Отзыв о работодателе «Студио модерна.»

Юлия Панкина:

Была на собеседовании 02.09.2015г. пригласили прийти на обучение. Пришла на обучение думала буду работать рядом с домом, понравилось, как объясняет Лариса все поняла смирилась с мыслью, что буду работать там хоть имею высшее юридическое образование плюс курсы бухгалтера и кадрового менеджера .живу рядом с этой студией модерна. После дня обучения позвонили и сказали, что я не подошла я потратила два дня на эту контору .А в итоге даже не объяснили почему на такую специальность я не подошла .Получается, отказал человек начальник интернет отдела Call Центра, которого я даже не видела в глаза. Не подошел не сообщил глядя в глаза почему я не подошла и не указал причину, хотя по закону должен был указать причину отказа .Было ,так неприятно. Не ходите туда просто потратите время ,а если вас даже туда возьмут я так поняла по этому одному дню, что там даже пикнуть нельзя ,если ,что не так.

Близко к дому.

г. Москва, временно не работаю.

20.05.2021 | положительный отзыв
Студио Модерна

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании. Надеюсь, мой отзыв поможет соискателям сохранить ценный ресурс время. Я работал в данной организации в должности бизнес тренера. Продержался три месяца, но хватило с лихвой. Саму компанию оценивать не стану, здесь и так много отрицательных отзывов от специалистов по продажам. Мой отзыв посвящён отделу обучения, с этими людьми я познакомился более тесно, Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Студио модерна отзыв Вика

Вика:
  Пришла к ним с опытом работы в продажах. Пару месяцев поработала обычным менеджером. а потом повысили. Платят хорошо, при конфликтах спорных ситуациях всегда пытаются решить всё по обоюдной выгоде и согласию.

13.01.2021 | положительный отзыв
Студио модерна отзыв Дария

Дария:
  Проработав 3 месяца, могу сказать, что бывает всякое, особенно в период праздников. Заказов много, звонки ежеминутно, бывает очень тяжело, и морально, и физически, но за это хорошо платят. Коллектив очень дружный, каждый помагает друг другу чем может.

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Студио Модерна»

Позвонила сотрудница по набору персонала и не очень вежливо и корректно общалась. Зовут ее Елена. Сразу встала на дыбы когда я начала расспрашивать про систему мотивации, 1100 оклад за день..Сразу понятно, что работа не заточена под сотрудников, и когда уточняешь оклад фиксированный-называют плату за месяц. Тут же , когда я переспросила, мне было невежливо отвечено: "Вы что, не слышите меня?" Считаю, что так общаться с людьми, кадровикам просто НЕЛЬЗЯ!!! Непрофессионалная работа! т.е. 17 тр оклад + % от продаж...? Ерунда, ребята, сели честно Кому это надо?
быстрая реакция на резюме ... Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Top Shop, ТОВ Студио Модерна - положительный отзыв

Алексей:
Из рекламы в социальной сети перешел сюда, где смог среди большого выбора подобрать вертикальный пылесос Rovus «Шторм». Понравилось его качество и функциональность. Работает четко.

27.04.2022 | положительный отзыв
Студио Модерна

Нет.
Устроилась в Студио модерна оператором. Ничего сложного по большому счету, но первое время вникала и адаптировалась. Руководство адекватное и понимающее. Коллектив для меня оказался приятным. Не возникает напряжений внутри. Есть возможности карьерного роста. В менеджерах и руководителях отделов есть бывшие операторы. Начальство ценит толковых и ответственных сотрудников. Важно, что оформление официальное, по ТК РФ, со всеми ...

13.01.2021 | положительный отзыв
Студио модерна отзыв Надежда

Надежда:
  2 года работы и я планирую работать у них и дальше. Выше зарплату мало где предлагают. Тут и зарплата "белая", и социальный пакет полный, и условия труда приемлемые. Причём постоянно и обучение, и условия труда пытаются улучшить, всё как и должно быть на любой фирме.

21.01.2022 | положительный отзыв
Top Shop, ТОВ Студио Модерна - положительный отзыв

Игорь:
Время на работе быстро идет, когда уже привыкаешь к ритму. Задач иногда бывает много, но сверхнормы в нашем отделе никто не работает. Оформление официально, коллектив неплохой.

16.03.2021 | положительный отзыв
Студио модерна отзыв Дарья

Дарья:
  Сложно было начинать, так-как товаров у них очень много,а при звонке клиенту по товарам нужно быстро отвечать. Ну благо предоставляют подробное описание по всем товарам, и обучающие семинары довольно часто проводят. Платят стабильно, на начальном этапе стажировки оказывали всякое содействие, потом втянулась и уже пол года как работаю самомтоятельно. Всё нравится, довольно комфортные условия для работы, я пока лучше не встречала.

26.11.2020 | положительный отзыв
Студио модерна отзыв Виктор

Виктор:
  Проработал оператором в top shop больше года. Они удовлетворили главное мое требование, своевременные выплаты. В остальном был впринципе удобный график, но могло быть и лучше. Средняя нагруженность.