Строй прогресс инженеринг

Кидают супподрядчиков на деньги отроботали месяц за бесплатно

Омск

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Инженеринг»»

Основное название: «Инженеринг» Другие названия: ООО «ТСЦ «Инженеринг» Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.engineering-tsc.com Телефоны: 067 946 45 15, 098 620-68-15, 096 004-07-72, Эл. почта: kievengineering.tsc..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство, продажа, обслуживание противопожарного оборудования. Автор: Natali (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер отдела по продажам Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Бириз Партнер Инженеринг" & AdamSoul (Adam Soul)»

Руководит компанией собственник - турок Хализ (Халис?), член семейства предпринимателей, владеющего компанией Ария-текстиль и текстильными компаниями в самой Турции. Довольно способный мошенник и вор. Во всяком случае, я, до сих пор категорически не рассматривавший возможность работы без трудового договора, решил-таки рискнуть. Складно и почти без ошибок говорит по-русски, когда расписывает какой он внимательный и порядочный, какую комфортную атмосферу он хочет видеть в компании. Но этот навык резко слабеет, когда объясняешь ему, что он украл у тебя 40% заработной платы. - Ви мелочный, я не хочу с вами работать. - слова турка, вовремя забывшего, что 40% моего заработка для него не более, чем "копейки". Остальные в компании - от зиц-председателя (ген.директора) Елены и ниже - знают свое место, держатся скромно. Руководитель костюмного "подразделения" ("Adam Soul") - Ильдар, похоже, правильный человек, но, как водится, в бизнесе практически ничего не решает (успехов тебе, Ильдар). ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АБЛ Инженеринг Групп»

Работаю от другой организации водителем вахты, многие ребята меня знают мантажники и сварные,так вот скажу АБЛ это полное равно ребят кинули всех заплатили за 1 месяц и кидняк, ребята сами себе купили билеты, не езжайте сюда тут кидалова.
Шняга ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО НПП "ОЗНА-Инженеринг"

Сплошное кидалово, контора не о чем!!! Не следует туда соваться, отношение к людям и обещания при приеме на работу в сравнении с процессом-просто небо и земля! Проработала там я полгода, в начале обещали одну зарплату, а в итоге она была в 3 (!) раза меньше! Обещают много, а за хорошо выполненную работу платить не желают. Руководство-хамло либо со своими заскоками, нет никакого уважения к сотрудникам. Очень странно дела обстоят с договорами и документами. Если думаете, что все будет хорошо, то вы ошибаетесь! даже при мирном увольнении меня обвинили в какой-то накладке и лишили премии, а расчитали и то через Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Памир", ООО "Абсолют-инженеринг"

ГК "Памир", ООО "Абсолют-инженеринг". Директор Бартошкин Константин Эдуардович. Нач. пр. отд. Ахмеджанов Замир Михайлович. Предостерегаю всех от трудоустройства в эту компанию! Бардак, бестолковое руководство и бесконечные заверения о счастливом "завтра". Зарплату последние три с половиной месяца практически не платят, до этого задерживали. При этом работа есть и много, но "время для компании тяжелое". Руководство считает, что менеджер, обрабатывающий заявку - Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
глобал инженеринг

Так называемая глобал инженеринг занимается пожарной сигнализацией, алмазным сверлением.. начальник болотнов юрий александрович 29.12.1986г. рождения, так вот разводит обычных работяг как раз плюнуть, уважения к рабочим совсем нет, относится ко всем как к говну. Каждую зарплату пытается найти причину штрафануть или снять на ремонт оборудования! Коля так называемый прораб тоже постоянно хитрит, мудрит и придумывает причины для удержки зп. Не советую идти в эту конторку!!! Обманут и не скривяться!! Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ТСЦ Инженеринг

ООО «ТСЦ «Инженеринг» — производство, продажа, обслуживание противопожарного оборудования. Подробнее>>