Анна Васильева о Юридическое бюро Консул"> Анна Васильева о Юридическое бюро Консул">

Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Анна Васильева о компании Юридическое бюро Консул

Автор:Анна Васильева о Юридическое бюро Консул

Положительные стороны

Знаю об этой компании не понаслышке. Юристы из «Юридического бюро Консул» представляли мои интересы в наследственном деле. Ситуация была не простая, но благодаря юристам , которые оперативно подключились, собрав неопровержимые доказательства и экспертные заключения, мне удалось вступить в наследство.

 

Отрицательные стороны

 

E-mail:consul43@mail.ru

Телефон:+7 (833) 274 - 50 - 45


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
alex из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

alex:
Отрицательные стороны:
Мне понравилось сотрудничать с этой кампанией, но на мой взгляд цены могли бы быть немного ниже, учитываю что обращаюсь сюда я частенько на мой взгляд цены могли бы быть немного ниже, Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Матвей Георгиевич из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Матвей Георгиевич:
Отрицательные стороны:
Сначал не того юриста привели , затем только пришел по моей сфере вопроса так сказать. Этот уже грамотный . сначал привели юриста по другому направлению Подробнее>>

02.09.2022
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

В качестве отзыва хочу поделиться историей, о которой рассказывала не один раз в своих социальных сетях. После отмены ограничений, в июне этого года, я пошла на курсы вождения и отучилась на водителя категории Б. До этого уже был небольшой опыт вождения, но не в этом суть. В августе, как порядочная, купила себе новенькую красную Джили Кулрэй в салоне, проездила неделю и на перекрестке в меня влетела на полном ходу БМВ. Хорошо, что я была пристегнута, потому что обе машины восстановлению не подлежат. Приехали сотрудники ДПС, посмотрели мои права, сколько у меня стаж, и посмеявшись с водителем БМВ, выписали на

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

Подробнее>>

19.07.2022
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Заключала договор и сопровождение в суде , раздел имущества , график посещения ребенка и собственно сам развод , заплатила 20000 рублей и абсолютно не пожалела двадцатки , потому в разделе участвовало 1млн 600тыс

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

Подробнее>>

02.09.2022
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Заключала договор на сопровождение в суде за 20000 рублей , юрист грамотный и очень стойкий против напора адвоката ответчика , хорошо себя показал на трех заседаниях , дело выиграл

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

Подробнее>>

19.07.2022
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Отзывы я пишу редко, не особо умею(Но оставлю все же небольшой .Не ожидала , но попала в сложную ситуацию, накопились долги по кредитам и сразу в нескольких банках. Потеряла ещё и работу, обращалась в банки, чтобы погашать прежние кредиты. Приходилось как-то выкручиваться, но в итоге просто тупик.Я боялась куда-либо обращаться, слово банкротство меня вообще сильно пугало. Читала много постов организации, изучала и все таки, я решилась приехать на консультацию, где мне все объяснили и я все же решилась.Решилась на банкротство , о чем не пожалела. Мне понравился подход компании к решению проблемы. Всегда помогут, ответят на все вопросы, порой

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

Подробнее>>

07.10.2022
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Ребята не могу найти подходящих слов что бы выразить свою благодарность. У меня была неприятная ситуация с работодателем, не оплачивал отпуск, а так же заставлял работать сверхурочно без дополнительной оплаты. Все грозился уволить. Но я быстро нашел на него расправу. Юристы Консул самые лучшие. Позже к моему иску подключились и другие сотрудники, все дела были успешно выиграны. Ущерб возмещен в полном размере.

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо за выигранное судебное дело . Юристы не робкого десятка , не отказали и были уверны в своих силах это было заметно , после того когда я ему рассказал всю ситуацию и он мне позадавал вопросы

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1

Подробнее>>

19.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Анна-и-Анна" - "Анна-и-Анна" – лжецы, сорвали нам акцию

Отрицательные стороны:
Работаю я в Торговом доме "Перекресток", и всегда считал, что с поставщиками мы должны работать слаженно, как часы. Особенно, когда речь идет о таких важных вещах, как промо-акции. Ведь это лицо компании, это наши клиенты! А тут вляпались в эту историю с ООО "Анна-и-Анна", и все пошло наперекосяк.По договору мы им заказы отправляли через электронную систему, ну, на большие партии товара, как обычно. А в ответ – тишина! На бумаге они там все подтверждали, что типа "да-да, отгрузим, все будет в срок". А по факту – ни грамма не поставили! ...
Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Юридическое бюро - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании. Помещение, явно и давно требующее ремонта. На 3 месяца испытательного срока заключается агентский договор (оклада соответственно Нет), в з/п входят жалкие 4% от заманивания на заключение договора и какая-то премия (можно представить ее размер). После испыталовки заключается трудовой договор, но и там нет оклада. Милая девушка, проводившая собеседование, на мои вопросы,типа Может всё-таки оклад прописан в тр.договоре хотя бы формально ?? всякий раз отвечала Нет. т.е. ст.57 ТК РФ эта контора обходит стороной... хорошая новость, после 3 мес 10 % от договора-твои.только они. развод

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>