Colliers International - положительный отзыв

Автор:Алексей

Цитата: Colliers кошмарКомпания ужасная!Переработки вообще не оплачиваются!Департамент управления строительством Амель Джеруди вас кинет и не заплатит (полностью) за выполненные работы! Сама Амель Джеруди вообще связана с какими-то полубандитами-чеченцами, и употреблят кое-что. Орёт на сотрудников и материться. Амель Джеруди вас обманет с зарплатой и её повышением!!!Договора подписываются задним числом!При приёме на работу вас постараются обмануть и подсунуть трудовой договор, где будет более низкая зарплата, а часто и более низкая должность!Почти всё руководство (прежде всего Татьяна Яцына - фин. директор, и Николай Казанский - управляющий партнёр) будет вам врать в глаза, начиная конечно с управляющего партнёра - Казанского, который старается пустить пыль в глаза, а сам ведёт себя надменно как царь, орёт, матерится, манипулирует людьми и старается выжать из них каждую копейку. Пример - Николай Казанский предложил сотрудникам самим оплатить зимний корпоратив (НГ 2019)!!!  Подавляющая часть руководства - из Питера и работают как питерские братки.Огромная часть компании сидит на откатах, в т.ч. экспаты (напр. Франсуа Нонненмашер, но пытаются провести это через бухгалтерию). Нонненмашер, кстати,  такой же псих, который ведёт себя агрессивно, надменно, нагло и доводит людей до слёз. Юристам в прямом смысле слова швыряет документы на стол. Одного из сотрудников Франсуа Нонненмашер заставил проверять чистоту унитазов. Управляющему партнёру на всё плевать, лишь бы ему лично (он совладелец) деньги шли. Будете себя в Коллиерз чувствовать униженно, как рабы!Отношения к сотрудникам лицемерное и скотское! Люди сидят на стульях, которые протёрты до дыр!!! В то время как управляющий партнёр Казанский ездит на Майбахе!Если вы уволитесь, будут говорить про вас гадости, даже если вы приносили большие деньги.Очень сухой воздух. Дышать нечем.Честных и порядочных людей там просто выживают, всюду подковерные игры!

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Colliers International

Начальство странное. Пришла к ним на собеседование. Обьяснила, что еще работаю, но ищу работу, потому что у меня кредит и я не могу себе позволить уволиться в никуда. Мне сказали, мы вас принимаем на работу, но давайте без отработки 2 недели. В итоге через неделю выхожу к ним на работу. Отрабатываю 2 дня. На тот момент начальник со старой работы еще не поставил свою подпись. То есть, у меня был шанс остаться на старой. Так вот. Уточняю ещё раз , подхожу ли я им, могу ли я забирать документы и ...
Новое офисное здание рядом с Мосрентген

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Colliers International

Мошенническая организация ооо "Николиерс" (инн 7728150075): заменяют трудовые отношения гражданско правовыми дабы оптимизировать налоговые затраты. Есть решение суда по теме. Даже при официальном трудоустройстве найдут как обмануть, не заплатить. Технично подведут на испытательном сроке к подписанию соглашения об увольнении любой удобной для компании датой дабы отжать по полной и во время заменить свежей кровью. Набирают большое количество наивных студентов на бесплатный труд, обещают платную стажировку после 3 х месяцев бесплатной работы. Условия работы: удалёнки нет И не будет, душный опен спейс (кол центр, брокеры, аналитики все сидят на головах друг ...
Изменили название на Nikoliers ооо "Николиерс" инн 7728150075 и теперь не прикрываются международным брендом ! Белая зп ниже рынка, с учётом неоплачиваемых переработок ни о чем . осторожно аферисты!

25.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Colliers International

Работала в компании 4 года с 2012 по 2016. Недавно подруга решила пойти на собеседование в Colliers, но передумала с фразой "Почитала в интернете, что компания ужасная, и как то желание отпало". Я была в шоке! Потому что мне в моей работе нравилось практически все... Вот решила пройтись по сайтам отзовикам и,если честно, удивилась. Решила восстановить несправедливость! Коллиерз- очень классная компания для старта! Сама устроилась туда сразу после вуза (до этого проходила стажировку). Коллеги очень милые, начальство понимающее, все условия для работы, зарплата достойная, да и место как бы ...

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Colliers International

Хотелось бы рассказать о компании Colliers International. Она находится по адресу: г. Москва, ул. Пресненская набережная, д. 10 блок. За полгода моей стажировки могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённая команда. Коллеги всячески старались помочь и научить определенным навыкам в работе. Очень дружный отдел персонала, стараются решить рабочие проблемы.

