Александр:

Очень жарко летом и холодно зимой. Иногда директор кричит,но по справедливости,такой волшебный пенёк,когда филонишь,ну штрафы иногда

все в этой компании хорошо,директора всегда относятся с пониманием к каждому сотруднику. Конечно, как и всех бывают черные,белые полосы, но с гордо поднятой головой компания черные полосы преодолевает. Зарплата выплачивается во время. Коллектив дружный...А если кто-то хотел просто нагадить, начните из себя.

г. Киев

05.11.2022 | положительный отзыв
Ка-Софт

Игорь:
Низкий общий уровень сотрудников и наплевательское отношение к сотрудникам. Вы насладитесь разбитым туалетом, неудобными стульями (оба неудобных) и начальством, которое Вас будет люто искренне ненавидеть. Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ка-софт»

Вспоминая прошлые места работы, язык не поворачивается сказать что-то плохое об этой. Не всё идеально, есть к чему стремиться, но то что уже есть достойно уважения.
Коллектив замечательный, от работы получаешь удовольствие в такой компании. Дирекция поражает своей проницательностью, да и по отношению к сотрудникам, по уважению к ним, пока лучшее место где я работал. Все мои просьбы, даже личные, всегда учитывались и удовлетворялись. Зарплата - процент, так что, сколько наработал то и твоё. Жаловаться глупо. Была пара случаев, когда новые сотрудники не смогли ... Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв

неадекватные клиенты
Я согласна с тем, что в этой компании все хорошо. Директора всегда с пониманием ко всему относятся, условия работы хорошие, з/п вовремя Главное,что нужно для работы - желание работать и зарабатывать. У тех кого есть желание- работают, у кого нет желания - ищут отговорки. Вот так. ... Подробнее>>