Экситон - автоматика,НПФ

«Ох, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад…». Если вы видите ужасное отношение к колене, не думайте, что с вами поступят иначе. Сотрудники это лишь рабочая сила. Меняться работодатель не хочет, ему и так комфортно. Не тратьте своё время.

Уфа

03.03.2019
Экситон-автоматика

Ужасно!!!! Не тратьте на них свое время и нервы. Деньги не заработаете, да ещё и за документами своими придется походить. Полное несоблюдение норм ТК РФ. Зарплату там уже не платят давно, здание продают, фирма в долгах, основная масса сотрудников уволилась. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
НПФ Экситон-автоматика

Гость:
..[]..Аноним, Вы путешествуете по сайтам с отзывами и пишете от разных лиц одно и тоже, создавая нашей компании негативный рейтинг, так вот таких как вы единицы, недовольных и обиженных, вас никто не обижал, просто Вам не хочется работать, а деньги получать хочется. Наша фирма замечательная, отношение к людям у руководства адекватное. Никто никого не обирает и не эксплуатирует. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "НПФ Экситон-автоматика"

Ужасно!!! Не вздумайте идти на работу в компанию ООО "НПФ Экситон-автоматика! Они обещают золотые горы, высокую зарплату, повышения и далее по списку, а платят сущие копейки. Постоянные задержки зарплаты, а руководство зачастую ещё и неадекватное. В общем, каждый должен судить сам и по своему опыту, но нужен ли вам такой опыт? Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Экситон"

Переговоры ведет один человек и обещает тебе зарплату из расчета 1000 р. в день а директор о его обещаниях ничего не знает. Потом выясняется что работа сдельная и есть расценки но их не показывают и скрывают смету. Меня например обещали принять на работу с записью в трудовой книжке и отчислениями в ПФ России. Заявление взяли после месяца работы Подробнее>>