Approve (ИП Мамаев Д.В.)

Обещают много, делают мало.Работала в этой компании полгода.Дикторам добросовестно выплачивали первую половину проекта, с картами вопросов не было, и личные данные никто не использовал.Однако после Нового года задержки по выплатам дикторам дошли до 3х месяцев, что вызвало вполне закономерную волну негодования.Но ещё бОльший треш творится в отношении сотрудников. Подписанный договор на руки не отдали, а 30 апреля я так и не увидела зп за декабрь. Кормят завтраками либо просто игнорируют сообщения, на звонки не отвечают.Устроили личную встречу, на которой выяснилось, что заказчик прекратил с компанией сотрудничество из за их финансовых махинаций. Нам прямым текстом сказали, что наши деньги мы не получим (а это около 60к). Плюс за 2 месяца до защиты диплома отказались поставить печати о прохождении практики, несмотря на договор с вузом.Вряд ли теперь они будут вести деятельность под тем же названием, но теперь стоит быть внимательнее, чтобы не нарваться на их другой проект.

Новосибирск