EGAR TECHNOLOGY, INC.

Пришел в компанию в середине 2020 года на проект мкб. Сразу бегите, если слышите это название — потеряете время впустую. А офис ЕГАРа это отдельный разговор — убожество просто и оборудование убогое. Сразу скажу, что это самый убогий проект и самый ко*ный банк во всей России. Процессов никаких там нет, тебя будут считать за г**но все, кто там работает. Люди вообще не общаются, системы устаревшие, а багов столько, что крыша едет, причем когда ты о них сообщаешь тебе другие же тестеры говорят «забей, никто это не будет исправлять». Никто тебя вводить в курс дела не будет — тебя кинут на проект и забудут навсегда. Есть пара нормальных людей, огромное им спасибо, что помогали новичку. Но в остальном дно — работают до 10 вечера часто (а иначе не можешь, потому что ничего не работает и ты не можешь тестировать просто, причем виноват всегда ты). Время надо логировать, отчитываясь буквально за каждый час, а если контур для тестирования половину дня не работал — это твоя проблема, ведь ты «должен быть проактивным и проявлять инициативу». Инициативу в чем? В поднятии контура? Самому что ли? Дальше хуже — плюшки, обещанные после испытательного (дмс, английский, повышение зп) я так и не увидел. Ничего с этого проекта я не вынес — потерянное время и нервы в попытках хоть как то провести тестирование и угодить рп, у которой крыша едет и кликуха Клубника (кто работал с ней — тот поймет, баба чокнутая откровенно). Будет орать на вас, качать права и т. д. и тп, а со стороны ЕГАРа никакой поддержки, всем просто плевать на вас. Текучка кадров у них просто огромная по этой причине — больше полугода, как и я, никто не держится.

09.09.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании EGAR TECHNOLOGY, INC.

Хорошие руководители, забота о людях, сбор и учет обратной связи
Хотелось бы больше мероприятий-оффлайн для сотрудников

11.02.2022 | положительный отзыв
EGAR TECHNOLOGY, INC.

Есть чувство оторванности, т.к. ты работаешь в другой компании на проекте и егар не создаёт корп среды для тебя. Ну это уже от искушенного аналитика отзыв, мне нравится чувствовать себя частью чего то большего, чем проектная команда. Проект попался супер с отличным заказчиком ! Подробнее>>

10.08.2020
EGAR TECHNOLOGY, INC.

Компания занимается ит, публикует вакансии на удаленке, в частности, была позиция младший тестировщик.Рассказывали, что вся зп белая, все официально, подписываем бессрочный тд. Началось все с оффера, в котором написали позицию не младший тестировщик, а стажёр. И зп прописано оклад(на руки). Мною было сделано замечание, что позиция стажёр не предполагает бессрочный тд и вообще позиция была мт. А зп на руки Подробнее>>