Отзыв клиента Александра Архипова о компании ТОНУС

Медцентры

Адрес: Дзержинск

Автор: Александра Архипова

не найдены

У меня трое детей. Пришло время самого младшего отправлять в садик. Оказалось, что мы не успели сделать прививку, медсестра сказала, что комиссия не даст нам карту в садик без нее, хотя с садиком я сама договорилась уже. Предложили сделать прививку через месяц - это очень долго для нас. Пошла в Кроху. Прививку сделали, все отлично. Не стала больше мучатся и ходить по врачам поликлиники, записалась ко всем в Крохе. В итоге за 1 день обошли всех и к садику готовы - в четверг дадут карту для сада. Старшему тоже справку сделала в Крохе. Доктора все хорошие. Очень удобно. Конечно пришлось потратиться, но мониторила цены в других клиниках - в Крохе выгоднее всего получилось.

03.04.2022 | положительный отзыв
Клиника "Тонус" Нижний Новгород

Нет никакого развития и роста, дрючат за все, выполняешь работу других, а зп как у тебя)
...

Нижний Новгород, Москва

16.12.2016 | положительный отзыв
Компания Тонус, сеть медицинских центров

Гость:
В Тонусе есть отдел химиотерапии. Все очень достойно. Можно прокапать лекарство в удобной палате, под наблюдением обходительных медицинских сестер. Самое главное никакого ощущения безысходности, как это есть в гос. центре и запаха страха(( Спасибо, что заботитесь о людях с такими сложными заболеваниями.

Нижний Новгород г., Ижорская ул., д. 50

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Вадимович о компании ТОНУС

Я житель области, и чтобы нормально обследоваться в глубинке, уже не знаю, что надо сделать. Поэтому всё семью давно приходится возить на анализы в Нижний Новгород, в медицинский центр Тонус. Если утром рано всё сдать, к вечеру анализы можно уже смотреть на сайте. Это – отличный вариант для иногородних. Скорее бы Вы уж открыли филиалы в райцентрах. У нас ведь много людей, которые с радостью готовы будут заплатить деньги за реальную, качественную медицинскую помощь.

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Cvc о компании ТОНУС

Тонус Кроха Кстово. Уважаемые мамы и папы. Если Вам когда-нибудь придется обратиться за помощью к детскому педиатру со своим ребенком в Тонус Кроху в Кстово, то умоляю Вас не в коем случае не обращаться к педиатру Ариповой Наталье Сабировне. У нее были случаи с ошибочным диагнозом, (был случай, что после ее приема и диагноза ангина, через 3 часа ребенок попал в реанимацию в коме и был поставлен др. диагноз) родители этого ребенка вместо извинений услышали с усмешкой в лицо, что с любым могло случиться), любимое ее лечение любого заболевания это

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента SBN о компании ТОНУС

Мне очень не понравилось как у меня взяли кровь из вены в Тонусе, что находится в Арзамасе. Сдавала кровь на содержание глюкозы в крови (глюкозотолерантный тест в течении трех часов). Сделали три забора крови, но медсестра вместо трех раз шесть раз пыталась попасть в вену. В итоге все руки были к синяках. Больше ни пойду в этот центр. Да и другим не советую. Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светик о компании ТОНУС

Несколько месяцев назад у меня начались проблемы с кожей. Постоянный невыносимый зуд всего тела. До такой степени, что спать не могла. Спасалась либо ледяной водой, либо супрастином, который немного снимал зуд и я засыпала. Пошла в Тонус к дерматологу, было проведено ряд анализов, выяснили, что причиной изначальной послужило стрессовое состояние, но и по дерматологии проблемы нашлись. Сейчас прохожу наблюдение в Тонусе, результаты чувствую. стало лучше значительно.

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ТОНУС

Я разочарованна. Моей крохе 3 мес. Мне посоветовали платно сделать прививку в центре Тонус (г. Дзержинск) (2750 руб.) Во время процедуры малышка не плакала. Но: пеленального столика в коридоре нет; во время осмотра врача нужно раздеться, ребенка я раздевала на ложе, где делают УЗИ (т. е. без трусов), прививку делают в процедурном кабинете где гинекологическое кресло, в коридоре места вообще нет, а надо после прививки подождать 20-30 мин. результат. Но самое главное в кабинетах нет умывальника, т. е. перед нами было 4 ребенка и после осмотра врач ни разу

Дзержинск

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ТОНУС

Спасибо от нашей семьи за отличный детский центр в нашем провинциальном городе. Мы уже давно отказались от бесплатной медицины и с удовольствием ходим в Кроху, если есть трудности со здоровьем детей. Администраторы всегда приветливы, доктора внимательны. Радуют и цены. Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании ТОНУС

С самого рождения являемся клиентами данного центра и никогда никаких трудностей не возникало. Ходим по предварительной записи, прием всегда строго по назначенному времени. Один раз только пришлось подождать, потому что девушка очень попросила без записи ее принять и я не возражала ждать. Стоимость услуг адекватная, на деньги не разводят и лишних услуг не впаривают. Особенно нравится, что назначают лекарства не по ломовым ценам, как это часто бывает.

