Виктория"> Виктория">

Виктория из города Москва о компании Бюстклиника

Автор:Виктория

Моя грудь из разряда "почти ничего нет" превратилась в просто потрясающую. Красивую и эстетичную. Долгое время я стеснялась того, что не могла надеть платье с глубоким вырезом, любые футболки смотрелись как на мальчике. Никаких форм. После операции будто новая жизнь началась. Огромное спасибо Саёре Захаровне Саитовой за высочайший профессионализм и отличную работу, и спасибо "Бюстклинике" за таких талантливых хирургов, крутой персонал. Всё супер круто!

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 495 182-19-45

Сайт:www.bustclinica.ru

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бюстклиника

Не думала,что захочу увеличить грудь.И вот пол года назад,увеличила себе)Результатом я очень довольна,Оперировал и консультировал меня Лобачёв Кирилл.Читала форумы,отзывы об этом хирурге,сомнений не осталось.Делала всё,что скажут,и хожу довольная.Большое спасибо.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бюстклиника

Сделала увеличение у Лобачева Кирилла.Честно сказать,перед операцией очень волновалась,боялась,что будут большие осложнения.Настал день,когда прошла операция.Но все прошло успешно,через месяц я уже могла спокойной заниматься физическими нагрузками.Результатом очень довольна.Сомнений по поводу хирурга у меня не было!Большое спасибо

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бюстклиника

операция была сделала 12 сентября,1 октября я шла по красной дорожке ММКФ и получала комплименты.Реабилитаци я быстрая и безболезненная,через 2 недели после операции может вернуться к привычному образу жизни)

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бюстклиника

так как большинство людей считают,что увеличение груди это неадекватно,люди,которы? ? чувствуют себя некомфортно,откладывают это дело и прислушиваются к мнению других,тем самым занижают еще больше себе самооценку.Но я считаю,что лучше решиться,как это сделала я!Я была в поиске лучшего врача для себя,и узнала о dr.lobachev.В моём случае была сделана маммопластика с периареолярной подтяжкой на имплантах политех (315мл).Результат просто отличный,я не пожалела

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бюстклиника

Я считаю, что нужно меняться для себя и только для себя. Если после пластики девушка становится увереннее и лучшей версией себя - это же круто! Но чтобы потом не сойти с ума и делать пластику за пластикой, все должно быть с умом и в меру, и все будет круто!! А ещё  самое главное найти хорошего пластического хирурга, что бы после пластики вы были довольны результатом! Это все привело меня к замечательному пластическому хирургу Лобачев Кирилл Сергеевич (@dr.lobachev). В моем случае была сделана увеличивающая маммопластика. 350 мл Политех увеличение круглыми имплантат. Теперь я могу позволить себе носить любую одежду, любуясь своими новыми, красивыми формами. Кстати, после увеличения груди возможность

31.07.2022 | положительный отзыв
Увеличение груди

Молотов Максим- лучший хирург, обратилась к нему по отзыва своим знакомых, сама убедилась в его качественной работе.Очень ответственный, аккуратный и внимательный хирург. Мне сделали увеличение груди, операция прошла хорошо, осложнений никаких... Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Увеличение груди

Хотела сделать увеличение груди, искала хорошего хирурга, и нашла Лобачева Кирилла, я записалась на консультацию, лично поговорила с врачом, мне всё подробно рассказали.\r\nОперация прошла на ура, конечно были боли( но... Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Оксана из города Москва о компании Бюстклиника

Оксана:
Недавно сделала операцию по увеличению груди круглыми имплантами. Поставили Polytech 320 мл. Результатом очень довольна. Попала на приём к Лобачёву К.С в Бюстклинику по рекомендации подруги. Всем рекомендую! Всё супер. Рада, что можно найти врача с которым будешь на одной волне. Врача, который прислушивается и говорит, как будет лучше и аккуратнее. Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Жанна из города Москва о компании Бюстклиника

