Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Алма-Веко, Фуд

Компания с 1999 работает на рынке ингредиентов для пищевой промышленности. Продукция пользуется спросом и хорошо известна на рынке. Мы изготавливаем функциональные пищевые добавки на базе собственного производства.

Комментарии:

Татьяна:

В компании работаю более 4 лет. Дружный коллектив, есть возможность карьерного роста и личностного развития. Компанию могу охарактеризовать одним словом — dreamteam :)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Веко - надежность

Положительные стороны:
отменное качество Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Веко - Надёжная компания.

Положительные стороны:
Хорошая техника. Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания МК ВЕКО-Массив

Евгения:
Заказывала в веко прихожую осталась довольна не только выполненной мебелью, но и их ответственным подходом к своему делу. Если честно такого сервиса не встречала ни разу в жизни. Порадовало меня и наличие многих древесных фактур из которых можно выбрать на свое усмотрение, и ни только выбрать, но и потрогать. С условием того, что у меня очень напряженный график работы, менеджеры ни раз созванивались со мной и привозили эскиз моей прихожей на работу, что было очень удобно. Да и доставили, в то время когда я могла Вот теперь радует меня моя прихожая, и гости завидуют, и адрес фирмы просят. Спасибо за качественную работу.

Москва, Куркино, ул. Воротынская, д.8 корпус1

Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания МК ВЕКО-Массив

Юлия:
Мы только закончили ремонт в новой квартире и обставляли ее мебелью. Заказывали часть в Веко. Я очень требовательна, все надо было выполнить по моему желанию. Хочу сказать спасибо персоналу, все было выполнено как я хотела. Да была небольшая задержка, но это того стоит. Спасибо за работу и за качество заказа.

Москва, Куркино, ул. Воротынская, д.8 корпус1

Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания МК ВЕКО-Массив

Антон:
Заказывал угловой встроенный шкаф в прихожую. Замерщик приехал в оговоренный ранее час, все замерил, рассказал что да как, без лишней воды, шкаф был готов и доставлен в сроки.

Москва, Куркино, ул. Воротынская, д.8 корпус1

Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания МК ВЕКО-Массив

Гость:
В спальню нужен был шкаф нестандартной высоты, желательно с зеркальными стенками, и по возможности с узором на зеркалах. Я обратилась в фирму «Веко-Массив», спросила, смогут ли сделать. Почему сюда, потому что до этого знакомые делали здесь заказ и им всё понравилось (они комплект мебели в спальню заказывали). По звонку приехал мастер, измерил стены, сказал примерные сроки, договор составили, плюс я заказала сборку. Мне сделали отличный прочный шкаф со сдвижными стенками, зеркала от пола до пола, узор квадратами, и собрали на месте. Условия договора выполнены, я довольна!

Москва, Куркино, ул. Воротынская, д.8 корпус1

Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания МК ВЕКО-Массив

Руководство фабрики:
В очередной раз повторяем, во многих компаниях, если продавец продал по одной цене, а сказал что по другой, положив разницу в карман, такого сотрудника наказывают!

Москва, Куркино, ул. Воротынская, д.8 корпус1

Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Фабрика ВЕКО-Массив

Положительные стороны:
Я работала продавцом год, нравится масштабность данной фирмы, можно хорошо расти по карьере, хорошо оплачивается труд официальной зарплатой, соц пакет, комфортабельное место работы, большой коллектив готовый друг другу помогать.

Москва

Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Максим о компании Фабрика ВЕКО-Массив

Положительные стороны:
Добрый день, уважаемые, трудолюбивые, честные сотрудники. Для Вас у нас всегда открыты двери, своевременная оплата и другие условия для удобного плодотворного труда. Вы всегда будете получать вовремя заработную плату и другую благодарность руководства компании. Единственная просьба со стороны руководства, выполнять свою работу профессионально, без задержек и лени. Будем рады видеть Вас в нашем коллективе! Руководство фабрики "ВЕКО-Массив"

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>