Amros Atelier

зп сдельная, 2500 за платье. Но в течение дня тебя дергают с мелкими поручениями (пришить пуговицы, пофоткать, поутюжить) и за это нет никаких доплат. В итоге, за месяц можно заработать 15 тысяч, половину из которых Алёна не заплатит. Будет очень много обещаний и красивых слов, но на деле это человек с подходом барыги из 90 х, который хочет, чтобы на нее пахали без выходных и ничего не просили взамен.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Atelier Lavoye

Классная компания, классный продукт... Работа очень интересная, с прикольной системой. Если ты дисциплинирован и собран - будешь зарабатывать ОЧЕНЬ хорошо.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о Atelier Lavoye

Ставлю 5 - действительно крутая современная компания, которая заобтится и о своих клиентах, и о своих сотрудниках) Работаю и получаю деньги + удовольствие)

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Atelier Lavoye

Хорошая надежная компания. Работаю достаточно, чтобы сделать вывод - что это лучшее, что могло быть. Компания меняет жизни людей. Причем не только клиентов, но и сотрудников. И все к лучшему! Спасибо руководству за это. Работать интересно.

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в удовольствие в Atelier Lavoye

Работа в кайф - это точно. Гибкий график, сам его себе устанавливаешь. Сама работа интересная, платят хорошо! Бонусов очень много и достаточно интересных!
Не обнаружил

09.04.2023 | положительный отзыв
Честный отзыв о работе в Atelier Lavoye

Могу сказать смело - лучший работодатель в моей жизни. Переработал много где, и слава богу пришел сюда... Работа очень нравится, интересно. Крутая система работы и куча всяких бонусов. Я доволен! Вылпаты строго и по расписанию)
Нет таковых от слова совсем (пока что)

27.07.2020 | положительный отзыв
Atelier Alexandra Eftina отзывы

портная Ольга в ателье ЕФТИНА, Москва:
Всем добрый день!Вот уже на протяжении двух лет я являюсь портным в ателье Eftina. Работаю я по договору, как и все сотрудники.За время моей работы в ателье сменилось только два сотрудника, и то только по семейным обстоятельствам, ни о какой текучке не может быть и речи.Зарплата выплачивается каждый месяц без задержек.В наш коллектив требуются портные, в связи с расширением и открытием второй точки пошива одежды.

Москва.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : LeMilar atelier de parfum

Как любая девушка я обожаю парфюм, но всегда возникала проблема с выбором именно своей воды. Ситуация осложнялась еще и тем, что я по профессии юрист и мне часто приходится бывать в судах и госучреждениях. Что значительно накладывало ограничения на выбор ароматов. Здесь мне подобрали за несколько минут не только именно мои ароматы, но и посоветовали что и куда надевать, чтобы мой аромат помогал мне в работе. P.S.Я абсолютно без задней мысли решила оставить отзыв и поделиться новостью о таком сервисе. У меня и моих подруг всегда была проблема с выбором парфюма, но теперь я решила ее. А после того,

Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 25/1, ТРК Лето, 1 этаж, около Рив Гош

29.03.2021 | положительный отзыв
Katranova Atelier

Не хотите время терять зря?ТО ни к ней ...вы зря время потеряете...столько людей там работало и все плохие ...и для нее по всей видимости их (нормальных мастеров )не существует...таким хозяйкам не хватает самоутвеждения за щет других Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Atelier Lavoye

Все супер, начиная от собеседования, заканчивая самой работой. Очень интересно! Обучение на высоте, всему обучат, поддержат... Я доволен!
Ничего такого не увидел

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Atelier Lavoye

Всем был доволен, работал с удовольствем) Бонусов много, платят хорошо, работа интересная) Был самый большой плюс - гибкий график, сам себе его планировал и работал) Ушел, потому что переехал... Жаль
Не нашел за все время работы