Артем:
Недавно закупился в русбир, накупил много разлива. Люблю пернштейн премиум, но там и других сортов полно.
Москва
Подробнее>>
Кирилл:
Живу в Подмосковье, долгое время ездил закупаться в русбир на варшавке, пока друг не рассказал мне, что есть филиал у нас. Теперь делать покупки стало в разы удобнее. Пиво качественное, выбор огромный.
Игорь:
Структурированный и понятный магазин, за пивом езжу только в РусБир. Хоть и находится далековато от дома, но оно того стоит, плюс у магазина есть собственная парковка, что добавляет удобства. Закупаюсь сразу несколькими бутылками, иногда попадаю на акции и скидки.
Данил:
В русбире отовариваюсь с февраля. Раньше пил обычный лагер, ну или шпатен брал. Консультанты посоветовали пардубицкий портер, теперь только его и покупаю
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная компания.Работали с ней с 2015 г С каждым годом отношение к клиенту менялось в худшую сторону.Персонал не адекватный а именно 1. машина с товаром приходят когда захотят 2 Персональные менеджеры постоянно меняются каждому приходится заново объяснять все заново.3.Грузчики воруют тару а именно бочки (кеги) 4 Цены оптовые выше розничных во многих магазинах города на продукцию в таре. 5 Постоянно (глючит) сайт по ценам и наличию. Есть желание с ними работать? Удачи. P.S Прекратили работать с ними в начале 2019.Последней каплей терпения стал платный ремонт ихнего оборудования которые они предоставляют под свои сорта пива. Подробнее>>
Довольно быстро разобрали, проточили загильзовали и собрали двигатель хёндая санта фе. Отмечу профессионализм, быстроту работы, чёткость выполнения работы по запланированному графику и не высокие цены на работу. Обкатку прошел. Все работает отменно. Благодарю.
Россия, Москва, Варшавское шоссе 33
Подробнее>>Дружелюбный и сплоченный коллектив. Был сложный ремонт двигателя на крузаке, не всем он был по силам, но ребята настоящие профи, справились со всеми сложностями и все отремонтировали и настроили. Цены нормальные.
Россия, Москва, Варшавское шоссе 33
Подробнее>>Обращался в варшавку 33, по поводу ремонта топливной системы. Сказали что все возможно реставрировать за пару дней. Согласился, ценник заранее обсудили и предупредил, что бы не было никаких внеплановых трат. Сделали все как и обещали, заплатил ровно столько, сколько озвучили перед ремонтом. По ощущению, машина ожила и стала ехать намного бодрее.
Россия, Москва, Варшавское шоссе 33
Подробнее>>Цены нормальные, со сроками здесь все нормально, быстро производят все работы. Ремонт гидро блока обошелся мне не дорого, плюс еще дали гарантию и кучу полезных советов по эксплуатации.
Россия, Москва, Варшавское шоссе 33
Подробнее>>