Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Comfort House

Comfort House – центр дверей та вікон, що має довгу історію успіху. У салоні можна придбати товари з нових колекцій усіх українських виробників.

Комментарии:

Юлія:

Вперше за 15 років трудового стажу доводиться писати відгук про роботодавця на відповідних форумах. Роблю це для наступних працівників, яким не дай Бог, спаде на думку працювати в салоні дверей та вікон Comfort Housе, м. Рівне, вул.Макарова 16. Цей,горе роботодавець — Сістук Тарас в своїй не адекватній фантазії придумав, що не завадило б йому мати таку людину як маркетолога!, якого йому по рекомендації! запропонували в моїй особі. По завершенню другого місяця роботи цей неадекват зрозумів, що не може, по бютжету, витягнути маркетолога в своєму горе салоні зі штатом у 2 особи. В день виплати ЗП він, звичайно,знайшов тисячу в одну причину щоб не виконати обіцяне, і не виплатити ЗП. Доречі мало місце й те, що цей так званий власник, дозволив собі залізти у мій власний вайбер,(який був синхронізований на робочому столі, і по моїй необережності не вимкнений) та читати мою особисту переписку, в чому мені пізніше признався(збоченець). Тому моя вам рекомендація, не пов’язувати себе з цією людиною, а якщо вже аж так заставить життя, обов’язково складайте офіційний договір з першого дня роботи.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Салон вікон та дверей Comfort house


Отрицательные стороны:
Почнемо з того, що в салоні працює півтори людини. Салон абсолютно не конкурентний, продажів майже немає, а якщо і є то від шаленого демпінгу. Власник фантазер, намагається вишкребтися з тієї ями в якій він сидить за рахунок нових працівників яких не оформляє на роботу, а від так кидає і не виплачує зп і кінці місяця. Тому якщо ви серйозний працівник

Ровно

Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Положительные стороны:
 Работаю в компании штукатуром - маляром с августа 2014 г. Работа устраивает меня по всем аспектам: и по предоставлению объекта, и по доставке материала. и по решению текущих вопросов и по оплате. Во главе компании стоит современный, молодой, энергичный руководитель . Не смотря на свой возраст, он очень требовательный, как к дисциплине труда, так и к качеству выполняемых работ. Много горе мастеров сбежало от нас....не все выдерживают претензии к работе...хотят сделать тяп ляп и получить денежку, но здесь такое не проходит. КАЧЕСТВО - это основной принцип нашей работы, ведь

Россия, Москва

Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Положительные стороны:
 Доброго времени суток! Купили квартиру, и нам потребовался капитальный ремонт! По положительным отзывам наших знакомых, мы обратили в компанию «Империю». Они выехали к нам, сделали все замеры, обсудили с менеджером весь фронт работ, заключили договор и в кротчайшие сроки приступили к ремонту в квартире! По ходу работ были некоторые поправки с нашей стороны: поменяли цвет обоев в кухне и межкомнатные двери, все замены были сделаны в 2-3 дня, из-за этого срок работы немного увеличился. Ну это по нашей вине. В принципе сделали аккуратно, качественно и выгодно.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Положительные стороны:
 Работаю в г.Железнодорожном делаю ремонт в квартирах в ЖК Ольгино парк. Объемы есть всегда, один закончили-на другой направляют. в офисе в ольгино всегда есть прораб менеджеры и Андрей Владимирович частенько приезжает. Все слажено, налажено система доставки. ремонт не стоит. оплата производиться по мере готовности тех или иных видов работ, т.е. по закрытым актам.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Положительные стороны:
 Хочу оставить положительный отзыв о компании "Империя". Работала там около года! Коллектив отличный, очень хорошие ребята работали, руководство адекватное, понимающее, идущее на контакт. Корпоративная жизнь и праздники организовываются) Общение в коллективе как в семье. Задержек в зп не было, лишних поручений не вешали, все как в должностной прописано - так и загружали. Рабочий график стандартный 5/2, 8ми часовой рабочий день, иногда необходимо выходить в выходной, но в таком случаем выходной предоставляется на неделе. Спасибо всему коллективу, вспоминаю с улыбкой на лице)) ностальгия

Россия, Москва

Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
0 0
M-Comfort мастерская уюта

Положительные стороны:
Хотели бы сказать несколько слов о Мастерской уюта. Мы полностью меняли электрику в нашей новой квартире, делали капитально, со штроблением стен. Можем оставить только положительный отзыв о данной фирме, все отлично работает, никаких замечаний по проделанной работе у нас нет. Также ребята пообещали нам гарантию 1 год. Спасибо, процветания вашей фирме!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Менделеева улица, 134

Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
0 0
M-Comfort мастерская уюта - Хорошо

Положительные стороны:
Обратился в компанию Мастерская уюта, что бы сделать ремонт на кухне. Вызвал сметчика, приехал, просчитал, все устроило и решил сразу же на месте подписать договор. Через 4 дня ко мне пришли мастера и начали работать. Ровно через 2 недели (как прописано в договоре) ремонт закончился. Отделочные работы выполнили хорошо. Так что, хочу выразить благодарность этой компании.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Менделеева улица, 134

Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
0 0
M-Comfort мастерская уюта

Положительные стороны:
В целом, ремонт сделали хорошо! Купил квартиру в новом доме, начал сам уже делать ремонт, но отпуск закончился, а работы еще выше крыши. Решился обратиться в компанию «Мастерская уюта» (знакомый посоветовал), объяснил ситуацию и вскоре смог заняться уже обстановкой нового жилья. В целом, ремонт сделали хорошо!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Менделеева улица, 134

Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
0 0
M-Comfort мастерская уюта

Положительные стороны:
Как хорошо, что сейчас есть возможность написать отзыв о работе той или иной фирмы. "Мастерская уюта" - молодцы. Сделали ремонт в нашей однушке на доке. Прораб Гена ответственный, порядочный, честный человек, а главное профессионал своего дела. Бригада у него тоже хорошие ребята, руки золотые. Не сомневайтесь даже, с этой фирмой не будет никаких проблем!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Менделеева улица, 134

Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
0 0
M-Comfort мастерская уюта - Все просто на высшем уровне

Положительные стороны:
Просто не знаю, как еще выразить благодарность мастерской уюта. Решила написать отзыв. Очень понравилось всей нашей семье отношение к клиенту, ответственность, чистоплотность и конечно же профессионализм всех работяг. Ремонт в нашей 2х комнатной квартире выполнен великолепно! Всем друзьям и знакомым советуем вас, потому, что вы - лучшие! Пусть это знают все!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Менделеева улица, 134

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>