Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Обувной магазин, ИП Морару А.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Лохотронщики.не ведитесь.впариваю доверчивым гражданам ненужные услуги по обслуживанию газа в доме Мошенники

 

Положительные стороны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Мне нравится моя работа в компании. Общение с людьми происходит постоянно, мне это доставляет удовольствие. Работы много, но от этого она и интересна. Нравится, что компания постоянно развивается: каждый день проводятся тренинги. В коллектив дружелюбный всегда приходит на помощь. Я горжусь, что работаю в такой компании.

Москва, Хорошёвское шоссе, 39Б ст1 - 2 этаж

Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
В компанию пришла сравнительно недавно. За этот короткий промежуток времени изучила стандарты компании и многим была приятно удивлена, т.к. такой подход к сотрудникам я нигде не встречала. Есть четкий регламент работы, что не может не радовать. Я благодарна руководству за предоставленную возможность развиваться в компании «ЕвроОбувь».

Москва, Хорошёвское шоссе, 39Б ст1 - 2 этаж

Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Работаю 6 мес в данной компании. Устраивает график, коллектив, отношение начальства и мотивация. У нас нет "потолка" в зп, это огромное преимущество по сравнению с другими компаниями. Я уверена в завтрашнем дне,т.к компания динамична и развивается, это дает стабильность.

Москва, Хорошёвское шоссе, 39Б ст1 - 2 этаж

Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Vrasmer.ru (Вразмер.ру) - обувной магазин

Первый раз заказала себе обувь в интернет магазине. Вразмер меня приятно удивил- и качество за такие деньги отличное(не ожидала) и размер подошел. Теперь постоянно у них обуваюсь, особенно скидочки балуют))) Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Работаю в компании менее месяца. Очень рада, что из всех кандидатов выбрали меня! Бесплатное обучение, наставник, интересная литература-очень помогли мне в стажировки, я сдала на отлично аттестацию и стала одним из продавцом -кассиром команды сети ЕвроОбувь.

Москва, Хорошёвское шоссе, 39Б ст1 - 2 этаж

Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Хороший коллектив, отличное начальство, с пониманием относятся к жизненным ситуациям. Компания уделяет особое внимание своим сотрудникам. Все сотрудники проходят профессиональную подготовку.

Москва, Хорошёвское шоссе, 39Б ст1 - 2 этаж

Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
В компании работала полтора года, плюсы есть возможность заработать, приятные подарки за хорошую работу (обувь,зонт).

Москва, Хорошёвское шоссе, 39Б ст1 - 2 этаж

Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
В целом не плохая компания хорошая качественная обувь. Работая здесь многому научилась получила хорошую практику. Дружный коллектив всегда придут на помощь.

Москва, Хорошёвское шоссе, 39Б ст1 - 2 этаж

Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Тамила» о работе в компании

Тамила:
Очень хорошем коллективе всегда есть взаимовыручка, коллеги помогают в сложных ситуациях, Работа нравиться продавать обувь и приносить людям хорошее настроение от покупки всегда приятно

Москва, Хорошёвское шоссе, 39Б ст1 - 2 этаж

Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
В компании ЕвроОбувь работаю сравнительно недавно. Но за короткий промежуток времени, я поняла, что это лучшая компания. Заработная плата высокая. Очень радует ,что официальное трудоустройство. Отношение к сотрудникам со стороны руководства внимательное.

Москва, Хорошёвское шоссе, 39Б ст1 - 2 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>