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Colliers International

Недолго проходила практику в отделе оценки Colliers. Все очень понравилось- начиная от комфортного офиса и обстановки, заканчивая персоналом. Все очень доброжелательны и открыты, всегда можно подойти с вопросами, договориться о чем-то. Как приятный бонус - замечательный кофе и чай! Также могу отметить, что несмотря на то, что я пришла на недолгое время, и к тому же практикантом, задачи, которые я получала, были интересными и стажировка на 100% оправдала мои ожидания или даже превзошла их. Отдельное спасибо Марии и Дмитрию из отдела оценки!

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Colliers International

Главным преимуществом Colliers является дружелюбный коллектив, готовый помочь в любое минуту. Также стоит отметить, что компания заботится о своих сотрудниках, организовывая разнообразные корпоративные мероприятия. Недостатков за время работы не обнаружил.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Colliers International

Прохожу стажировку в Департаменте HR. Коллектив замечательный , отзывчивый, ответит на любой профессиональный вопрос, что позволяет окунуться с головой в рабочий процесс. Считаю данную стажировку прекрасным стартом в данной области. Работы хватает, поручение разнообразные и конкретные( не нагружают лишней работой) . Каждый день узнаю что- то новое и полезное. Не рутинные будни. Безумно рада находиться в такой Компании!

06.04.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Colliers International

Прекрасная компания. Прекрасный коллектив, который поможет и научит, если не умеешь. HR отдел всегда на позитиве и разрулит любую ситацию, IT отдел помогает в любых вопросах. Я рада, что работаю здесь.

06.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Colliers International

В связи с эпидемией работаем на удаленке. Все инструменты для этого предоставили. Коллеги и руководитель всегда на связи. Клиенты тоже быстро адаптировались к новому формату. Когда еще работали в офисе, везде стояли антисептики и сотрудникам измеряли температуру.

08.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sotrudnik о компании Colliers International

Иллюзия роста в большой компании

10.11.2022
Colliers International

[К.] [Н.] (управляющий партнер и гендиректор ооо "Николиерс" инн 7728150075) повально унижает и оскорбляет своих сотрудников, переходя на личности, уходит от заключения трудовых договоров и подменяет их гражданско правовыми, а также не выплачивает зарплату месяцами. Потенциальные соискатели, обходите эту контору стороной. Подрядчикам я также не рекомендую иметь дело с [К.] так как он постоянно отжимает контрагентов и не выплачивает им Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Кандидат о компании Colliers International

Белая зарплата

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Colliers International

Работала в этой компании 2 года. Если бы не переезд в другой город, так бы и работала. Из плюсов - веселый коллектив, приятная атмосфера, фруктики и бесплатный чай/кофе в офисе. Все проблемы и вопросы (в том числе с карьерным ростом) можно спокойно обсуждать с руководителем, конечно при условии, если ты готов работать. Просто сидеть на месте не получится) Но я и такой человек, что активная работа с множеством интересных задач - как раз по мне. В общем советую всем. + опыт работы в международной компании с именем всегда будет

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Colliers International

Тружусь в Colliers International уже месяц. Интересная компания, отличное место локации - 52 этаж одной из башен Москва Сити, в перерывах в работе можно любоваться прекрасными видами Москвы.Работа в такой международной компании, как Colliers, это и престижно и очень интересно. Компания полностью белая, хороший соцпакет.

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Colliers International

К сожалению, не удалось обнаружить.

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Colliers International

Прохожу стажировку в данной организации уже некоторое время и на данный момент я всем довольна! Замечательный, отзывчивый коллектив, который всегда готов проконсультировать по любым вопросам, которые возникают в ходе работы. Комфортабельный офис, где всегда присутствует чай/кофе и бесплатные фрукты, и который всегда располагает к хорошему настроению! Да, работа есть, и много, но куда ж без этого :)) Пока меня все устаивает, никаких минусов не наблюдаю. Очень рада, что у меня появилась возможность проходить стажировку в международной компании!

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Colliers International

Отличная команда, карьерный рост, активная работа, условия труда, четкие требования и т.д.

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Colliers International

Работаю в компании около месяца, за это время отметила для себя только положительные стороны. С первых дней вливаешься в рабочую обстановку. Очень веселый, дружный коллектив, по крайней мере в моем отделе. Если что-то непонятно, то всегда помогут, подскажут, как сделать и где найти. Остальные сотрудники тоже никогда не откажут в помощи, все относятся с пониманием. По мере продвижение и углубления в рабочий процесс, задачи становятся более сложными и интересными, что несомненно не может не радовать. Чувствуется что не стоишь на месте и с каждым днём узнаешь что то новое.

