центр поддержки предпринимательства - Все отлично

Автор:Валерия Петрова

Спасибо компании что сопровождали нас в тендерах. Проделали большую и сложную работу. В итоге вышли на хороший результат и смогли выиграть. Честно даже не надеялись, так как была большая конкуренция. Цены за свои услуги выставили адекватные. Если еще потребуется обратимся сюда без сомнений. Здесь работают отличные специалисты нацеленные на результат.

13.04.2020
Центр Поддержки Предпринимательства (ЦПП "Лидер")

Хотелось бы оставить отзыв на фирму, занимающуюся бухгалтерскими услугами и оказывающую помощь предпринимателям, но не своим собственным работникам. Устроилась я туда в феврале после небольшого тестового задания в 1С. Уже на начальном этапе мне обещали позвонить в пятницу, но сделали это только в понедельник, когда я уехала из города и успешно прошла собеседование в Москве. Но на тот момент мне Подробнее>>