DC-Daily

Конечно плохо, что существо Тропин Сергей так поступил с водителями, не выплатив им зарплату. Конечно с удовольствием бы нашел его, да трубку не берет. Очень обидно что нормальной фирмой руководил такой человек а логистом был еще один персонаж, которого стыдно назвать человеком. Филимонов владелец фирмы вообще отдельная история. 04.2020 фирма резко закрылась, Филимонов Илья забил на оплату зарплаты всем и слился. Сейчас на фирме больше 2 миллионов долгов. Водители без зарплат, а филимонов спокойно открывает фирмы однодневки дальше. Жаль что наши органы работают против населения. Сидел бы давно уже дружок филимонов

29.04.2021 | положительный отзыв
DC-Daily

Филимонов владелец фирмы конечно молодец, вывел все деньги, и не оплатил работу своих сотрудников. Еще один прихвостень там работал это Тропин Сергей, помогал ему выводить деньги и распродавать имущество. Как итог не оплаченная зарплата у работников, филимонов строит из себя умственно отсталого, что скоро начнем работать и оплатим все долги. А тропин до последнего всем говорил что оплатят, хотя знал