14.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Весилова о компании ТОНУС

Позавчера срочно потребовалась консультация хирурга. К сожалению, записи у нас не было, мы поехали в центр на авось. Нам не отказали, приняли, помогли! Спасибо огромное всем девочкам администраторам и доктору!

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании ТОНУС

В ту среду так заломило в правом боку, что сил нет. А я на 4 месяце беременности. Понятно, что в 7 вечера в поликлинике меня никто не ждет. Испугалась до ужаса, позвонила в Тонус, попросила посмотреть меня гинеколога без записи. Слава Богу согласились, а то я до утра бы переживала, все ли так там с моим малышом. Спасибо большое, что вошли в мое положение и не отказали! Теперь только в "Тонус"! Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ТОНУС

Проходили в Тонусе обследование перед детским садиком - всех необходимых узких специалистов, анализы и ЭКГ. Все обследование заняло у нас 2 дня. Можно было постараться сделать и за один, но нам так неудобно было. Все доктора профессионалы своего дела! У невролога нашлись вопросы к нашему здоровью, выявились небольшие проблемки. Еще сдавали кровь -спокойно, доброжелательно, никакого страха у ребенка. Нам понравился центр. Хотелось бы парковку побольше, а так все отлично.

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ТОНУС

Живу в доме, где расположен медицинский центр Тонус. Понятное дело, что при любой болячке иду только к ним. Хотя если бы и не жила так близко, все равно к ним бы ходила, потому, что для меня это лучший центр в нашем городе. Очень радует возможность сдать анализы, а самое главное быстро получить результаты! Девушки администраторы очень заботливые) Очень удобно, что работают до восьми и по субботам работают - успеваю всегда к ним.

Дзержинск

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ТОНУС

Наш филиал на Коминтерна, ходим сюда чаще всего, хотя и в других филиалах приходилось бывать. Мне кажется, что в Сормово самые лучшие девочки-администраторы, а может мы к ним просто уже привыкли. Неделю назад лечили младшему ребенку зуб. Без наркоза не обошлось, уж очень он у меня боязливый и крикливый. Но я рада, что доктора смогли его успокоить и все сделали как надо. Пришлось ему потом еще игрушку купить, но это пустяки. Зато готов еще раз идти.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ТОНУС

Пришла к эндокринологу на счёт щитовидной железы, у меня зоб большой уже, не назначив ничего мне сказали: а он вам мешает, на мой ответ предложили шарфиком завязывать! Да, что это вообще такое! Я выпала в осадок с таким специалистом.

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ТОНУС

На приеме у гинеколога диагноз был страшный-предраковое состояниее! Ходим в тонус носим деньги! В другой поликлиники (в Электростали) успокоили, все объяснили, ничего страшного нет. Все лечится в два приема!

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ТОНУС

Выражаю огромную благодарность доктору Елене Николаевне и медицинской сестре Диане Михайловне за внимательное, чуткое отношение к пациентам, за доброту и сопереживание заболевшим людям! Особое спасибо Елене Николаевне за высокий профессионализм, за нетрадиционные подходы к лечению и заряд энергии, который она дарит всем! О центре "Тонус" - всегда благоприятная обстановка, чистота, уют, порядок и доброжелательность.

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ТОНУС

Была сегодня на приеме у Бойко Т. С. по поводу щитовидной железы. Осталась очень довольна профессиональным решением моей проблемы и хорошим отношением. Помогла пройти УЗИ щитовидной железы (в Тонусе), хотя я не была записана. Все заключения были записаны и выданы мне на руки. Получила много полезных рекомендаций. По моему мнению такими и должны быть врачи.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Руслан о компании ТОНУС

Очень там все плохо, на регистрации хамят никакой этики, был у Уролога (практикующий хирург как он представился) он не смог определить даже гипоспотию и не смог из за этого взять мазок, нанес травму, опасно и не приятно там быть и тем более лечиться! В ИНВИНТРО был все определил доктор и все на высшем уровне при таких же расценках! Там доктора из Москвы, как я понял.

