Ростов-на-Дону
Отрицательные стороны:
Это какой то кошмар. Они с начало 5 лет не трогают, а потом за пол года все нервы вымотают из-за своего пофигизма, полной неразберихи, того что никто ни за что не отвечает т. п. Хотя бабки стригут исправно. Сайт у них вообще не работает, единственный человек который за выпуск отвечал сейчас уволился. Никто ничего не знает: какие бумажки нести надо, когда экзамен начинается, как экзамен с дипломом проходит, как практику сдавать. Пофигизм короче, а девиз у них такой такой: "деньги платите, так вы нам еще должны". Они бы мордой
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задался целью получить вторую вышку по финансам, потребовалось по работе.
Совершил ошибку в том, что не изучил подробно их документы, аккредитация у них была только на юристов, на менеджмент и другие направления аккредитации не было. На аккредитацию «юристов» они ссылались по любому поводу, только не уточняли, что она для юристов.
В итоге заплатил за год, узнал от приятелей, которые так же решили там получить вышку, что вместо дипломов государственного образца выдают фантики. Не связывайтесь.
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Учишься, учишься, а потом диплом бакалавра. Не поступайте в этот институт, обманывают. Толком документы сделать не могут, теряются. Ещё и вас крайним сделают.
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Поступила в институт в 2014 г. после педагогического колледжа по программе психолого-педагогическое образование (начальное образование). Училась, закончила 2 курс, а теперь сообщили, что лицензии на право обучения у института нет. Переводитесь на юридическое, зачем, если я работаю педагогом. И денег не вернуть сумма не маленькая 60 тыс. руб. и специальности нет. Обман.
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день. Поступил в институт после колледжа по специальности юрист в 2010 году, сказали обучение 4, 5 года и последний выпуск специалистов. Защита диплома должна была быть в феврале 2014, в итоге защита была в 2015 на год позже. Диплом обещали специалиста, а дали бакалавра. Очень разочарован, обманули во всем. Не советую данный институт.
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11
Подробнее>>Хочу рассказать о своем опыте работы в "образовательном" учреждении Северо-Западном открытом техническом университете. Устроилась я туда совершенно случайно - по знакомству. Предложили читать лекции по специальности в которой я вообще не профи и на которой я никогда не училась. Сказали, что ничего сложного просто включаешь камеру и читаешь с учебника (вот он уровень образования). Я согласилась, потому что это хороший Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу рассказать о своем опыте работы в "образовательном" учреждении Северо Западном открытом техническом университете.Устроилась я туда совершенно случайно по знакомству. Предложили читать лекции по специальности в которой я вообще не профи и на которой я никогда не училась. Сказали, что ничего сложного просто включаешь камеру и читаешь с учебника (вот он уровень образования). Я согласилась, потому что это хороший вариант Подробнее>>
Сергей Ступко:
Отрицательные стороны:
Обычная неоязыческая группа: никакой полезной информации, но можно поржать над долбославами, спасибо.Руководит бородатый лжемыслитель. Работников не уважает. Хамит постоянно. Многоженец. Это не Славянская культура
Москва.
Подробнее>>работал у бригадира Лосева Василия Ивановича и его помощника Тульского, пряником все звали. эти товарищи кинули меня на мои же деньги, сперва вообще не хотели мне давать зарплату, сказали мол какой то мой земляк им не отдал деньги которые был должен у него заберешь, через скандалы все таки решили выдать мне и то я получил 30% от заработанной суммы, думал Подробнее>>