Комендант Олег Анатольевич

Кинули нашего сына да деньги и документы. Обещали отправить в рейс, взяли 1500$ и оригиналы документов забрали. На звонки не отвечают, прошло больше года. Нелюди!

29.04.2021 | положительный отзыв
комендант олег анатольевич

Это цитата из Одесские новостей! Вот куда дошли афкристы "Они хотят иметь хотя бы юридическую возможность заявить о своих проблемах, рассказал председатель Лиманской районной Ассоциации работодателей Олег Комендант. И нами на сегодняшний день собрано порядка 100000 заявлений и жалоб. Мы будем подавать общий иск и конкретно по каждому заявителю. Потому, чтобы каждый фермер получил возмещение, он обязан подать в суд

26.04.2021 | положительный отзыв
Комендант Олег Анатольевич

Стоянова и Комендант работали у нас реализаторами на 7 км. Работали недолго. Первый раз она сказала, что у неё украли сумку с кассой 40 тысяч гривен, второй раз пропало 100 тысяч гривен. После этого они решили обидеться и уйти от нас. Курс доллара был 8 грн. Можно было в минтовку написать, но не охота было светиться. Взять с них нечего, Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Комендант Олег Анатольевич

Эти люди кинули на деньги половину села Кремидовка! Но некоторым постепенно деньги вернули, а остальных послали куда подальше! Но у них ещё хватает наглости заезжать в село и делать вид,что никому,ничего не должны! Таких наглых и брехливых нужно поискать. А самое главное, что никто не может написать заявление в полицию, т.к.как доказательства передачи денег и документов нет. И будут они

29.01.2021
Комендант Олег Анатольевич

Будьте осторожны! Комендант Олег Анатольевич, 17.03.1979 г.р.иногда называется чужими фамилиями, одна из них Павловский. Проживает в центре Одессы. Обманывает людей и кидает на деньги. Помогаем морякам уйти в рейс, берет документы и деньги (немалые) и теряется. После взятия денег приглашает в кафе или на рыбалку, весь друг передруг, жена его приглашает моряка домой, угощает, наливает и спать укладывает. Потом начинается Подробнее>>