выплатили расчет, включая задолженность по зарплате за 2,5 месяца = 35 000 руб., несмотря на то, что была трудоустроена официально. В настоящее время готовятся соответствующие заявления в инспекцию по труду, прокуратуру и суд городов Севастополя и Санкт Петербурга по факту нарушения трудового законодательства, а также заявление в прокуратуру и следственный комитет по факту нарушения Закона рф от 11.03.1992 N 2487 1 "о частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации".

Севастополь

28.01.2020
ЧОП "БОРС"

Воруют и обманывают. Нагло не платят и задерживают зарплату. Ждут когда сами уволитесь, КИДАЛОВО страшное!!!! Набирают всех! Делают что хотят, но денег нет! А вы держитесь! Как они еще есть, ЗАГАДКА!! на объектах инструктора сидят,недокомплект полный! Кто без денег работать?! СЮДА! Подробнее>>