Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

открытый славянский юридический университет

Ростов-на-Дону

Комментарии:

Отрицательные стороны

- Очень важно попадать на интересные/значимые проекты и к хорошему менеджеру, что далеко не всегда зависит от сотрудника

 

Положительные стороны

Очень хороший отбор. Очень мотивированный на результат коллектив, всегда готовый придти на помощь. Всегда можно отпроситься и отработать позже, если есть дела на учебе.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.08.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Открытый юридический институт - Все нервы вымотают

Отрицательные стороны:
Это какой то кошмар. Они с начало 5 лет не трогают, а потом за пол года все нервы вымотают из-за своего пофигизма, полной неразберихи, того что никто ни за что не отвечает т. п. Хотя бабки стригут исправно. Сайт у них вообще не работает, единственный человек который за выпуск отвечал сейчас уволился. Никто ничего не знает: какие бумажки нести надо, когда экзамен начинается, как экзамен с дипломом проходит, как практику сдавать. Пофигизм короче, а девиз у них такой такой: "деньги платите, так вы нам еще должны". Они бы мордой

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11

Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Открытый юридический институт

Отрицательные стороны:
Задался целью получить вторую вышку по финансам, потребовалось по работе. Совершил ошибку в том, что не изучил подробно их документы, аккредитация у них была только на юристов, на менеджмент и другие направления аккредитации не было. На аккредитацию «юристов» они ссылались по любому поводу, только не уточняли, что она для юристов. В итоге заплатил за год, узнал от приятелей, которые так же решили там получить вышку, что вместо дипломов государственного образца выдают фантики. Не связывайтесь.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11

Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Открытый юридический институт - Плохое отношение к студентам

Отрицательные стороны:
Учишься, учишься, а потом диплом бакалавра. Не поступайте в этот институт, обманывают. Толком документы сделать не могут, теряются. Ещё и вас крайним сделают.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11

Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Открытый юридический институт - Обман

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Поступила в институт в 2014 г. после педагогического колледжа по программе психолого-педагогическое образование (начальное образование). Училась, закончила 2 курс, а теперь сообщили, что лицензии на право обучения у института нет. Переводитесь на юридическое, зачем, если я работаю педагогом. И денег не вернуть сумма не маленькая 60 тыс. руб. и специальности нет. Обман.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11

Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Открытый юридический институт - Надежды не оправдали

Отрицательные стороны:
Добрый день. Поступил в институт после колледжа по специальности юрист в 2010 году, сказали обучение 4, 5 года и последний выпуск специалистов. Защита диплома должна была быть в феврале 2014, в итоге защита была в 2015 на год позже. Диплом обещали специалиста, а дали бакалавра. Очень разочарован, обманули во всем. Не советую данный институт.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11

Подробнее>>

08.05.2020
0 0
Северо-западный открытый технический университет

Хочу рассказать о своем опыте работы в "образовательном" учреждении Северо-Западном открытом техническом университете. Устроилась я туда совершенно случайно - по знакомству. Предложили читать лекции по специальности в которой я вообще не профи и на которой я никогда не училась. Сказали, что ничего сложного просто включаешь камеру и читаешь с учебника (вот он уровень образования). Я согласилась, потому что это хороший Подробнее>>

06.05.2020
0 0
Северо-западный открытый технический университет


Отрицательные стороны:
Хочу рассказать о своем опыте работы в "образовательном" учреждении Северо Западном открытом техническом университете.Устроилась я туда совершенно случайно по знакомству. Предложили читать лекции по специальности в которой я вообще не профи и на которой я никогда не училась. Сказали, что ничего сложного просто включаешь камеру и читаешь с учебника (вот он уровень образования). Я согласилась, потому что это хороший вариант Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Славянский Мир отзывы

Сергей Ступко:
Отрицательные стороны:
Обычная неоязыческая группа: никакой полезной информации, но можно поржать над долбославами, спасибо.Руководит бородатый лжемыслитель. Работников не уважает. Хамит постоянно. Многоженец. Это не Славянская культура

Москва.

Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании КБ Славянский кредит

Отрицательные стороны:
Ужасный бедный банк

Москва

Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Славянский строитель

работал у бригадира Лосева Василия Ивановича и его помощника Тульского, пряником все звали. эти товарищи кинули меня на мои же деньги, сперва вообще не хотели мне давать зарплату, сказали мол какой то мой земляк им не отдал деньги которые был должен у него заберешь, через скандалы все таки решили выдать мне и то я получил 30% от заработанной суммы, думал Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>