Отзыв клиента Софа о компании У ДОКТОРА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Софа

не найдены

Добрый день. От всего сердца мне хотелось бы поблагодарить врачей данного медицинского центра, а в особенности Шадина Игоря Мироновича за золотые и крепкие руки! Это Врач с большой буквы, чуткий и отзывчивый человек. Не знаю, что бы могло случиться, если бы не Игорь Миронович. Перед операцией очень сильно боялась и переживала, но благодаря персоналу клиники все было на высшем уровне. Особенная благодарность медицинским сестричкам, которые постоянно находились рядом со мной. Еще раз Вам огромное спасибо за оказанную помощь!

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании У ДОКТОРА

Сахарный диабет у меня обнаружили 2 года назад, я естественно получаю все это время лечение в городской поликлинике, никакого толку от такого лечения, только таблетки, которые по всей видимости не дают эффекта. Вот по этой причине я решила посоветоваться с доктором из коммерческой клиники. Вот от этого я получила реально улучшение. Сахар снижен, благодаря комплексному подходу к лечению. Это и медикаменты и диета и спорт, все в умеренных дозировках. Не нужно отчаиваться, в наше время все можно вылечить, практически…это лет 10 назад еще было справиться с этой проблемой. Ну

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Викторрия о компании У ДОКТОРА

Полгода назад отвела дочь к гинекологу. Проблема в том, что никак не установится цикл, то задержка, то наоборот раньше времени, обильные кровотечения, болезненность. Нам помогли только в клинике «У Доктора», попали к хорошему врачу Добринской И. А. Я слышала, что в этой клинике, вообще, хорошие специалисты ведут прием. Я и сама длительное время наблюдалась у эндокринолога Крестьянской Т. В. У дочери все приходит в норму, даже лучше того, ведем здоровый образ жизни, занимаемся спортом, изменили систему питания! Менструация нормализовалась, Спасибо вам!

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Проненко о компании У ДОКТОРА

Я купила купон на анализы ПРЦ 13, узи. Получила в результате результаты на руки узи-фото с аппарата 4 шт., описание, комментарии. Результаты анализов с печатью. Анализы делает фирма Диалаб. Довольна, так как сэкономила и получила подробное узи и 13 анализов ПРЦ, консультацию гениколога за цену купона 1100 руб.

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании У ДОКТОРА

На протяжении 3-х лет я наблюдаюсь у гинеколога Добринской Ирины Анатольевны и этому есть разумное обоснование. С бесплодием я лечилась у многих специалистов по бесплодию, но несмотря на то, что мной соблюдались все назначения, забеременеть я не могла. С супругом мы расстались по этой причине и я впала в депрессию из которой я вышла как только узнала о наступлении беременности. Лечение в Мед. центре прошло успешно и врача своего я обожаю, она вернула мне радость жизни, да и сама жизнь обернулась в лучшую сторону.

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании У ДОКТОРА

Год назад пришла в эту клинику просто провериться. Сдала анализы ПЦР - обнаружили гарднереллез. Врач выписала огромный список дорогущих лекарств мне и мужу, назначила (как потом оказалось бесполезную) физиотерапию за 10 тыс. и долго уговаривала на гирудотерапию. Какого же было мое удивление, когда, проделав все это, анализы снова показали присутствие гарднереллы. Я прошла еще один курс. На третий раз врач, якобы удивленно, восклицала - как это она меня так полюбила? И, что может и ладно, может ничего страшного, можно и с ней жить. Это уже было как-то совсем подозрительно.

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании У ДОКТОРА

Я крайне возмущена отношением к пациентам в наших поликлиниках. Неделю назад пошла к врачу с болями в животе. Меня отправили на сдачу анализов, а лечения не назначили. Больше половины и не нужно было делать. Я пошла к другому гинекологу, к частному. Попала к замечательному доктору Добринской Ирине Анатольевне, и клиника очень хорошая мне показалась. Никакой серьезной проблемы у меня не обнаружилось (что очень даже хорошо), мне выписали все необходимое. Чувствую себя уже огурцом. Рекомендую клинику «У ДОКТОРА», где мне быстро помогли.

14.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента К о компании У ДОКТОРА

В клинике « У Доктора» я наблюдаюсь уже пару лет. К гинекологу хожу регулярно, как и положено раз в пол года. Доктор очень нравится. Внимательная, аккуратная, приятная. Клиника в принципе довольно бюджетная, хоть здесь можно подробно обследоваться и за небольшие деньги. Мне приходилось гораздо больше платить за УЗИ в другом месте (это еще 2 года назад), а в МЦ «Удоктора» и сейчас цены на услуги не изменились, несмотря на кризис.

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании У ДОКТОРА

Хотелось бы выразить огромную благодарность специалистам медицинского центра 'У Доктора', в частности профессору Петровской Алле Николаевне за то, что во время помогли распознать страшный недуг. Подумать страшно, чего я могла лишиться, если бы не обратилась к вам. Огромное спасибо!

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании У ДОКТОРА

Вместе с мужем приезжали клинику для проведения анализов. Было подозрение на онкологию. Когда после анализов диагноз подтвердился, он буквально упал духом. Однако ни я, ни врачи руки не опускали. Большое спасибо врачам, которые дали моему мужу понять, что это не смертельно. Тем более, что рак обнаружили на ранней стадии и он был операбельный. После проведенных анализов спустя три дня уже провели операцию, сейчас просто вспоминаем о том времени, как о страшном сне. Спасибо большое, что подарили нам надежду и веру на здоровую жизнь! Врачи здесь, действительно, работаю по призванию.

