Отзыв клиента Ирина о компании СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

Зарплаты крайне низкие. Оклад до 17 тысяч при полной загруженности. При том, что работы много - оплата нулевая. Всё забирает руководство. Главный врач - это безвольный человек, раз всем позволяет заправлять сотруднице из отдела кадров, которая себя считает главной. Готовьтесь, что командовать будет кадровичка, хоть у вас и степени, всё решает кадровичка. Главный врач - просто для вида главный врач, даже без халата. Это документовед, а не главный врач. Оргтехники нет, оборудование старое. Работала по 2 врача одновременно в одном просторном кабинете.

не найдены

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Давно хожу по разным центрам Москвы, частным и государственным. В этом центре вероятность раскрутки пациента "на бабки" самая низкая, хотя все честно. Стоимость процедур рассчитана на среднестатистического человека, у которого нет лишних денег для врачей. Делала ПЦР, УЗИ - все верно получилось, качественно. А гинеколог Наталья Валентиновна так хорошо все объяснила! Так что удачи Вашему Центру!

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Обращалась в медцентр дважды. В феврале 2016 г. и в октябре 2016 г. В первый раз я оформляла обычную справку для бассейна. Впечатления от медкомиссии остались хорошими, поэтому я не раздумывая обратилась вновь, но уже спустя полгода за оформлением медицинской книжки. При необходимости буду обращаться сюда вновь.