Автор:Анна Васильева о Юридическое бюро Консул
E-mail:consul43@mail.ru
Телефон:+7 (833) 274 - 50 - 45
alex:
Отрицательные стороны:
Мне понравилось сотрудничать с этой кампанией, но на мой взгляд цены могли бы быть немного ниже, учитываю что обращаюсь сюда я частенько на мой взгляд цены могли бы быть немного ниже, Подробнее>>
Матвей Георгиевич:
Отрицательные стороны:
Сначал не того юриста привели , затем только пришел по моей сфере вопроса так сказать. Этот уже грамотный . сначал привели юриста по другому направлению Подробнее>>
В качестве отзыва хочу поделиться историей, о которой рассказывала не один раз в своих социальных сетях. После отмены ограничений, в июне этого года, я пошла на курсы вождения и отучилась на водителя категории Б. До этого уже был небольшой опыт вождения, но не в этом суть. В августе, как порядочная, купила себе новенькую красную Джили Кулрэй в салоне, проездила неделю и на перекрестке в меня влетела на полном ходу БМВ. Хорошо, что я была пристегнута, потому что обе машины восстановлению не подлежат. Приехали сотрудники ДПС, посмотрели мои права, сколько у меня стаж, и посмеявшись с водителем БМВ, выписали на
Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1
Подробнее>>Заключала договор и сопровождение в суде , раздел имущества , график посещения ребенка и собственно сам развод , заплатила 20000 рублей и абсолютно не пожалела двадцатки , потому в разделе участвовало 1млн 600тыс
Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1
Подробнее>>Заключала договор на сопровождение в суде за 20000 рублей , юрист грамотный и очень стойкий против напора адвоката ответчика , хорошо себя показал на трех заседаниях , дело выиграл
Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1
Подробнее>>Отзывы я пишу редко, не особо умею(Но оставлю все же небольшой .Не ожидала , но попала в сложную ситуацию, накопились долги по кредитам и сразу в нескольких банках. Потеряла ещё и работу, обращалась в банки, чтобы погашать прежние кредиты. Приходилось как-то выкручиваться, но в итоге просто тупик.Я боялась куда-либо обращаться, слово банкротство меня вообще сильно пугало. Читала много постов организации, изучала и все таки, я решилась приехать на консультацию, где мне все объяснили и я все же решилась.Решилась на банкротство , о чем не пожалела. Мне понравился подход компании к решению проблемы. Всегда помогут, ответят на все вопросы, порой
Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1
Подробнее>>Ребята не могу найти подходящих слов что бы выразить свою благодарность. У меня была неприятная ситуация с работодателем, не оплачивал отпуск, а так же заставлял работать сверхурочно без дополнительной оплаты. Все грозился уволить. Но я быстро нашел на него расправу. Юристы Консул самые лучшие. Позже к моему иску подключились и другие сотрудники, все дела были успешно выиграны. Ущерб возмещен в полном размере.
Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1
Подробнее>>Спасибо за выигранное судебное дело . Юристы не робкого десятка , не отказали и были уверны в своих силах это было заметно , после того когда я ему рассказал всю ситуацию и он мне позадавал вопросы
Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Спасская, д. 24, оф. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю я в Торговом доме "Перекресток", и всегда считал, что с поставщиками мы должны работать слаженно, как часы. Особенно, когда речь идет о таких важных вещах, как промо-акции. Ведь это лицо компании, это наши клиенты! А тут вляпались в эту историю с ООО "Анна-и-Анна", и все пошло наперекосяк.По договору мы им заказы отправляли через электронную систему, ну, на большие партии товара, как обычно. А в ответ – тишина! На бумаге они там все подтверждали, что типа "да-да, отгрузим, все будет в срок". А по факту – ни грамма не поставили! ...
Подробнее>>
Анна:
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании. Помещение, явно и давно требующее ремонта.
На 3 месяца испытательного срока заключается агентский договор (оклада соответственно Нет), в з/п входят жалкие 4% от заманивания на заключение договора и какая-то премия (можно представить ее размер).
После испыталовки заключается трудовой договор, но и там нет оклада. Милая девушка, проводившая собеседование, на мои вопросы,типа Может всё-таки оклад прописан в тр.договоре хотя бы формально ?? всякий раз отвечала Нет. т.е. ст.57 ТК РФ эта контора обходит стороной...
хорошая новость, после 3 мес 10 % от договора-твои.только они.
развод
Москва,
Подробнее>>