Отзыв сотрудника о работодателе OOO Косма (Cosmaweb)

Сначала сотрудники в почтовой переписке попросили выполнить некое задание. Потом попросили прислать резюме. Потом сказали что мне надо подъехать для заполнения анкеты. Приехав на собеседование к договоренному времени как и другим людям мне сказали ожидать в коридоре. Через пол часа я попытался уточнить через сколько начнется собеседование. Мне в пижонской форме ответили что они не знают. Через некоторое время из кабинета вышел человек у которого они проводили собеседования. Сказал что он так не чего и не понял. Пришла моя очередь проходить собеседование. Зайдя в кабинет я увидел, что собеседования проводятся 3 сотрудника на одного пришедшего. Поняв что навесить свой удобный формат собеседования не получиться со мной отказались проводить собеседование. Сотрудники компании специально тратят время людей чтобы человеку потом было не жалко внести предложенную сумму. Люди не советую иметь дело с этой организацией.

Милый оператор.

17.01.2015 | отрицательный отзыв