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Жертва ужасного медцентра о компании ТОНУС

Делала УЗИ с датчиком у Лавровой. Сначала показалась нормальным врачом. Но во время УЗИ поняла, что это не так. Всю жизнь киста была левого яичника, а она увидела правого, хотя до этого все УЗИ и осмотры гинекологов свидетельствовали именно о левом расположении. Со сроком беременности тоже не совсем уверена, что она права. Также попала к эндокринологу Новиковой. Болтливая женщина, минут по сорок может принимать и больше. В итоге одни сомнения. И слишком много одинаковых диагнозов. Кроме Румянцевой там никого не советую! Вот Румянцева супер врач! К остальным не ходите

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ТОНУС

Надо было срочно сделать узи из всех ближайших по времени был только Тонус, Ногинск Ул. Рабочая 42. Записалась и только потом почитала отзывы, отзывы так себе, но сколько людей столько и мнений подумала я и мы с мужем на следующий день поехали. Странное отношение для платного мед. центра началось уже с порога, на ресепшене ни здравствуйте не до свидания, ну да ладно. Оплата сразу, что тоже странно, при этом ни чека ни договора, просто забрали деньги. "Врач" Лаврова опоздал на 20 минут! Зашли, легли, оборудование нормальной картинки не показывает.

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ТОНУС

Наблюдаюсь более 20 лет у доктора гинеколога Румянцевой Е. В. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать крепкого здоровья ВРАЧУ от Бога. Спасибо Вам за грамотный и нелегкий труд! низкий Вам поклон, доктор!

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аlisa о компании ТОНУС

Пришла по предварительной записи на УЗИ. Я в шоке, мало того, что в назначенное время врач Олейник В. Н. меня не принял (только спустя 20минут). Отношение грубое, пренебрежительное. Жалею, что не присушилась к отзывам и клюнула на стоимость услуги. Очень жалею. В прошлый раз ходила в Томоград, небо и земля.

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании ТОНУС

Каково было мое удивление, когда после одной процедуры иголочек, у меня прошли боли, которые не могли снять сильные обезболивающие. Имею такие диагнозы как ВСД, остеохондроз, па, невроз, нигде и никто не смог помочь. Не знаю, что будет завтра, но сегодня и сейчас мне так хорошо, что просто нет слов. Год мучений, грудных болей, обследований, таблеток. Я первый раз за год проснулась румяной, и с теплыми конечностями (даже в жару, ледяные ладони и ноги). Спасибо огромное врачу! Берегите себя!

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ТОНУС

Не ходите сюда! Пару лет назад моему брату тут поставили неправильный диагноз. Думала я, что врачи ведь разные, да и время прошло. А нет. Сегодня Мама делала УЗИ, врач толком ничего не сказал, только бабки взяли, за слова от врача: "наверное у вас. можете попить противовоспалительное". Итог: придётся идти в другое место и снова платить деньги.

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ТОНУС

Делали УЗИ почек и ходили на прием к неврологу. УЗИ на новом оборудовании сделали - все с очень высокой точностью, все показали, объяснили, дали мне рекомендации. Невролог лучший в истринском районе. Поняли это на себе - больше года нигде не могли поставить нормально диагноз, а он сразу нам помог! Спасибо! Рекомендую!

Истра

29.04.2019 | положительный отзыв
Тонус, ОАО, завод безалкогольных напитков - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Устроился работать водителем за обещанные 30000 руб. Работая узнал, что официальная зарплата - минимум (11800 руб), остальное в конверте, и то задерживают. Потом за поломку машины высчитали из моей зарплаты. Когда получал расчёт дали расписаться за получение денег, а деньги не дали. Подошёл работодатель и сослался на ремонт машины, на санкнижку и и карту тахометра. Перевели только на счёт 4000 руб. за три недели работы. Не советую идти работать к такому работодателю. Больше потеряешь, чем заработаешь Нет

Екатеринбург, Розы Люксембург, 62

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Cеть медицинских клиник "Тонус"

Хочется отметить работу сети медицинских центров Тонус в Нижнем Новгороде. С большим удовольствием пользуемся услугами почти всех центров и всегда получаем то, что хотелось бы. Нравится удобство и организация процесса, то, что всегда можно скорректировать время приема и в один день пройти несколько специалистов. Чувствуется, что сотрудники заботятся о своих клиентах. Хорошо, что частная медицина стала такой доступной для жителей. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Тонус - клуб (Sendika Group)

Вакансия: менеджер по продажам франшизы. Первичное собеседование проходил на Яковлевском пер., 11 (М "Парк победы"). Собеседование проводила Адиля. Был приглашен на 2ой тур на собеседование с Сергеем в учебном центре на Типанова, 14 (М "Московская"). Долго не мог найти уч. центр. Навигатора не было, пришлось звонить в компанию. Трубку не брали. На метро "Московская" несколько выходов, несколько парков и две Подробнее>>