Региональная Курьерская Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рабочая курьерская служба. Слоган компании "Уникальный механизм доставки". Видимо уникальность механизма доставки заключается в том, что они ничего толком доставить не могут. Ещё одни "талантливые и успешные" так сказать. По факту: дважды кидали мне в ящик уведомления о письмах. Первое уведомление в рабочий день. Но я весь день был дома. Второе уведомление в выходной день. Тем более я был весь день дома. Попыток вручить мне письмо на дом не было. Мне предлагают теперь ехать куда-то там, тратить 2 часа времени, чтобы получить эти письма. И чем это лучше налаженной (пусть не всегда быстрой) работы "Почта России" ??? Есть мнение, что сделка между РКС и ИФНС Заволжья имеет коррупционную составляющую.

08.09.2021
ооо ркс (региональная курьерская служба)( ИНН 7325151421) - негативный отзыв

отвратительная конторка. обман с зарплатой. при увольнении не выдают черную зарплату. скотское отношение со стороны руководства. кумовство.большая текучка.не рекомендую. Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Региональная Служба Доставки

Готовы поработать бесплатно?! Тогда вы по адресу! отработал месяц и никакой зарплаты, потом и загрузки перестали предлагать, вообщем сились, будем обращаться к органам, ибо 320к на дороге не валяются!
Стелят очень хорошо

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Мы с отцом обратились в Региональную юридическую службу для прохождения банкротства. У меня было 700 тысяч долгов, а у папы 2 млн. Я боялась что меня лишат машины, потому что для работы очень она нужна была, ездила в другой город. Мы работали с юристом Дмитрием Морозовым. Всё подробно разъяснили, в договоре бала прописана гарантия о возрате денег если ничего не получится. Кредитных договоров никаких на руках никаких не было, все было утеряно, юрист всё восстановил, подали в Арбитраж суд. у папы банкротство прошло за 8 мес., а уменя ...

20.01.2023
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Хочу оставить честный отзыв об этой юридической фирме. Мое банкротство благополучно завершилось и теперь с уверенностью могу поблагодарить юриста Алексея Демидова, который со мной работал. Я обращалась в офис на Марксисткой. Суд по банкротству шел конечно долго, но меня признали банкротом с зарплатой и юрист помог оставить мне автомобиль. Был риск раздела общего имущества в браке, муж очень боялся этого,потому что работает на этой машине, но всё обошлось. Арбитражного управляющего мне предоставила юридическая фирма, никаких проблем не было. на протяжении 3 месяцев получала часть зарплаты, а потом всю. Суд списал мой долг целиком 1,3 милл. р. Я в суд

05.07.2022
ООО "Региональная Служба Взыскания" - негативный отзыв

При собеседовании говорили про 5-ти дневную рабочую неделю с 8-17 и лишь иногда про доработку в случае неуспеваемости отдела, а так же интересовались как часто болеет ребенок и кто будет с ним сидеть,на что я честно ответила. Плюс в этой вакансии был как раз в графике и в том, что официальное трудоустройство. Но на деле сразу после оформления новичку запрещено Подробнее>>

24.01.2020
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

во первых все отзывы нарисованные и что их сочинял один идиот нормальный человек поймет по первым строкам)) везде одна примитивная интонация. просто обратите на это внимание! кто еще не попал к ним в лапы. один и тот же идиот сидел и писал однотипные отзывы. теперь мой опыт. обратился. обещали оптимизировать долги по кредитам. заплатил 15 тр потому что без этого работа по анализу ситуации даже не начинается) хотя обещают брать деньги по факту когда говорят по телефону. так вот, а дальше началось... что бы объегорит кредитора оказывается надо подделывать документы и давать ложные показания в суде))и это только начало

30.08.2019
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Позвонил на горячую линию 8 800 707-79-45 по решению вопросов с долгом в банке. Поговорил с девушкой по телефону, она все объяснила, что действительно возможно избавиться от долга по закону. Я не сразу конечно в это поверил. Попросили отправить кредитный договор по электронке для изучения. Я отправил. Через день позвонили и уже подробно рассказали о решении моей проблемы. У меня долг перед Совкомбанком был 400 т.р. и просрочка больше года. Сам обращался давно в банк за реструктуризацией, получил отказ. Девушка юрист рассказала как они работают и чем могут помочь, что в моем случае можно полностью списать долг. Схема у

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Региональная Служба Доставки

все возможные и не возможные