gruzchik - Работа грузчиков

Автор:Дмитрий Рыбаков

Парни, нам всегда требуются только самые лучшие грузчики в Москве. Мы не разнорабочие, а значит тебе не придется копать или подметать, а только грузить, поднимать, разбирать и упаковывать. Наши клиенты уважают и ценят наших сотрудников, знают их по именам, и иногда оставляют чаевые. Наша репутация хорошо известна на рынке: мы не обещаем «золотые горы», как это делают некоторые наши коллеги, но у нас много реальной мужской работы, и мы всегда честно выплачиваем реальные заработанные деньги. Ты тот, кто нам нужен, если: • ты не падаешь в обморок при виде шкафа, кучи коробок, роклы или лестничного пролета; • всегда на связи в рабочее время и быстро реагируешь на звонки бригадиров, чтобы успевать выполнять несколько заказов в день; • понимаешь, что работаешь не с «грузом», а с имуществом и собственностью других людей, которое нужно беречь; • готов зарабатывать нормальные деньги серьезным мужским делом;

Всем остальным, то есть трусам, лентяям, алкоголикам, слюнтяям и другим несчастным, которые любят плакать о своей судьбе на людях, просьба не беспокоить.

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа грузчиком

Сегодня уволился, отработал полгода, поехал в деревню. Расчет получил. Нормальная адекватная работа, бригадиры нормальные мужики. Грузили все: мебель, технику, оборудования в рестораны, стройматериалы, переезды, много техники в больницы. Пару месяцев... Подробнее>>