РЖД брльница отделение сосудистая хирургия

Зарплата в зависимости от старшей медсестры сколько захочет поставить дежурств столько и будет.обезаловка вступление в профсоюз если нет то та сразу не вписываешься в коллектив.От проф.организации только взносы. А больше не чего. Ненормированый график. Остаешься после суток.отработала5 месяцев. Санитарной не чего не продумано для удобства при работе с больными.(через подвал везешь больного на процедуру на коляске а она не проходит в дверные проёмы пандус не сделан как надо) Медсестры не соблюдают субординацию не все но есть отдельные особи. ( могут обозвать) ставят из себя начальников и козыряют тем что они давно работают Отношение в коллективе между санитарочками хорошее а вот медицинская старшая сестра пенсионого возраста плетет интриги имеет любимчиков которые доносят обо всем. Меня предупреждали об этом при устройстве. Но думала что с работаюсь но нет.График дежурств в недоступности У старшей мед. сестры написан карандашом и не предупреждает если происходят изменения.в конце месяца скинет в группу а если что меняется не предупреждает.вот еще тоже из за чего пошел. Конфликт попросила что ба можно было видеть свободно график дежурств.

Барнаул

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Детская хирургия п. Шудаяг - Я бы руки оторвал вашему врачу

в Ухтинскои гор больнице беспредел! отремонтировали хирургию для взрослых а в детскои дети лечаться в нечеловеческих условиях, отделение совместили с урологиеи, палаты переполнены, платных нет, лежат мамы с грудными детками им элементарно негде прокипетить бутылочку и взять кипяченои воды, врач с утра бегает по палатам не знает кого выписать чтоб новых принять, мы с ребенком пролежали 10 днеи и толку Подробнее>>

17.02.2020
Вяземская ЦРБ, хирургия

Мила:

После операции на коленном суставе в Смоленске,мне по месту жительства,в Вязьме было назначено дальнейшая реабилитация,перевязка и снятие швов. 8 мая,я пришла на приём к травматологу Н..чкову в нашу поликлинику на Московской..приём с 8-12. Талонов не было и я заняла общую очередь.Уже где-то в 11-30,я зашла в кабинет п порядке очереди,и оставался ещё один мужчина после меня.Врач Н..чков мне отказал войти,хотя я сказала,что мне на перевязку и я с больничным после операции и в назначеный день как указано в выписке из Смоленской клиники! Меня не приняли и того мужчину тоже.Время было достаточно чтобы до конца приёма сделать перевязку. Во вторую смену я пошла к К..ленко. ..и это с самого утра я в ортезе,с травмированым коленом ждала милости от нашего доктора,вдруг повезёт?Ужас!!! Мне очень понравился К..ленко,как врач и человек.Мне была оказана помощь по-человечески,и медсестра заботливо отнеслась ко мне.Спасибо Вам.  Омерзительная ситуация произошла ...

215110, Вязьма, Комсомольская улица, 29

28.11.2017
Вяземская ЦРБ, хирургия

Мила:

215110, Вязьма, Комсомольская улица, 29

06.10.2014 | отрицательный отзыв
РЖД - Руководители ржд и фпк примите меры!!!

Здравствуйте! Уважаемые руководители! Прошу Вас, обратить Ваше внимание, на работу ЛВЧД-1 Вагонное Депо"Москва" окт.ж.д., а именно на начальника резерва проводников Карепина О.Ю., и зам.начальника резерва проводников Акиншеву И.А. Федеральная Пассажирская Компания учит нас, быть внимательными и доброжелательными к пассажирам, но вот почему тогда ФПК не учит этому руководителей? И ни кому нет ни какого дела то что Акиншева И.А. ходит по Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПСК РЖД" (Россия, Апатиты) - ПСК РЖД Сильное название со слабыми возможностями.

Зарплата там даже по меркам Пакистана мизерная Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - РЖД Павелецкий вокзал требуют взятку

Сегодня ночью 03.02.2015 года (отправление поезда в 23.59) при посадке я предъявил проводнику поезда 005 Москва-Астрахань оригиналы билетов на себя и мою несовершеннолетнюю дочь (7 лет), оригинал своего паспорта и копию свидетельства о рождении на дочь. Проводник сказал, что я могу садиться, а дочка-пусть остается. В ответ на это я предложил пригласить начальника поезда, на это проводница ответила, что овес Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Позор ржд!!!

Три дня назад возвращались с отдыха. Вылет самолета задержали на час, прибыли в город Самара уже к вечеру и, естественно, опоздали на нужный автобус. Оставаться не хотелось, поехали на жд вокзал. Мест в поезде, конечно, не было. Ехать нам сравнительно недалеко, до Оренбурга, решили, что потерпим в плацкартном вагоне. Всего-то 9 часов. Если бы я знала, что это буду 9 Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Нуз "отделенческая поликлиника им. 1 мая оао "ржд" - Незаконные действия чиновников ржд

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ!!! Коллектив отделенческой поликлиники имени 1 Мая ОАО «РЖД» публикует письмо-обращение, в котором просит разобраться в незаконных действиях чиновников ОАО «РЖД», которые грубо попирают права железнодорожников на достойное медицинское обслуживание. В данный момент происходит развал лечебного учреждения. Под видом «реорганизация» проводится массовое сокращение штатов и ликвидация предприятия. Сотрудники поликлиники имени 1 Мая обращаются к Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя уборщик помещений в РЖД о работе в компании

уборщик помещений в РЖД:
запаздывает доставка рабочего инвентаря, задержка з/платы три месяца и неизвестно вообще получим или нет т.к. аутсорсинговая компания куда-то исчезла(уже вторая за год)!?

Москва, Нижегородская, 3а

31.01.2024 | отрицательный отзыв
РЖД медицина: ржд медицина

Зарплата белая основная часть низкая, остальное кту зависит от начальника, работает по принципу люблю не люблю. Обязательно надо перерабатывать, просто ежедневно, а лучше приходить на работу и в выходные и праздники. Планерка в пятницу в пять норма. Люди как лошади работают на износ. Условия ужасные грязь, антисанитария. Туалеты без бумаги, тараканы. Основная часть сотрудников, работают там всю жизнь. Приходят после вузов, другую работу не видели к условиям привыкли. Если ты работал в нормальных офисных условиях с телефоном с возможностью переключения, принтером с 2 сторонней печатью, тебе будет все в дичь. ...
Белая зп