Днепр
Главная особенность фирмы кампанэко-её директор.Охарактеризовать его можно одним словом- мозгоёб!Это даёт отпечаток на всю контору! Правда и кампанэко несовместимы! Головная боль и кампанэко-синонимы! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная фирма.людей ни во что не ставят могут увеличить время работы при этом не спросив нашего мнения.не оплачивает это.не давая подписать никаких документов о том что мы согласны что нам увеличили время работы. зарплаты обманывают. Но самое главное это отношение руководителя непосредственного к своим сотрудникам.есть такая управляющая Марина Б ведет себя постоянно отвратительным образом По отношению к своим сотрудникам. Никого не слушает строит из себя Королеву, хотя сама приехала Не пойми откуда.ходит вечно вонючая находиться с ней в одном помещении ужасное и постоянно верещит как поросенок которого режут Как
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вышла на испытательный срок (по устному договору два три дня) на следующий день после собеседования,и в обед с ясным пониманием уехала. Работодателей двое, о ком пойдёт речь поймут. С утра все тонкости работы мне рассказывала старший администратор, чуть позже явилась работодатель,и начались придирки: обед минута в минуту, в туалет по минутно, телефонами пользоваться нельзя (даже если у тебя есть свободное
Россия, Москва
Подробнее>>