ООО нпф Технология

Это ужас, не рекомендую даже рассматривать как вариант

Уфа

19.12.2014
НПФ Согласие (НПФ ‘Согласие’)

Алена
Подумала и решила перевести деньги из ПФ в Согласие после разговора с их менеджером. Молодое поколение едва не осталось без пенсии с этими играми государства.

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПФ Технология

Абсолютно согласен с предыдущем анонимом. Вячеслав И это вымышленное лицо. Более того, это и есть сам директор и собственник организации, который решил себе положительный отзыв оставить. Тема "брака" это прям его "любимое". А предыдущий положительный отзыв оставил его заместитель и правая рука. Вот такое там руководство, сами на себя положительные отзывы пишут! Это о многом уже говорит. По-любому в следующем отзыве будет вопрос, откуда такая информация. Да запросто отвечу. Положительные отзывы пишут работники, которым понравилось работать в данной фирме, указывают на конкретные факты - зп, соц, пакет, удобство расположения. А Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ФД о компании НПФ Технология

Отсутствие столовой Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании НПФ Технология

1. Недоукомплектованность штата предприятия. Из-за этого часто приходится задерживаться на работе для выполнения поставленных задач. А также сложно уйти в отпуск. 2. Специфика работы связанная с выпуском аварийного инструмента также подразумевает что в случае аварии на скважине регулярно бывает нужно поработать сверхурочно для срочного изготовления какой-либо продукции. 3. Испытательный срок 3 месяца, на время которого зарплата несколько ниже. Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПФ Технология

Кошмар на работе создал новый зам по кличке Цыган, который кажется пришел, чтобы погубить фирму, а ген.дир. с удовольствием повелся на все это. В компании стало очень плохо, а улучшений ни в чем и никаких. Постоянно бессмысленные совещания с криками и оскорблениями сотрудников. В кабинете у зама стоит коробка, обклеенная фотографиями казней людей, в эту коробку надо кидать 500 руб за минутное опоздание на оперативку, это при зарплате, которую никогда не получишь полностью. Нездоровая атмосфера, гнет и капитализм в худшем проявлении. За год работы почувствуешь себя измотанным на Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПФ Технология

Ушел давно, но после меня ушло очень много народу. Причина в основном одна - неуважение к работникам и обман по зп. НЕ повысят ее после испыт.срока, а многим понижают. Текучка страшная, за неделю увольняется примерно 5 человек. Вячеслав И., который написал положит.отзыв - это вымышленное лицо. Основная цель начальства - любым путем урезать зп. Ни за что не ходите туда работать, убьете время и нервы. Вспоминаю, как страшный сон. Подробнее>>

06.03.2021
НПФ Технология

Всего, что творится в одном отзыве не описать. Опишу лишь несколько фактов. Начну с положительных отзывов. Их пишут сами сотрудники по заданию руководства "для поднятия рейтинга предприятия". Про анализы на ковид. Да, проводятся очень часто, но только из за того, что директор сам до ужаса боится вируса. На здоровье сотрудников ему плевать, лишь бы для него были не опасны.

Россия, Уфа

05.02.2022
НПФ «Технология»

Не заметил в общем. Сама работа кропотливая, но и оплачивают соответственно
Я уже год работаю конструктором в компании «Технология». Мы занимаемся производством специализированного оборудования для бурения и ремонта скважин в нефтегазовой отрасли. Такое оборудование требует к себе особого отношения, так как работает в сложных условиях и решает серьёзные задачи. Все этапы производства требуют большой внимательности и профессионализма от всех специалистов, и в первую очередь от инженеров. В ...

Москва, Уфа

17.01.2021
Отзыв сотрудника Аманбек о компании НПФ Технология

Работаю в компании Технология с конца октября. Крайне возмущен что сотрудники, которые были уволены с нашего предприятия и показавшие себя с негативной стороной настоящее время пытается очернить наше предприятие и отдельных сотрудников. На нашем предприятии кто работает тот получает достойную зарплату. Мы приходим работать а не спать на рабочем месте. Подробнее>>