Жанна:
Всем привет! Совсем недавно делала операцию по увеличению груди у Лобачёва. Импланты круглой формы 360 мл. Сделала грудь в рассрочку 0%-0%-12 мес. Это недавнее предложение в Бюстклинике. Круто, в общем. Результатом довольна. Очень круто! Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
Нина из города Москва о компании Бюстклиника

Нина:
Девчонки, это нечто бомбическое. Сама ещё восстанавливаюсь после операции и войду в Новый Год с гордо поднятой головой и красивым бюстом, ахаххаа) Всё прошло отлично. Сделала ещё и в рассрочку. Программа в клинике - супер. Оперировалась у Лобачёва К.С. Всем рекомендую! Всё супер! Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Ольга из города Москва о компании Бюстклиника

Ольга:
Девочки, поддержите меня, скоро я тоже буду сисястик:D. Собираюсь тоже к Лобачёву. Была на консультации и в полном восторге, ещё и программа рассрочки на год радует! Пока сложно говорить. Но хирург - настоящий спец! Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Ульяна из города Москва о компании Бюстклиника

Ульяна:
Очень хотелось сделать увеличение груди, но так, чтобы все и подумать не могли что она не от природы моя, а дело рук пластического хирурга. Мне очень повезло найти человека, который смог сделать мне такой подарок. Очень довольна отношением, вниманием, ценой и конечно своим новым бюстом! Спасибо за это Лобачеву Кириллу Сергеевичу. Отличная цена и качество!! Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
Ангелина из города Москва о компании Бюстклиника

Ангелина:
После того, как увидела в инстаграм фото работ Лобачева Кирилла, сразу оценила(работы мне понравились) но засомневалась... слишком молодой... Решила сходить на консультацию. Меня сразу же сразил его профессионализм, все чётко и по существу. Он профессионален во всем, в своей точке зрения, в убеждениях, не навязчив, привёл все аргументы почему именно так а не так. В общем, на операцию я была готова идти на следующий день. Потом анализы и вот он этот день! После операции прошло ещё не много времени и сказать, что я рада, значит ничего не сказать, я просто счастлива! Жду не дождусь открытие пляжного сезона)) Сочетание качества и цены!! Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
Ксения из города Москва о компании Бюстклиника

Ксения:
Разглядывая пляжные фото мамы и бабушки в молодости, я с уверенностью могу сказать, что маленький размер груди перешел ко мне по наследству в качестве "семейной реликвии". Я решилась и записалась на первую консультацию к Лобачеву Кириллу Сергеевичу. Самый волнительный для меня момент был это согласование с врачом размеров имплантов. Свой размер груди также играет огромную роль - от него зависит, какой объем импланта является оптимальным в каждом конкретном случае. С Кирилом Сергеевичем мы подобрали мне импланты объемом 350 мл, анатомия фирмы Sebbin. Получилось все очень натурально!!! Цена очень приемлемая!!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюстклиника

Три месяца назад я сделала пластику груди в Бюстклинике у доктора Андреева. Мне пришлось на это пойти, потому что уже надоело завидовать пышногрудым подружкам. Доктор установил мне импланты по 320мл и я стала обладательницей груди шикарного третьего размера.

22.01.2019 | положительный отзыв
Евгения Белова из города Москва о компании Бюстклиника

Евгения Белова:
Большая грудь это хорошо, но когда она слишком большая да еще и отвисла от своей же тяжести это уже проблема. Да и неудобно к тому же. Именно с такой проблемой я и пришла к Ольге Павловне Рабодзей. Она провела для меня редукционную маммопластику и удалила излишки жира, тканей и кожи, а также немного приподняла соски. Теперь у меня красивая аккуратная грудь, которая мне не мешает! .

10.12.2018 | положительный отзыв
IrRa из города Москва о компании Бюстклиника

IrRa:
В Бюстклинике мне установили импланты анатомической формы объемом 335 мл. Оперировал меня Чайковски О.Л. Прошло только три месяца после операции, но уже понятно, что реабилитация проходит хорошо. Нет особых болей или других каких-то проблем. Швы гладенькие, аккуратненькие и их уже почти незаметно. А совсем скоро я смогу окончательно вернуться к привычному образу жизни. .

