Интеллект-С отзывы - Не все вопросы решаемы

Автор: Гаврилова Ольга

Мы много лет не могли решить сами вопрос в области земельного права. Бывший компаньон отказывался признавать ранее составленный контракт, по которому определенный участок отходил в нашу собственность. Обратились в компанию ИНТЕЛЛЕКТ-С, в офис по ул. Октябрьской в Новосибирске, кто-то сказал, что там работают хорошие специалисты. Сотрудничество с этой компанией нам стоило очень дорого. Но нас заверили, что вопрос будет решен в нашу пользу. На самом деле, при том, что велись бесконечные переговоры, шло время, вопрос не решался. Так мы потеряли всякую надежду, но денег нам не вернули.

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Интеллект-С отзывы - Пришлось понервничать

Регистрацию товарного знака сделали, но делали очень долго и тягостно как-то. Документов вроде по началу хватало. Потом обнаружилось, что надо еще что-то. Представитель фирмы на связь часто не выходил, объясняя это своей занятостью. Денег уже ушло очень много, причем на такую сумму мы совершенно не рассчитывали. И хотя мы "запатентовались", но нам кажется, что где-то в другом месте можно все это было сделать проще и быстрее. Да, возможно, и дешевле. А если даже и дорого, то без нервотрепки. Подробнее>>