6 сентября 2019:

Работаю на Вендэкс.ру с клиентами, мне нравится работа с людьми, это постоянно держит в тонусе, не скучно. Офис у нас хорошо оборудован ,есть место для обеда. Коллектив дружный, я себя чувствую хорошо здесь и отношусь с уважением к коллегам.

за время работы ни каких отрицательных сторон для себя не выявила

19.09.2018 | положительный отзыв
Работа в ВЕНДЭКС, Группа компаний      отзыв сотрудника Олег

Компания - огонь! Работаю с 2011 года. Увольняли только реально тупых, *xxxxx*, и парней, которые любили забухать - туда им и дорога. Коллектив весь молодой. и парни и девчонки. задержек за столько лет было может парочку на пару дней. мотивация четкая ! собрал с сетки много выручки - получил премию. надо пахать, но те,кто пашет, уже пару авто обновили и квартиры купили. есть парковка. высокая зп. форму дают и зиму и лето.
Сложно согласовать отпуск. Больше нет.

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ВЕНДЭКС, Группа компаний      отзыв сотрудника Сергей

Хорошая, большая компания с перспективами. Можно работать, если щенка убрать и его погонялу, развитие стоит на месте. Только штрафы и обязанности
Начальство на уровне армии и щенок. Если не принимать меры со стороны управления, будет долго развиваться. Люди для них рабы, полное не уважение

20.09.2019
Работа в ВЕНДЭКС, Группа компаний      отзыв сотрудника Иван

Все что написано ниже, не относится к офису в Санкт Петербурге. Да и вообще отзывы очень похожи на фейк. Однажды я отправил отклик по вакансии Техник сервисной службы, в объявлении было собственно вот это:Обязанности: Подготовка к установке торговых аппаратов - аппараты по продаже кофе, снековых аппаратов (мойка, чистка, проверка всех узлов, мелкий ремонт, крупный ремонт, обклейка аппаратов пленкой и другое); Установка и снятие с точек торговых аппаратов (погрузка-выгрузка из спец маш...ины с гидролифтом, подъем-спуск с этажей, упаковка и другое); Ремонт аппаратов; Обслуживание и ремонт платежных систем; Опыт работы ...
Все.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ВЕНДЭКС, Группа компаний      отзыв сотрудника Артём

Стажировка 2 недели оплачиваемая, в итоге 2 месяца стажировался. Заплатили копейки. Руководство чистые черти лицемерные.
Их не может быть.

23.01.2020
Работа в ВЕНДЭКС, Группа компаний      отзыв сотрудника Саня

Никому не советую идти работать в сервисную службу. Там руководитель Коля-самодур . Ничему не научат и загнобят
Коллектив молодой.

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ВЕНДЭКС, Группа компаний      отзывы о работодателе

Компания является частью холдинга Вендекс с офисами с Москве и Питере. Развивается в сторону Калужской области. в объявлении на вакансию оператор торговых автоматов висит сумма зарплаты в 60000р, которую, по словам руководителя (некто Антон), вполне реально заработать при озвученном графике 2 через 2... Устроился к ним на работу и прошёл недельное псевдообучение в Москве, на котором никто ничего не показывает, если сам не увидишь и твои руки используются, как бесплатное приложение. В общ...ем там, ты нах не нужен. Но после обучение экзамен, на котором мудрые отцы командиры будут ...
Отсутствуют полностью

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ВЕНДЭКС, Группа компаний      отзывы сотрудников

Хорошая компания, зп достойная. Коллектив молодой. Работал водителем оператором, ушёл по семейным обстоятельствам. Будет возможность обязательно вернусь

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ВЕНДЭКС, Группа компаний      отзывы

Работаю в Вендекс с 2022 года. Коллектив классный, зп вовремя, условия хорошие, полностью устраивают. Есть возможности зарабатывать больше, и заработок весь официальный.
Работать приходится много. Правда, рабочий день нормированный, но в течение дня много рабочих вопросов. Расположение так себе - в промзоне.

23.10.2019 | положительный отзыв
ВЕНДЭКС, Группа компаний

Комфортно работать в Вендэкс.ру. Я раньше в аналогичной фирме работал, только там з/п была поменьше, а придирок от начальства больше. Здесь гораздо лучше и карьерный рост предусмотрен. Есть, к чему стремиться, куда расти. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
ВЕНДЭКС, Группа компаний

Компания с хорошим уровнем з/п и карьерным ростом, мне это было очень важно. Работаю пока полгода, но не планирую уходить. Условиями и работой полностью доволен. Еще стоит отдельно отметить наш коллектив – классные веселые ребята, с такими очень приятно иметь дело! Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ВЕНДЭКС, Группа компаний

Я работаю на обслуживании наших автоматов, компанию предоставляет все необходимое, даже хорошее авто, чтобы успевать больше объездить. Соответственно, оплата сдельная, график относительно свободный. Могу закончить работу раньше, могу наоборот сделать побольше, чтобы больше получить. Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Афонасий о компании ВЕНДЭКС, Группа компаний

Пашут как на лошади, а в зп только мочалники сами себе накидывают... И на любой бумажке даже никому не нужной напишут зп 12 000

20.06.2018
ООО ВЕНДЭКС отзывы

Олег, оператор, Москва:
Самая отвратительная работа. Зарплата мизер, при этом будешь пахать на них 24/7. Какая-то идиотская система оценок, известная только им. Находят к чему придраться и высасывают проблему из пальца. Еще и пдд штрафы оплачивать в 3м размере, видимо остальное себе в карман. Обходите эту помойку!

Москва.

02.06.2017
Вендэкс.ру

Вот ведь сволочи,меня тоже приглашала на собеседование какая-то высокомерная бабенка,Александра.Теперь даже не подумаю ехать,трата времени и денег на свиней.Я думаю им заняться нечем вот и развлекаются.Ничего закроют их шарагу,самих будут пинать от двери до двери по разным собеседованиям. У русских такое есть,либо нажиться на горе,либо не помочь человеку,а наоборот еще и напинать в зад посильнее.
Как хорошо,что нашла отзыв ... Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Вендэкс.ру

Не приходите к ним даже на собеседование! Если бы был про них отзыв о таком собеседовании, то не стоило и ехать. Людей зазывают для количества, для статистики, чтобы отделу по подбору персонала было чем заняться, а так никто на самом деле им не требуется. На столе пачки из резюме, прямо очередь. Сказали, что выбирать будут в течение 3-х недель, я думаю, что получится одного из 200 человек. Шансов все ровно почти ноль, даже если подходите по опыту и функционалу. Получилась очередная трата времени и денег на дорогу, все ровно не возьмут!! Только зазывают толпы. Я думаю, что собираются кого-то слить, ищут супер работника на это место и не факт, что если и возьмут, то дотяните до конца испытательного срока, а потом и вас не сольют в один день!! На самом собеседовании разговаривают высокомерно, унижают, показывают какое ... Подробнее>>