ООО Фарт-Мет

Огромная текучесть кадров. Если в объявлении эти [censored] указали 40 50 000 руб., то делите эти цифры на два это и будут реальные деньги, которые эти работодатели рабовладельцы платят людям за их работу.Безработный приходит на собеседование. Они его испытывают во время выполнения тестового задания, если он им внешне понравился, то есть внешний вид безработного не как у спившегося алкаша. Затем, если уровень квалификации устраивает Санька или Ярика, то они предлагают отработать три месяца испытательного срока без оформления по тк и за зарплату почти в два раза ниже той, которая указана в объявлении с вакансией. При этом обещают, если безработный будет ну очень хорошо работать, то они якобы сократят испытательный срок и приподнимут зарплату.Всё это ложь и чепуха ! Не верьте этим [censored] Ничего они поднимать не будут. Привыкли уже пачками набирать кучу новеньких полубесплатных работников и пачками их вышвыривать обратно на улицу, выплачивая им гроши, словно подачку на хлеб, абы не сдохли с голоду. И плевать эти мрази хотели, что у людей есть семьи, которые им нужно кормить. Не связывайтесь с этими скотами. Это не фирма, а проходной двор. Постоянно меняются люди. Текучесть бешеная. Не успеешь познакомиться и сработаться с человеком, а его уже через месяц нет, уволился из за нищенской зарплаты, затем и сам уходишь от этих [censored] обматерив их или устно, или мысленно. Ищите себе работу в нормальных фирмах без кидалова и с адекватными начальниками.

Тверь

18.04.2022
Ооо фарт( ИНН 8601055908) - негативный отзыв

Скляров Александр Владимирович и голянский Вадим ооо фарт,бывшее ооо вертикаль,не вздумайте с ним работать это два балбеса по работе,а по деньгам крутят отлично и обманывают. Подробнее>>

03.07.2019
См-Фарт

Сервисный Центр по ремонту техники. Компания "Благо", (СМ-Фарт) . Кидают клиентов и своих сотрудников на деньги. Расположены м. Войковская,Космонавта Волкова д.12 и д.16. руководство: Антон Кальмуцкий 9772774767, Дмитрий Алешин 9851057575 обманщики и нетрадиционно ориентированы Подробнее>>

10.04.2019
ООО Фарт Строй

Заказывали вчера стройматериалы (Универсальная смесь Основит Скорлайн FK48 R) с доставкой на сегодня. Под это дело нанял бригаду грузчиков для подъема на 18 этаж дома. Сегодня несколько раз перезванивал и мне обещали доставку, сказали ждать. По итогу вечером доставки нет, стройматериалов нет, бригада простояла впустую. Позвонил еще раз в данную контору, где мне в грубой форме сказали, что доставки сегодня не будет и может быть (!) они смогут привезти завтра. Всем настоятельно рекомендую обходить мимо данную компанию, если не хотите оказаться в похожей ситуации. Подробнее>>

19.09.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО МНПП Фарт»

полгода не платят зарплату.ждите и ещё раз ждите.
нет ... Подробнее>>

20.02.2017
Отзыв о работодателе « ооо фарт и в»

начальство-сволочь работников за людей не считают.зарплату месяцами не платят.а если и заплатят то невсю только и смотрят как набить себе карман.Короче КОЗЛЫ есть КОЗЛЫ!!! обходите эту контору стороной!не верьте ихней заманухе
НЕТ ... Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Фарт Транс" отзыв сотрудника Аноним

Ужасная компания ,кидалово !!Ленинградское шоссе 64 /6 Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фарт-М

Руководит данной конторой мальчик 23 года, не имеющий понятия о порядочности и не имеющий практики руководства людьми, потому что бизнес папин) Сотрудников штрафуют за всякие мелочи, зарплата в 10 тысяч кажется им достойной) При увольнении человеку не выплачивают за последний месяц, налоги от официальной части не отчисляют. Трудовые книжки не отдают по хорошему. Могут отматерить запросто. В общем та еще Подробнее>>

10.12.2022 | положительный отзыв
Мет-Профоесурс, Неруд -Альянс, Lom40 - негативный отзыв

Не работайте. Правил нет. Кинут на деньги. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мет-профит

Бригада рабочих из Мет-профит помогла нам утилизировать металлический каркас и листы от гаража, какой простоял на нашем участке больше 40лет. Он представляли собой ужасное ржавое безобразие, давно пора было разобрать его. Работы по разборке и вывоз были выполнены за 1 день, на месте оценили и заплатили за лом.

Россия, Дмитров, ул. Промышленная, д. 41

11.11.2021
Ю-мет

Позвонила какая то бесцеремонная дамочка. Без предварительной договоренности и без предупреждения. Стала задавать глупейшие вопросы согласен ли я вот так сразу все бросить и рысью прибежать "к нам в г. Новошахтинск", на минутку из Москвы)). На мою просьбу перейти к сути дела бросила телефон. Ни спасибо за разговор, ни извините за беспокойство, ничего. Зачем морочить людям головы, если нечего предложить? Подробнее>>