22.11.2018 | положительный отзыв
Жанна из города Москва о компании Бюстклиника

Жанна:
Огромное спасибо хирургу Ивану Петровичу Магдалина, такую красоту мне сделал! После рождения двойни я сильно набрала вес, потом резко похудела, сами понимаете – что это негативно сказалось не только на моей фигуре в целом, но и на груди – она просто обвисла как сдувшийся шарик.. Я уже перестала себя женщиной чувствовать, а потом подруга говорит – в Бюстклинике тебе могут сделать подтяжку груди и всё будет ок, сходи проконсультируйся (она там себе уже давно делала подтяжку груди). И тут у меня появилась надежда, что я снова стану желанной женщиной! Операция прошла успешно, огромное спасибо за шикарную работу! Очень рада подтяжке груди, все супер, мужу тоже нравится) всё отлично!

19.09.2018 | положительный отзыв
Диана из города Москва о компании Бюстклиника

Диана:
Большая грудь - моя мечта еще с юности, но возможности сделать маммопластику с зп в 40 тысяч у меня не было. Я все в сети искала отзывы о пластических хирургах, но либо очень дешево и отзывы плохие, либо очень дорого. Но все-таки моя мечта стала реальностью и все благодаря Бюстклинике. Я у них пластику в кредит сделала, причем без первоначального взноса. И вот уже в июне мне сделали грудь, результатом довольна. В стоимость вошла не только пластика, но и послеоперационные осмотры. результатом довольна

30.04.2017
Компания Бюстклиника

Дарья:
У каждой девушке есть сомнения делать или нет пластику груди? если хочешь красивую грудь, то сомнений не будет) я всегда знала и понимала, что хочу крутые формы))) и нашла Бюстклинику)))) я побывала у разных хирургов- именитых и не очень - и остановилась на самом лучшем ! Варфоломеев Владимир Алексеевич) знайте! вы самый талантливый талантище на свете).Прикреплены файлы: mf-335.jpeg

ул. Габрического, д. 5,к.5

28.02.2016
Компания Бюстклиника

Силия:
Добрый день. БюстКлиника была последней клиникой, в которую я пошла на консультацию. На прием попала к Труфанову Дмитрию Игоревичу, и сразу поняла , что это МОЙ хирург. Общение было открытым и легким, человек с отличным чувством юмора, понимал меня и угадывал мои желания. На консультации мне дали померить свои будущие груди  , и в полной мере насладиться отражением в зеркале. Помимо прочего я была приятно удивлена, что за всю консультацию Дмитрий Игоревич ни слова не сказал про суммы, так как в других клиника общение начиналось с денег, что сильно заставляло задумываться о правильном выборе клиники. Назначили день ОП на 2 мая, в этот день я много доставила хлопот Дмитрию Игоревичу, но ни разу не услышала недовольства или упрека в свой адрес. Так как операция была поздно вечером, домой уехала рано утром, при этом получив все рекомендации. От наркоза отошла быстро, за это отдельное спасибо Евгению (анестезиологу), приятный молодой человек усыпил быстро , но и пробуждение было без каких либо «приключений». Так же спасибо Екатерине, которая смотрела за мной ночью, пока лежала под капельницей мы обсудили много тем, посмеялись. После чего меня накормили и напоили чаем. Самые неприятные ощущения были

ул. Габрического, д. 5,к.5

20.06.2017
БюстКлиника

Работала в 2015 году, клиника пластический хирургии. То что должно быть одноразовым было многоразовым. Слава Богу я это все дезинфецировала. Хамское отношение старшей сестры Ирины, сплетни, подставы. Ужасный анестезиолог (до сих пор не могу забыть пять месяцев ужаса и унижений) Ларченков Евгений Владимирович. Кроме того что не профессионал (при установки ларенгиальной маски травмировал гортань у пациентов), так чуть не угробил Подробнее>>