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамила о компании У ДОКТОРА

Обратились в центр с малышом. У нас были проблемы с речью. Для его возраста достаточно плохо произносил слова и предложения. Я-то все понимаю, но с детьми и в детском садике начались проблемы в общении. На прием к логопеду малыш пошел с мужем. Обычно любого рода больницы вызывают у сына истерику. В это раз все вышло по-другому. Получилось быстро выяснить причину такого возникновения такого дефекта, в врач расписал программу, по которой надо работать с нашим малышом. Теперь Егорка с удовольствие ходит на занятия к логопеду, а его речь стала заметно

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании У ДОКТОРА

Я проходила обследование у кардиолога «У Доктора» (Лавриненко И. В.). В последнее время ужасно замучила аритмия, покоя нет ни днем, ни ночью. В центре делали ЭКГ, вешали холтер на сутки. За время обследования были обнаружены нарушения ритма, что для меня стало сюрпризом в плохом смысле слова. Но доктор оказалась очень позитивным человеком, в буквальном смысле, меня уверила в том, что все будет хорошо и разумеется прописала мне препараты, которые сейчас я принимаю. Посмотрим, что получится, но явно лучше стала себя чувствовать. Хорошо, что есть этот центр, я все обследования

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании У ДОКТОРА

От молодости насыщенной и бурной остались весьма неприятные следы в виде приступов страха, нервозности и бессонницы. Психоаналитика выявила причины, но не смогла бороться с последствиями. Подсел на успокаивающие. Толку мало, но все же. Чуть не начал пить. Попал к неврологу Камынину Н. В. в МЦ 'У Доктора'. Оказалось, психика здесь не причем, виновата физиология. Очень грамотный, на мой взгляд, специалист. Предельно корректный и вежливый. Умеет в скомканных ответах пациентов выявить частицы нужной информации. После курса терапии сплю превосходно, а тревожусь только, как бы на работу не проспать.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании У ДОКТОРА

Благодарю Лариненко Инну Викторовну - кардиолога медицинского центра 'У Доктора' за всестороннее обследование и просто человеческие качества. Обратился в связи с повторяющимися ощущениями нехватки воздуха, головокружения, которые сопровождались учащенным сердцебиением и как будто перебоями ритма. Сначала раз-два в неделю такое было, на момент обращения ежедневно до 10 раз в сутки. Диагноз не страшный, но неутешительный - стенокардия, плюс гипертензия. А причиной по видимому явилось курение. Инна Викторовна, спасибо, что заставили бросить. Пока держусь, а как рука тянется, вспоминаю Ваш гневный взгляд и успокаиваюсь.

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании У ДОКТОРА

Крахотина Татьяна Игоревна, принимающая в клинике У Доктора, просто очередная беспринципная хапуга, у нас до такой степени дошла платная медицина, что даже чтобы уточнить по поводу анализов, назначенных тебе после приема и не бесплатного между прочим, тебе надо записаться еще раз на прием, но перед этим тебе надо поймать этого врача на рабочем месте, что практически невозможно, так как она приходит только по записи, на рабочем месте не сидит! По телефону секретарь на просьбу ей передать чтоб она тебе перезвонила тоже отвечает, что и это невозможно, дозванивайтесь и пытайтесь

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании У ДОКТОРА

Благодарю лаборантов, осуществляющих забор материала на дому, из мед. учреждения 'У Доктора'. Месяц назад сломался глюкометр у деда. И как назло, в на следующий день после обеда ему поплохело. Я отпросился с работы и вызвал на дом сестру для взятия анализов. В субботу утром результаты были у меня. Меры приняты адекватные состоянию и вовремя. Большое спасибо за оперативную работу.

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании У ДОКТОРА

Хочу выразить огромную блогодарность доктору этого центра - Крахотиной Анне Игоревне! Анна Игоревна, спасибо Вам за помощь в моем тяжелом случае! Я пришла на прием к этому доктору, уже в полном отчаенье. Меня долгое время беспокоили хронические тазовые боли, нарушение цикла. Я у многих гинекологов лечилась, но результаты, увы, были временные. Анна Игоревна, очень внимательно меня выслушала, все подробно расспросила, провела осмотр на кресле, сама сделала УЗИ (что очень удобно- ненужно никуда идти), назначила необходимые анализы и обследования. И пообещала помочь всем, чем сможет, в моей непростой ситуации.

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании У ДОКТОРА

Стою и смотрю за окно - идет снег, на улице холодно, а в душе моей - тепло, вновь загорелся свет надежды, благодаря настоящему врачу и человеку Поталову Дмитрию Сергеевичу. До лечения в медицинском центре, обращался ко многим специалистам, но кроме назначения дорогостоящих препаратов они не могли ни чем мне помочь, равно как и сами препараты. Выкидывая на ветер огромные суммы денег, данные лекарстве не приносили мне облегчения, или их эффект был очень кратковременным. Именно благодаря Дмитрию Сергеевичу, я не только избавился от проблем с мочеиспусканием, но также ушли проблемы

16.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании У ДОКТОРА

Отличная клиника, все на высшем уровне, и обслуживание, и профессионализм врачей. Доступно большое количество узких специалистов, можно за пару часов пройти нескольких врачей, что очень удобно при прохождении комиссии. Цены, в пример многим частным клиникам, очень лояльные.