WebLabel.ru - Нравится работа, советую тем, кто ищет сейчас работу.

Таргетолог:

Адекватное руководство, интересные проекты, не вешают другие задачи, которые не касаются настройки таргетинга, это очень радует. На прошлых местах все было именно так - нагружали - денег не платили доп, поэтому ушел и надеюсь проработать тут еще лет 5, если не сократят в связи с коронавирусом

Минусов нет, беспокоюсь за одно - что наш отдел сократят так как я считай тут новичок, но не нашел минусов и косяков за веб-студией. Работаю удаленно - может хотелось болше общения живого с такой крутой командой!)))

18.11.2019
WebLabel.ru

Не обнаружил. Но могу выделить то, что студия находится в Москве и мы работаем на удаленке Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
WebLabel.ru

Мы уже несколько лет сотрудничаем с командой Веблейбл и несказанно этому рады! Когда-то мы заказали сайт для студии растяжки. Сайт получился сдержанным, стильным и адаптивным. Должны сказать, что после нового сайта посещаемость улучшилась и люди стали больше на нем "зависать". Спасибо большое за Вашу работу! Подробнее>>

10.03.2020
WebLabel.ru

На обнаружила, возможно, высокие цены, но если сравнивать с конкурентами, то вполне себе нормальные! После проведенных работ - понимаем, что работа по смм продвижению нашего бренда выполнена на VIP уровне. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
WebLabel.ru - Интересные проекты, всегда есть работа. Посчастливилось поработать со звонкими брендами, получила большой опыт и удовольствие!

Хорошая ЗП, много интересных проектов, карьерный рост, дружная команда, оплачиваемый отпуск, устраивает график работы! Все нравится и претензий нет всем советую эту веб-студию!!! Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
WebLabel.ru - Классный коллектив, с классными клиентами. Работы всегда много и она очень интересная.

Звонкие клиенты, креативный подход к работе. Чувствуется, что работаешь с профессиональной командой. Первые месяца работы мне помогали по любому вопросу и уже через 2-3 месяца сложилось ощущение, что я работала тут 5 лет). Это заслуга дружного коллектива. За что я очень благодарна! Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
WebLabel.ru - Советую всем специалистам, кто имеет опыт в сфере веб-услуг! Работаю около 2х лет, и не имею никаких претензий к работе и коллективу!

Отличное интернет-агентство по продвижению проектов в сети интернет. Предоставляют ой как много услуг в этой сфере, большая команда, много удаленщиков! Но стоит отметить что все спецы - настоящие профи своего дела=-) Пришел сюда по рекомендациям знакомой хорошей =) Не прогадала она, работаю сейчас по верстке сайтов, все устраивает, более чем =) ЗП не ззадерживают плятят во время, даже бонусы есть =) Рекомендую и советую всем кто сейчас в поисках работы Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
WebLabel.ru - Работаю таргетологом, все нравится, много услуг предоставляют, работа всегда есть, хорошие зарплаты, не жалуюсь, а лишь рекомендую другим, кто ищет работу не на 1 год, а на годы! Здесь есть уверенность в завтрашнем дне!

Хорошая зарплата, дружный коллектив, широкие возможности роста, бонусы, удаленная работа. Работаю тут уже более 4 лет и ни разу не было мысли уволиться, за это время я перешла из обычных клиентов на премиум Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
WebLabel.ru - Отличная веб-студия, которая помогает раскрывать свой потенциал в редакторской части! Много крутых проектов, хорошие зарплаты и дружный коллектив!

Многозадачность, достойная ЗП, вежливое руководство, обучение, развитие, талантливый и дружный коллектив. Можно работать из любой точке мира и держаться в CRM студии. Советую всем, кто ищет работу выбирать это интернет-агентство! Подробнее>>