Отзыв : Fashion.Love.Story

Россия, Москва, ул. Коцюбинского 4, оф. 129

Сегодня решила поделиться с вами своими впечатлениями о данном производителе женской одежды. Эта компания появилась в моём бизнесе пару лет назад. Точно уже сказать не могу когда, так как на протяжении огромного количества времени, мне пришлось регулярно менять поставщиков. В целом, компанией я очень довольна. Нравится достойное качество одежды и выгодные условия, которые предлагаются здесь для оптовых покупателей. Мой магазин стремительно развивается вместе с динамичным развитием компании. С каждым разом, меня впечатляют новые коллекции одежды, которые удовлетворяют моих клиенток. Девочки вполне довольны тем, что я для них делаю. А я благодарна за то, что делает для меня команда "фэшнлавстори". В основном, я работаю с одним персональным менеджером. Георгий Ахобадзе всегда знает, что я чаще заказываю и помогает мне в выборе лучших моделей. В целом, мне нравится идея работы с персональным менеджером, который всегда готов прийти на помощь. У меня бывают сложности с выбором, но специалист, досконально знающий свое дело, всегда меня выручает. Единственное чего хочется, это появления градации по росту. Я надеюсь, что в ближайшее время компания сделает шаг нам навстречу.

15.07.2022
Отзыв : Fashion&style

Мы работаем с 2018 года. С этого момента мы отобрали лучших мастеров, наполнили домашним уютом салон и приобрели больше ста регулярных клиентов.Наши преимуществаСтерильные инструментыПосле каждого использования инструменты проходит 4 этапа стерилизации и упаковываются в стерильный крафтовый пакет, который открывается при вас.Уютная атмосфераВ нашей студии мы обустроили атмосферу домашнего уюта с мягкой мебелью, вкусным напитками, печеньками, ненавязчивыми фильмами и музыкой.Профессиональные материалыМы используем только профессиональные инструменты и закупаем материалы высшего качества. Среди поставщиков Aeropufing, Amilak, Eva Bond, Gloss и Swarovski.Качество работы и гарантияВыполняем работу максимально качественно и даем гарантию на покрытие 4 дня. Если за это время отколется кусочек лака или

Россия, Брянск, Авиационная ул., 8

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion.Love.Story

Мне очень нравится делать заказы в данном магазине. Всё дело в том, что здесь наблюдается отличное соотношение высокого качества и приемлемой цены, нравится оперативность менеджеров, которые с удовольствием помогают в выборе, в оформлении заказа и, конечно же, в сопровождении заказа. Нравится очень быстрая доставка, в Санкт-Петербург я получила доставку через 2 дня. Все эти преимущества несомненно говорят о профессионализме компании и о том, что она динамично развивается, стараясь удовлетворить всех своих клиентов. Именно это мне и нужно! Мне нужна уверенность в том, что качество приобретаемой продукции будет на высоте, что продукция будет доставлена в ближайшее время и я смогу

Россия, Москва, ул. Коцюбинского 4, оф. 129