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Colliers International

Работаю в Colliers International около месяца. В компании отличная атмосфера, дружный коллектив и руководство которое умеет мотивировать, организовать и свом примером показывает как нужно работать! Здесь всегда протянут руку помощи, поддержат и обсудят с тобой все возникающие вопросы. Из плюсов: достойная белая заработная плата, полный социальный пакет и реальная возможность карьерного роста, для тех, кто не привык лениться. Я рада быть частью команды Colliers International!

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Colliers International

Дружный и отзывчивый коллектив; Высокий уровень корпоративной культуры; Возможности для самореализации.

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Colliers International

Прекрасная компания. Прекрасный коллектив, который поможет и научит, если не умеешь. HR отдел всегда на позитиве и разрулит любую ситацию, IT отдел помогает в любых вопросах. Я рад, что работаю здесь.

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Colliers International

День в офисе Колиерс всегда очень интересный! Казалось бы, что можно ждать от офисной работы? Много бумаг, поток людей, переговоры и сроки,сроки,сроки!!! Но в уютном оупэнспейсе с шикарным видом из окна, ежедневно ловишь улыбки, «доброе утро» и искреннюю поддержку во всех интересующих вопросах с 1 рабочего дня! Дни пролетают на одном дыхании и все это разбавляется витаминными днями в офисе в виде фруктов, занятий сайклингом для девочек и футбольчиком для мальчиков! ;) только думаешь, что наступила рутина, но прекрасная команда hr организовывает корпоративный поход в кино :) и вообще

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Colliers International

Вид на Эрмитаж, классный офис, коллектив профессионалов, ДМС.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Colliers International

Прохожу на данный момент стажировку в Департаменте HR( кадровое администрирование ) . Прекрасный старт в будущую профессию, на мой взгляд. Разнообразные поручение, не рутинный характер работы. Имею прекрасную возможность задавать профессиональные вопросы, наблюдать за самой деятельностью, тем самым погружаясь в нее с головой. Отзывчивый и добрый коллектив, мотивирующий развиваться в этой сфере! Для меня это отличная возможность обучиться в динамичном рабочем процессе всей Компании.)

16.07.2019 | положительный отзыв
Colliers International - положительный отзыв

Алексей:
Мне вот очень интересно, понимают ли, с позволения сказать, люди, которые льют дерьмо на своих предыдущих работодателей, что показывают в неприглядном свете прежде всего себя? Причем совок скользит буквально из каждой строчкиЦитата: АлексейЦитата: Colliers кошмарКомпания ужасная!Переработки вообще не оплачиваются!Департамент управления строительством Амель Джеруди вас кинет и не заплатит (полностью) за выполненные работы! Сама Амель Джеруди вообще связана с какими-то полубандитами-чеченцами, и употреблят кое-что. Орёт на сотрудников и материться. Амель Джеруди вас обманет с зарплатой и её повышением!!!Договора подписываются задним числом!При приёме на работу вас постараются обмануть и подсунуть трудовой договор, где будет более низкая зарплата, а часто и более низкая должность!Почти всё руководство (прежде всего Татьяна Яцына - фин. директор, и Николай Казанский - управляющий партнёр) будет вам врать в глаза, начиная конечно с управляющего партнёра - Казанского, который старается пустить пыль в глаза, а сам ведёт себя надменно как царь, орёт, матерится, манипулирует людьми и старается выжать из них каждую копейку. Пример - Николай Казанский предложил сотрудникам самим оплатить зимний корпоратив (НГ 2019)!!!  Подавляющая часть руководства - из Питера и работают как питерские братки.Огромная часть компании сидит на откатах, в т.ч. экспаты (напр. Франсуа Нонненмашер, но пытаются провести это

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Работаю в компании несколько лет. Это потрясающий опыт и профессиональный рост. Работа в такой международной компании, как Colliers, это и престижно и очень интересно. Компания полностью белая. Большой соц. пакет (даже фрукты в офис привозят каждую среду для всех сотрудников). Ну и конечно главное — это постоянное развитие. Интересные проекты. Крутая команда. Поддержка инициатив руководством и Colliers Universyty с огромным количеством тренингов и полезной информации. И да — руководство всегда на позитиве и с отличным чувством юмора. Рада, что являюсь часть такой команды.

Россия, Москва

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Зарабатываю столько, сколько захочу! Если знал бы про эту Компанию в конце учёбы в институте — пришёл бы сюда сразу! Жаль некоторое время потерял в поисках себя, но лучше поздно чем никогда.

Россия, Москва